Фразы, сказанные во сне

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 декабря 2012 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 3356 Комментариев: 33
Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых, у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых, у него есть любящая жена, которая старательно записывает изречения мужа и выкладывает их в блоге.
Фразы, сказанные во сне

* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
* Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
* Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.
Фразы, сказанные во сне

* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
* Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...
* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
* Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
* А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
* Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.
* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
Фразы, сказанные во сне

* Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.
* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши =супер-смесь.
* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
* Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом, чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя!
* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.
* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда!
* У меня есть бобер, собака, кошка и мешок.Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.
* (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...
* Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул... Дааа-дааа, кашлянул.
Фразы, сказанные во сне

* Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня.
* Куклы Барби. Я должен использовать куклы Барби. Они столь недооценены!
* Чайные пакетики? Лучше будьте осторожны с чайными пакетиками. Они — нежные существа. Обращайтесь с ними с заботой.
* Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
* Эй, не говори ничего. Почему бы тебе не написать это в e-mail, тогда я с радостью это проигнорирую.
* Картофельные сумки. Я не могу найти свои картофельные сумки. Они нужны мне! Кто взял мои картофельные сумки? Эх, черт с ними. Придется использовать что-то еще.
* Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
* Конечно, зомби любила меня. Она отдала мне свое сердце. М-м-х-х-м-м. И свою руку после замужества.
* Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей. У тебя все руки в пальцах

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (10 декабря 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
volan de mort ovladel ix mozqom lol
img Little Deer (2012-12-10 08:02:17)
-______-
img Nicole1001 (2012-12-10 08:04:56)
axaxax 4to? :DD
img Little Deer (2012-12-10 08:05:17)
не трогай Володю -____________-
img Nicole1001 (2012-12-10 08:06:06)
volodu axaxaxax, ladno, zabiray :((((
img Little Deer (2012-12-10 08:08:19)
он и так мой -_______-
img Nicole1001 (2012-12-10 08:15:12)
http://img3.joyreactor.cc/pics/comment/picture-33003.jpeg
img Little Deer (2012-12-10 08:18:52)
http://i34.beon.ru/79/63/1896379/6/95245706/tumblr_m7nqd1ODV51ry92r9o1_400_large.jpeg
img Nicole1001 (2012-12-10 08:23:40)
axaxaxaxaxaxaxxa, ne drazni mena :D
img Little Deer (2012-12-10 08:28:37)
буду:PP
img Nicole1001 (2012-12-10 08:30:41)
-_________________________________________________________________-
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:08:22)
kakie kawaloti))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (10 декабря 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
пффф,я так в жизни разговариваю)))
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:08:57)
postoyka znacit ti vse vrema spiw 0_____________________o???
img Little Deer (2012-12-10 18:24:27)
-_______- иди химию учи :DD
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:25:54)
ha-ha ya uje viucila -___________- i ne goni mena otsuda -_____________- govorawaya straniye frazi ne vo sne
img Little Deer (2012-12-10 18:30:58)
Ахахахах)))балванка^_^
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:34:11)
^____________________^ i`m bolvanka and i know it :DD
img Little Deer (2012-12-10 18:35:08)
-________- ты безнадежна


NazrinLee (10 декабря 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные. Boje moy, genialnoe izrecenie, etot mujik - geniy! :D
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:09:18)
)))))))spawiy prikolist))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Angel)) (10 декабря 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело. wink
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:09:41)
samaya naglaya fraza)))


dr.Canik (10 декабря 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня. !
img Ulya)) (2012-12-10 10:09:31)
ахахах мне тоже это понравилось
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:09:59)
-______________- kakaya samodovolnost)))
img Ulya)) (2012-12-10 18:36:23)
это точно))))))))))))))))))))))))
img PEARL) (2012-12-10 23:11:14)
смайлик убииил))ахах
img Ulya)) (2012-12-11 14:53:03)
какой смайлик?))
img PEARL) (2012-12-11 20:01:46)
где девочки смеются))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AZAZEL (10 декабря 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
Отличный вышел бы статус wink
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:10:43)
aga)))eto vse on sostavlaet eti smewniye statusi))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Ulya)) (10 декабря 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени. wink wink wink это надо такое сказать))))
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:10:58)
pfff ya eto toje mogu skazat -___________-
img Ulya)) (2012-12-10 17:58:43)
серьёзно интересно увидеть))))
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:06:25)
hahaha))) pridi ko mne v gosti perenocuy uvidew eto cudo)))
img Ulya)) (2012-12-10 18:35:47)
ой прям так и сразу
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:40:47)
^___________________^ kanewna))ewe sestru s soboy vozmi ustroem pijamnuyu vecirinku
img Ulya)) (2012-12-10 18:41:57)
ой и без неё можно
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:45:26)
zacem ti tak s ney?-__________________________________-
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (10 декабря 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится, что ты лось. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (10 декабря 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink у меня родственница тоже разговаривает во сне, раз она подушку подняла, засунула под неё голову и крикнула: папа ты где?)
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:11:50)
u mena brat vecna vo sne razgovarivaet a odin raz vo sne sredi noci powel pit vodu i vezde svet vklucil)))))
img Omrum (2012-12-10 16:17:02)
)))хахаха это смешно и страшно, когда та ещё родственница была беременна, я с ней ночевала в одной комнате, она посреди ночи встала побежала в угол кого-то там запрятала, сказала стой тут мама не узнает, а потом легла назад в постель) это она на 6 месяце такое вытворяла)
img QueenofChemistry (2012-12-10 17:52:17)
)))))))ujas vot ti to bolwe s rodsvenicey v 1 komnate ne zpiw a ya so svoim bratom ewe mnogo namucayus)))
img Omrum (2012-12-10 17:54:21)
)))) cannnn glavnoye ne v odnoy krovatke, ya raz s ney ryadom spala, ona menya otwlyopala i ewe skazala chto nenavidit))) vsyu noch ne spala) utrom govoryu ti mne polichu zaexala i skazala chto menya nenavidiw, ona ne pomnyu)))
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:07:00)
haha)) u kajdogo svoi stranosti))
img Omrum (2012-12-10 18:09:39)
дааа, главное, чтобы они с дома не уходили гулять ночью)))
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:19:53)
a vot uje lunatizm eto bolwaya problema...
img Omrum (2012-12-10 18:20:42)
ага((( главное не заразная)
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:31:24)
mne vsegda bilo interesna otkuda voobwe vzalas eta bolezn
img PEARL) (2012-12-10 23:12:42)
ахах ужас))я сама болтаю во сне..всегда боюсь ляпнуть не то)))
img Omrum (2012-12-11 09:03:00)
эта болезнь происходит от Центральной нервной системы, во время медленного сна))) как я знаю это почти не лечится) разве что к бабкам ходить да заговаривать и травками лечится)
img PEARL) (2012-12-11 10:19:39)
ахахахх)))спасибо))вы меня успокоили)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Чарли Эш (10 декабря 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
wink
Вот бы мне жить с таким человеком.. книгу бы написала )))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
AydanKa (10 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
ya ranwe govorila vo sne wink
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:12:11)
a potom cto proizowlo?)))
img AydanKa (2012-12-10 16:39:00)
potom uje perestala govorit))) gde-to do 15 let govorila))) kajdiy raz pered snom molilas,4tobi liwnego ni4ego ne govorila))))))))))))))
img QueenofChemistry (2012-12-10 17:52:45)
ponatna)) a ya casna vo sne placu))
img PEARL) (2012-12-10 23:13:18)
тоже самое))но я и ща говорю))правду не каждый день))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Gul98 (10 декабря 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
а я обычно говоря Нам нам...Стоять или что то в этом вроде)))


Samiraaa (10 декабря 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
nu i durak wassat
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:13:37)
krasavcik))))


Awka (10 декабря 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
я не разговариваю во сне
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:13:24)
ya toje -_____-


KYDRAWKA (10 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
* Верни мне назад мои руки! Похититель конечностей. У тебя все руки в пальцах wink

смешные фразы, а жена классно придумала)
thankyou
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:13:12)
nezawto))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Orxan4ik (10 декабря 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
а я раньше во время сна вставал,ходил а щас такого нету завязал я)))
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:12:37)
jalko)))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Капитан Хаос (10 декабря 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
а что ты говоришь во сне?))) физика я ненавижу тебя?)))
img QueenofChemistry (2012-12-10 17:53:36)
ximiya i love you))))
img Капитан Хаос (2012-12-10 17:58:43)
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:19:03)
axaxa)) prikolnenko))vsegda tvoi smayliki v teme))
img Капитан Хаос (2012-12-10 18:35:00)
надо импровизировать))))
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:41:42)
da cto ti govoriw?-__________-
img Капитан Хаос (2012-12-10 18:43:54)
даже сам не знаю))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Janka_ai (10 декабря 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
....... wink spasibo!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ESMINa (10 декабря 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда! wink не верится что все это говориться во сне
img QueenofChemistry (2012-12-10 17:54:30)
vse mojet bit))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
solniwko107 (10 декабря 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело. lol spasibo))
img QueenofChemistry (2012-12-10 17:53:57)
ne lopni so smexu)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

narminka_91_ (10 декабря 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
lol

НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ВО СНЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Amira (Mira) (10 декабря 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
)))))))будет смешно,пока не надоест)) у меня сестра двоюродная раньше песни ротару пела,всякий бред несла во сне))
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

Muslimah77 (10 декабря 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
:D SPASIBO
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (10 декабря 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело. posle takoqo ne prosnulsya navernoye




Rocker GIRL (10 декабря 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
чушь собачья. никто так не говорит, разве что дебилы. во сне не возможно произнести такие длинные фразы. я на пример во сне часто улыбаюсь.
img PEARL) (2012-12-10 23:18:43)
возможно)
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

SевА (10 декабря 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
* (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...

...... lol у меня подруга матерится во сне... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Samaya. (10 декабря 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

CraZzyPrinceSs (10 декабря 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
я не говорю во сне! wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
АКИЛА (10 декабря 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
ПОЛОВИНА ФРАЗ НЕ ЕГО. feel
НУ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ЕГО ЮМОР НЕ НАЗОВЕШЬ, ТАК ЧИСТО АМЕРИКАНСКИЙ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla:-) (11 декабря 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
очень прикольно, по его фразам можно даже книгу оригинальную написать, напоминает "Алису в стране чудес" :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010