История толстого ребенка (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3983 Комментариев: 35
В Чикаго живет самый толстый ребенок в мире, она весит 222 килограмма, ее возраст - 7 лет.
Девочка не могла самостоятельно делать практически ничего, помогала ей мать Кэролайн Шу ГУЖ, которая и раскормила девочку.

История толстого ребенка (6 фото)


Для детей ее возраста нормальное количество калорий, получаемое в день, должно быть около 1800. Джессика получала примерно 10000 килокалорий в день, что превышает норму больше чем в пять раз. Когда ее матери задавали вопрос: «Как же можно было довести своего ребенка до такого состояния?», она отвечала: «Я просто не в силах была ей отказать. Она закатывала ужасные истерики, и со слезами просила дать еще. А я не могла спокойно наблюдать, как мой ребенок страдает, поэтому шла у нее на поводу, и покупала все, что она просила».

История толстого ребенка (6 фото)




В 3 года Джессика весила целых 77 кг, в 4 года ее вес дошел до отметки 100 кг, в 7 лет – больше 220 кг. По правде говоря, такие цифры просто не умещаются в голове. С возрастом у нее появились проблемы с передвижением, ей стало трудно говорить, и в некоторых случаях была нужна помощь матери. После ряда телерепортажей о Джессике, которые шокировали мир, было принято решение положить девочку в клинику, где ей запретили есть все мучное, жирное и жареное, а также заставили выполнять физические упражнения.

История толстого ребенка (6 фото)




Лечение дало результат: спустя полтора года она похудела на 140 кг! Теперь девочке предстояло перенести несколько операций по удалению лишней кожи. Когда наступил 10-й день рождения, Джессика выглядела уже совсем по-другому – как нормальная здоровая девочка. Она начала ходить в обычную школу и общаться со сверстниками, как любой ребенок в ее возрасте.


История толстого ребенка (6 фото)

История толстого ребенка (6 фото)

История толстого ребенка (6 фото)







Весь мир неустанно следит за судьбой необычной девочки, и радуется вместе с ней каждому ее успеху. Но все-таки, какой бы поворот не приняла ее судьба, Джессика Леонард вошла в историю как самый толстый ребенок в мире.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (7 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebonok, po4emu ee tak mama raskormila? sad nu zato se4as ona xudenkaya feel fellow
img ЦветочччччеК (2012-12-07 13:12:33)
За то смотри на ее руку,кожа висит ..
img Nicole1001 (2012-12-07 13:14:04)
ey koqda operaciyu iz za etoqo sdelayut, vse uydet)
img ЦветочччччеК (2012-12-07 13:19:24)
Аааа ну тогда будет хорошо ))))
img РаВаНа (2012-12-08 21:10:19)
ох кожа у нее ужасно висит конечно, когда ее мать кормила не смотрела на дочь что ли в кого она превращается?))
img Nicole1001 (2012-12-09 08:16:27)
aqaaa, navernoe ne takaya xoro6aya mama bila, ne sledila 4to est do4, a ona navernoe pitalas 4em popala, burqeri, naqetci i tak kajdiy den))
img ЦветочччччеК (2012-12-09 12:27:04)
Ili je doner yeyib ))))
img РаВаНа (2012-12-09 13:47:53)
дааа))))) просто она же мать могла запретить ей, в общем во всем выновата ее мама которая выкормила такое
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (7 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Jalko devocku :(
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AZAZEL (7 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Мать Дура.до такого состояния довести ребенка
img РаВаНа (2012-12-08 21:13:11)
видители ее ребенок устраивал истерики в таком возрасте, она мать или кто? ужас))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

самая-самая (7 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
бедняшка(((
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ProstoKrasivo (7 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
бедная девочка...
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Asadova (7 декабря 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
в этом виноваты только родители...
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Katyashaa (7 декабря 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Бедная девочка :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Kerim1985 (7 декабря 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Родители должны следить в детстве.
Давно надо было по колоколам бить. Теперь надо боротся с её кожей


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
fantom) (7 декабря 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
жалко девочку..в 4 года 100 килограмм!!ужас...


TN (7 декабря 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ujass bednawkaa crying ALLAH KOMEYI OLSUN
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lokomotiv (7 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
бедняжка((( хорошо, что все так благополучно закончилось))) thankyou


Awka (7 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
бедняшка


Miss.Bakinka (7 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
uxx toppuw wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (7 декабря 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Виновата мама.Разве так можно,бедный ребенок, crying ну хоть похудела
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

bezam500 (7 декабря 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
жесть...ну зачем так? cr
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
SевА (7 декабря 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
,бедный ребенок((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

delete0 (7 декабря 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
кошмар..бедняжка..
мама во всем виновата, очевидно же


Vuaxaxaxaxa (7 декабря 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
джанн..она хоть и похудеет..но кожа растянеться feel
img Jolie (2012-12-07 15:06:53)
она же растёт!)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Jolie (7 декабря 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
О май Гад)))) wink
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Princessochka (7 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
3 года Джессика весила целых 77 кг, wassat у меня племяшка и 15 кг не вешает в таком возрасте laughing
мать на глазах свою дочь сама же губила и не могла остановиться?! what хм.. странная женщина!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Gul98 (7 декабря 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Лучше быть худенькой ээээ)Бедная девочка))))


Black Panthera (7 декабря 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
bedny deti jalko ih wassat
 Статус: Женщина привела тебя в этот мир, так что ты не имеешь права не уважать даже одну из них. :: Изменён: 13 ноября 2012

Sabinkin (7 декабря 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ужассс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (7 декабря 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн

ой фу как у нее кожа висит
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (7 декабря 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
ujas(((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

PobegZlodeev (7 декабря 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
чревоугодие тяжкий грех,за то и расплачивается ожиревшая нация под названием америкосы
img _НеПодарок_ (2012-12-07 18:08:32)
наши не далеко ушли
img PobegZlodeev (2012-12-07 18:12:53)
ну наши хоть нет-нет а домашнюю пищу и готовят и употребляют,а они растут на трансгенах и гмо которое находится в колах,пепси,бургерах и прочей лабуде))
img _НеПодарок_ (2012-12-07 18:16:04)
ничего,наши тоже на "правильном" пути)
img PobegZlodeev (2012-12-07 18:17:09)
вы о дёнярах,чипсах и поп-корне?есть такое дело)


Fluffy (7 декабря 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
бедненькаяя recourse
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю