Вот это телефон

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 декабря 2012 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 2458 Комментариев: 24
Нокиа отдыхает, Японский телефон.


Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (8 декабря 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
pffff, odin raz uroni, na vse 4 storoni poletit wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (8 декабря 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ничего себе...я такой в каком то фантастическом фильме видел,но его мне кажется неудобно будет в руке держать,много выступающих частей и всё такое хрупкое..))
img SAFIYA91 (2012-12-08 12:56:04)
может он сделан специально для этого фильма...


Qarqona7771 (8 декабря 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
lolo nu eti kitayci )))))uje neznayut cem zanaca)))
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
SUGRA (8 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Классный телефон))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Vesalya (8 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Трансформер какой то)
img CraZzyPrinceSs (2012-12-09 20:38:45)
я о том же!
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ProstoKrasivo (8 декабря 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ооо вот это телефон)классный, но мне не нравятся такие маленькие)))спасибо smile
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

TN (8 декабря 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
vauuuu super no kitayskiyda
img mila2794 (2012-12-11 21:36:58)
написано не китайский , а японский :)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Ураганный (8 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Бынын зажигалка,открывалкасы задыда олар )
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

Mehri117 (8 декабря 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
pis deyil)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SAFIYA91 (8 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
пппфффф.....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Офелия25 (8 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
нет айфон круче
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gurabaa (8 декабря 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
это робот в виде телефона


ByMuslimka (8 декабря 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
a moy samsung vseravno lu4we tongue




Enriquette97 (8 декабря 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
нет,спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dark Knight (8 декабря 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
супер, только вот не крепкий, легко сломается


BAKINKA...)) (8 декабря 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
ooooooffffffff kleviy, no eto tolko dlya pantov ))))))
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Fira99 (8 декабря 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Какай-то странный телефон) Ахахахахахаххахах))) Я бы не пользовалась им))))))))))))) Но спасибо, что дали знать thankyou smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

SweeT)DreamS (8 декабря 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
все равно айфон лучше) wink


NaraCasas (8 декабря 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
ne ochen krasiviy )) spasibo thankyou
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Fluffy (8 декабря 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
индиде японские телефоны в моде wink
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Katyashaa (8 декабря 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
я бы сразу поломала wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolie (9 декабря 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Меня и мой устраивает,но японцы молодцы в технике они ассы ПОЧТИ))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

CraZzyPrinceSs (9 декабря 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
на трансформер похож wink thankyou
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
bezam500 (9 декабря 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)