Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА! (1 ФОТО)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 декабря 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 13607 Комментариев: 34
"Стена любви" на знаменитом Монмартре в Париже. Здесь написаны слова "я тебя люблю" на 311 языках мира.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА! (1 ФОТО)


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА! (1 ФОТО)


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА! (1 ФОТО)


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА! (1 ФОТО)

Recommend us

Рейтинг '+' (31)


Ключевые теги: ЛЮБОВЬ

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabinkin (8 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
классно))))))))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
QueenofChemistry (8 декабря 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Awwww kak eto milo^~^
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Vuaxaxaxaxa (8 декабря 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
прикольнооооо smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
PobegZlodeev (8 декабря 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
интересно кто-нибудь читает,или все только целоваца подходят? wink
img ILKANA (2012-12-08 14:52:00)
у кого как))


Ulya)) (8 декабря 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
wink самые наглые с большими буквам написали !!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ILKANA (8 декабря 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
интересно а где на азербайджанском написано?кто нибудь увидел??)
img AyParcasi (2012-12-08 15:26:56)
ya iskala no ne nawla)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
IamMuslim (8 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн

Вот это только знакомо=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
anonimka20 (8 декабря 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Vesalya (8 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
заз вун канзва есть?))))
img al-capone (2012-12-08 10:53:37)
lezginskiy))))))))))))))))
img Vesalya (2012-12-08 11:30:43)
угу)))
img al-capone (2012-12-08 14:48:31)
tam tochna na lezginskom ne budet,,velikiy lezginskiy yazik ne kajdiy znaet e )))))))
img Vesalya (2012-12-08 15:11:04)
я то знаю (почти)) )
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ProstoKrasivo (8 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
классно)) smile
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

TN (8 декабря 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
MEN SENII COX SEVIREEEEEEM wub
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


_sabinka_ (8 декабря 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
supeerrr na azeri navernoe samiye malenkie wto napisano vot eti xaxa))) smile
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

DR.Almi (8 декабря 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
как мило....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

самая-самая (8 декабря 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
огооо cn
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Капитан Хаос (8 декабря 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Little Deer (8 декабря 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Ну и что?я больше бы удивилась,если бы там было написано "У меня нос чешется" на всех языках мира))
img ILKANA (2012-12-08 14:52:56)
а почему именно эта фраза?))
img Little Deer (2012-12-08 14:53:52)
ахахха))я не знаю,наверное,нос в этот момент чесался)))
img ILKANA (2012-12-08 15:01:39)
эх ты))))
img Little Deer (2012-12-08 15:02:04)
эх я)))


bezam500 (8 декабря 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
я тоже несколько знаю))спасибо
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Gurabaa (8 декабря 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
я там "i love you" не нашла даже,что говорить о нашем)


ЦветочччччеК (8 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Париж smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fira99 (8 декабря 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Это так мило! wub Интересно, а там есть на азербайджанском или турецком?
Спасибо thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (8 декабря 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
interesno men seni sevirem tam napisano? fellow
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (8 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
camadanlarivizi yigin,gederik parizhe wink
img BAKINKA...)) (2012-12-08 20:40:08)
ay deme eto moya mecta))
img Enriquette97 (2012-12-08 21:12:49)
;))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ByMuslimka (8 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
daje na arabskom napisano wink




KYDRAWKA (8 декабря 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Мило очень))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SweeT)DreamS (8 декабря 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
я на Иврите увиделаа))))) smile31


AyParcasi (8 декабря 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
vse tak smewanno tolko na russkom ponyala))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
dream96 (8 декабря 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
это так мило aa
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Awka (8 декабря 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
ого...классно


Katyashaa (8 декабря 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
вау,ябпоехала туда
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BAKINKA...)) (8 декабря 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
klevo kak...)))))))) ya oooooocen xocu tuda poexaaaaaaaaaat (( I LOVE PARIS wub
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)