Мне вон ту сгнившую ногу, приятель, что с гангреной, пожалуйста (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2679 Комментариев: 42
Австралия стала первой страной, которая ввела типовую упаковку для сигарет, сообщает «Би-би-си». Начиная с 1 декабря все логотипы табачных компаний на сигаретных пачках заменяются надписями темно-оливкового цвета, которые сопровождаются изображениями людей, страдающих вызванными курением заболеваниями.

Мне вон ту сгнившую ногу, приятель, что с гангреной, пожалуйста (4 фото)


Австралийское правительство заявляет, что оно обязано действовать, так как ежегодно от связанных с курением болезней в стране умирает 15 тысяч человек. Однако представители табачной промышленности утверждают, что их лишают законного права на рекламу. Примеру Австралии могут последовать и другие страны, в том числе Британия, Франция, Индия. В середине августа этого года суд в Австралии отклонил жалобу табачных компаний на новый закон, устанавливающий жесткие правила продажи сигарет.
Мне вон ту сгнившую ногу, приятель, что с гангреной, пожалуйста (4 фото)

Мне вон ту сгнившую ногу, приятель, что с гангреной, пожалуйста (4 фото)

Мне вон ту сгнившую ногу, приятель, что с гангреной, пожалуйста (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
HaRiBo (5 декабря 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ого, smile нам бы в России так)) recourse
img АКИЛА (2012-12-05 10:35:21)
НЕ ПОМОЖЕТ)))
img Gurabaa (2012-12-05 15:53:05)
АКИЛА ага))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-05 23:48:31)
да и в Азербайджане не поможет)
img I Love Baku (2012-12-06 07:10:17)
в азербайджане точно не поможет была в баку 1 месяц назат идеш по дороге девочьки малолетки парни молодые все курят причём такие красивый и ухоженныея видела одного мальчика ему было гдето 12-13 лет он пока дошёл до дома выкурил 2 сигареты причём идти гдето 15 минут:(
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

EUROPA (5 декабря 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
НУ МОЖЕТ ХОТЬ ТОГДА, БЕЗМОЗГЛЫЕ ПОЙМУТ ! smile20

ИННОЙ РАЗ ОТ ЖЕНЩИНЫ ( БАБЫ ) ТАК ВОНЯЕТ СИГАРЕТАМИ, БУДТО ТАБАЧНАЯ ФАБРИКА toshno


Miss.Bakinka (5 декабря 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ocen xorowo pridumali nambi takoye v maqazinax. no dumayu wto vseravno ne pomojet
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-05 23:48:58)
ага...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AbuAbdurRahman (5 декабря 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Не представляю как можно вынуть сигарету из неё)))
 Статус: Не думай, что малые грехи ничтожны перед тобой, ибо поистине, горы состоят из камней. :: Изменён: 17 ноября 2012

АКИЛА (5 декабря 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ ТАК, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ. ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (5 декабря 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Mojet bit' eti kartinki na upakovkax vizovut otvrashenie k kureniyu ....
img elvinmehdiyev (2012-12-05 19:28:32)
ne dumayu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NaraCasas (5 декабря 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
nikak ne pomojet )))
img I Love Baku (2012-12-06 07:11:15)
soglasna:)
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

TN (5 декабря 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
nam bi toje takkk wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (5 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
молодцы)) но России ничего не поможет thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SAFIYA91 (5 декабря 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Нашей Великой России нечего не поможет.Правительству нашему не выгодно разрешать такие рекламы на табак и алкоголь-это же их хлеб,и народ от этого не народ,А еще возмущаются почему детей мало рожают,рожают то много,только половина их инвалиды или умирают,и вообще их свои пьяные родители убивают,а вторая половина это дети вообще Северо-Кавказских народов,которых ОНИ так сильно ненавидят.....УРОДЫ!!!
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
fantom) (5 декабря 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
я вот не понимаю!Если уж сигареты так опасны,зачем их вообще продавать??никакие картинки тут не помогут,нужно прекратить продажу этого яда ёмаё!


Ulya)) (5 декабря 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
вообще классная идея...молодцы...везде бы так)))))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Awka (5 декабря 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Может так что то получится


fidawa (5 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ochen' xorowaya idea, no vradli eto komu-to podeystvuyet


Lokomotiv (5 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
не думаю, что поможет, но пробовать стоит любой вариант)) thankyou


Enriquette97 (5 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Enriquette97 (5 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ага, еще в таиланде тоже такие сигареты продают
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

PobegZlodeev (5 декабря 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
не,я бы не так сделал....я бы в каждую пачку сигарету с сюрпризом вкладывал бы,ну там с петардой или с порохом,можно с вонючкой какой-нить несмываемой,и чтобы никто не знал какая именно из сигарет опасная,пару человек без зубов останутся-тогда и задумаются покупать или нет wink
img QueenofChemistry (2012-12-05 16:51:40)
a pomoemu eti korobocki takie miliye^______________^


BAKINKA...)) (5 декабря 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuu kakoy ujasssssssss..........belke hec olmasa biraz azalar siqaret cekenlerin sayi........... thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (5 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Так вредно тогда на фиг его продавать,не понимаю.. Ладно мужики курят ,ненавижу когда женьшина курит. toshno
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

самая-самая (5 декабря 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
ну если они так переживают за людей,пусть тогда перестанут их вообще продавать!
img Udalena (2012-12-05 20:52:30)
Присоединяюсь)))
img самая-самая (2012-12-05 20:53:43)
)))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Qarqona7771 (5 декабря 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
toshno fuuuu tak tocno nekto kurit nebudet
img elvinmehdiyev (2012-12-05 19:29:08)
budet
img Qarqona7771 (2012-12-07 22:48:30)
no tolko u koqo krepkiy dux u nezdorovoye vnutrennost)))))
img elvinmehdiyev (2012-12-08 22:56:18)
nuu neznayu)))
img Qarqona7771 (2012-12-09 01:45:22)
vi sami kurite??
img elvinmehdiyev (2012-12-10 22:55:25)
da))) ti mena ne uznalayee kajetsa))
img Qarqona7771 (2012-12-11 08:56:05)
)))))))))uzanla))))) prosto neznayu ti kuriw ili net)) potamucto tolko kurawiyeb neobratat vnimaniye na takuyu upokovku)
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
Angel)) (5 декабря 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
противно смотреть toshno


Nicole1001 (5 декабря 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
pomoemu ne pomojet feel
img QueenofChemistry (2012-12-05 16:52:21)
po moemu toje vse prikalivatsa budut)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

RoseAngell (5 декабря 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
хоть в какой то стране поняли, что нужно принимать жесткие меры в отношении сигарет. Терпеть не могу, когда из рта моего собеседника воняет сигаретами. В моей семье никто не курит и я не переношу этот запах.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Kerim1985 (5 декабря 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Пока человек сам не поймёт ему уже ничего не поможет


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Биберчик (5 декабря 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Komek etmez e )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

anonimka20 (5 декабря 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
думаю поможет)


AYA2013 (5 декабря 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
somnevayus, na vryad li pomojet no
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AyParcasi (5 декабря 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
kuryawim o4en dolgo daje eto ne pomojet))fuu kak protivno toshno
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!