Забота о народе (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1961 Комментариев: 33
В нищей стране ЮАР 13 млн людей выживают на $1 в день, а у 2 млн людей даже нет своего туалета.
Зато президент этой страны Якоб Зума к возмущению всех отстроил себе и своей семье загородный дом стоимостью в 17,5 млн фунтов, на деньги, которые выделило правительство Великобритании на борьбу с бедностью в Южной Африке.
Было выделино 19 000 000 фунтов стерлингов.
Этот загородный комплекс включает в себя 31 новых домов, подземный бункер, оснащенный лифтами, вертолетную площадку.
Забота о народе (4 фото)

Забота о народе (4 фото)

Забота о народе (4 фото)


Забота о народе (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (4 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Nelson Mandelladan sonra oralarin veziyyeti korlanacaq...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EUROPA (4 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ТВАРЬ!


Katito (4 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Видно как он заботится о своей стране
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

mi.7 (4 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
sad pokajite mne prizidenta kotoriy dumaet o ludyax a ne o sebe????
img solniwko107 (2012-12-04 15:19:16)
prezident uruqvaya!
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

careful_girl (4 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
какие бы там подземные бункера не строили, как бы не прятались, умрём мы все одинаково и уйдём без ничего. а то что он сжирает деньги населения, то где то понимаю его. он же президент. должен же отличится. самое главное его семья) любой бы так сделал, был бы на его месте. короче никого не осуждаю. хяр кяс озучун ящыйыр)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Omrum (4 декабря 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
плохой человек
img _НеПодарок_ (2012-12-04 15:07:24)
редиска)
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:17:15)
xorowo sderjalas)))
img Omrum (2012-12-04 15:27:39)
дааа он оцен плохой целовек(
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

azizim492529 (4 декабря 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Справедливость восторжествует!!!Ещё дождется своего президент, тьфу!
img Ulya)) (2012-12-04 11:05:54)
да,это точно!!!!!
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

АКИЛА (4 декабря 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ДА ВЕЗДЕ ТАК! nothing
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:18:20)
tocna ne tolka v ЮАР...
img PobegZlodeev (2012-12-04 16:07:36)
пока у власти были белые было всё нормально,но неграм ведь независимость нужна была,выгнали всех белых и поставили своего цвета..вот и получили в пах ногой с разворота))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (4 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
durdom как так можно не понимаю...бедные люди...я удивляюсь тому.что у людей нет сердца huh
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Brodyajka (4 декабря 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
(((жаль их((( recourse
img Ulya)) (2012-12-04 15:09:52)
ты же ненавидишь африканцев ахахахах...как так жалость появилась!!
img Brodyajka (2012-12-05 07:43:12)
терь будешь меня везде упрекать?))ахаха0))у них есть племена тупые такие мне аж страшно..причем тут не навижу...они просто такие дерзкие.....трашшно аж.....а детишки тут причем(((я чене человек чтолИ?!(((их реально жалко...
img Ulya)) (2012-12-05 11:29:27)
ясно))))))))))))))))


TN (4 декабря 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
idiot bawiva ucsunn nothing ranting2
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SAFIYA91 (4 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
президент-он и в Африке президент.....хихихи
img Ulya)) (2012-12-04 15:10:10)
ахахахха точно)))))))))))))))))ваще в точку
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Zarazaaaa (4 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
казъёёёёёёёёёёл
img Ulya)) (2012-12-04 15:10:50)
всё они козлы
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:19:07)
kto vse?))p.s prikolniy smaylik)))
img Ulya)) (2012-12-04 15:41:18)
ахахах это шутка,мне нравится выражение это,все мужики козлы,хотя я так не считаю)))просто в угар писать!!
img QueenofChemistry (2012-12-04 15:53:03)
bedniye mujiki-______- bedniy tvoy muj-______-:DD
img Ulya)) (2012-12-04 16:52:59)
мась я же шучу да))))
img Zarazaaaa (2012-12-04 17:26:21)
всё равно бедный
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Капитан Хаос (4 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
как у некоторых странах
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Leyla Ah. (4 декабря 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
xot' bi chast' videlil bi lyudyam
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NowruZ (4 декабря 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
ему народ ненужен у нево жи всё ок
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Awka (4 декабря 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТ am


AyParcasi (4 декабря 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Allah im v pomow!tak grusno smotret na ludey u kotorix net ni4ego(((bila bi u menya vozmojnost pomogla bi 4em mpgu(((a etot prezident v dunye tak jivet a v axirate on budet stiditsya pered Allahom!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Enriquette97 (4 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
в южно-африканской республике уровень жизни намного лучше ..по сравнению с другими странами африки
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Офелия25 (4 декабря 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
дибил...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (4 декабря 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
Зато президент этой страны Якоб Зума к возмущению всех отстроил себе и своей семье загородный дом стоимостью в 17,5 млн фунтов, на деньги, которые выделило правительство Великобритании на борьбу с бедностью в Южной Африке. nothing
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Anarim (4 декабря 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
ya daje ne udivilas,on je prezident,oni vse takie
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Lokomotiv (4 декабря 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
сейчас мало кто думает о других nothing thankyou


DR.Almi (4 декабря 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
он идиот только в том что он спалился....все презеденты так делают,только в тихаря...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

GaNgSta PriNceSs (4 декабря 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
сдохни скатинатыбезмозглая...
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

NaraCasas (4 декабря 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
................. ranting2
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

ЦветочччччеК (4 декабря 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Очень нужен ему народ.Сам живет и семья живет значит все.Наплевать ему на народ nothing
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

HaRiBo (4 декабря 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
капец, no
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Биберчик (4 декабря 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Yeyin bendenin haqqini,haramiviz olsun !
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (4 декабря 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
красавчик