Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3199 Комментариев: 41
На что только не готовы идти подростки ради того, чтобы сделать свое персональное граффити.
Давайте посмотрим на этих экстремалов, которые рисовали граффити на огромной высоте и без страховки!
Это просто жесть!
Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)


Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)

Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)

Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)

Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)

Опасный способ нарисовать граффити (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Asadova (5 декабря 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
вот им деталь не чего durdom
img Papanin Gul Balasi (2012-12-05 10:09:24)
вот вот
img Brodyajka (2012-12-05 10:17:26)
я не боюсь высоты но это как так без страховки емае((ради чего все??!
img Asadova (2012-12-05 10:20:15)
я конечно все понимаю... это талант красиво рисуют не каждому дано такое... но нормальный адекватный человек туда не полезет...
img Brodyajka (2012-12-05 10:31:57)
я их понимаю любимое занятие прям как воздух нужда.........)))нуууу для них эт драйв
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-05 18:04:41)
я ненормальная,я бы полезла))))
img Brodyajka (2012-12-05 18:40:26)
GaNgSta PriNceSs)))Я бы тож))если бы хотела...бы
img Brodyajka (2012-12-05 18:40:26)
GaNgSta PriNceSs)))Я бы тож))если бы хотела...бы
img Asadova (2012-12-06 09:53:02)
вот вы сумасшедшие))))
img Brodyajka (2012-12-06 10:41:13)
у меня мечта с парашюта спрыгнуть)))
img Asadova (2012-12-06 10:42:37)
парашют это другое дело... я прыгала и не раз... но туда точно не полезла бы...
img Asadova (2012-12-06 10:42:38)
парашют это другое дело... я прыгала и не раз... но туда точно не полезла бы...
img Brodyajka (2012-12-06 10:53:42)
уй да))))я Хочу в Австралию вот оттуда ии прыгнуть))))а в других странах не очем))))а ты где прыгала??????О_оВЕЗЕТ ТЕ
img Asadova (2012-12-06 13:13:28)
2 раза в Турции и 38 в Московской области
img Brodyajka (2012-12-07 11:57:06)
О)-О пипец_)везет
img Asadova (2012-12-07 12:41:09)
не смотря на такое количество прыжков перед каждым прыжком до сих пор есть какой-то страх... лично я всегда боюсь того, а вдруг парашют не раскроется, но не смотря на это все равно прыгаю)))
img Brodyajka (2012-12-07 12:57:26)
конечно)страх всегда есть))))ну ты молодец))
img karandashik (2012-12-08 04:05:56)
хоть и игра со смертью, но такая смелость духа!!! использовать бы эту смелость в действительно нужных ситуациях!....а для них гордость перед сверстниками оставить отметки о себе:" Здесь был такой-то".....а так вообще ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!
img karandashik (2012-12-08 04:07:27)
Asadova, 0_0!!! Я тоже хочу спрыгнуть с парашютом!!! Что ты почувствовалв когда сделала это в первый раз??)))))))
img Asadova (2012-12-10 11:39:12)
ух, чтоб реально почувствовать кайф от прыжка это надо этим заняться... В общем круто, первый раз классно особенно чувство когда стоищь перед открытой дверцой! и делаешь 2 шага в пропасть...=) конечно после этого даже не успеваешь осознать, как уже весишь под парашютом как мишок, так как 3-8 секунд после того как ты покинул борт самолета парашют полностью откроется, но есть время оглядеться и посмотреть на мелких людишек с километровой высоты=) Ощющения после первых прыжков, это восторг, и эйфория, которая примерно неделю держит...
img karandashik (2012-12-12 01:17:28)
0_0))))))))))))))))хочууууууууууууууууууу
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

HaRiBo (5 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
класс,обожаю граффити) wacko
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-06 00:15:38)
и я но не таким способом...
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (5 декабря 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ БЫ ЧТО-ТО ТОЛКОВОЕ НАРИСОВАЛИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ajka (5 декабря 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
durdom
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Miss.Bakinka (5 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
wink delat neciva
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (5 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ocen risskovano no
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Barbarosa (5 декабря 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
men bu mosta hec yaxinda durmaram ne to 4to qraffiti cekmek
 Статус: Мы всегда привязываемся к тем,кому меньше всего нужны... :: Изменён: 12 сентября 2011

TN (5 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
hec o mostun ustunen mawinan da kecerem qalmiwdi qraffiti..delat necevoo wassat
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (5 декабря 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ДУРАКИ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Awka (5 декабря 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
яшамагдан безиблер durdom


Lokomotiv (5 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
из-за граффити рисковать жизнью? wassat да, никогда!! thankyou


PobegZlodeev (5 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
мне как раз эти ребята нужны,надо за балконом нарисовать кое что,молодцы))
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:04:30)
cto imenna?))


Muslimah77 (5 декабря 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
necego delat)spasibo
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KYDRAWKA (5 декабря 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Классно обожаю граффити тока рисовать не умею) У меня одноклассник классно рисует его просила, чтоб мое имя красиво написал делал супер все время smile Но эти ребята удивили конечно
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Биберчик (5 декабря 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat qorxuludu.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (5 декабря 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
vau, risuyut kone4no super, no eto uje sli6kom dla nix pomoemu feel iz za kakoqo to qraffiti tak iqrat s jiznyu sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Капитан Хаос (5 декабря 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
вао и как они нарисовали ?

с такого ближнего расстояние они как делали это?
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:05:01)
vot vot)) a nikto pro eto ne napisal))
img Капитан Хаос (2012-12-05 17:11:38)
ахаха, и еще как они могли на вверх и вних рисовать?)))просто не удобно так))
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:13:35)
sliwkom uj gibkie))
img Капитан Хаос (2012-12-05 17:23:46)
они просто пластичные)))как Mr. Fantastic из фильма Фантастическая четверка))
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:27:05)
eto ego deti -________-
img Капитан Хаос (2012-12-05 17:32:07)
ахахах, наверно их мама Invisible Woman , и они могут исчезать)))наверно они так хорошо и удобно рисовали)))
img QueenofChemistry (2012-12-05 17:38:27)
cert ya toje tak xocu -____-
img Капитан Хаос (2012-12-05 18:36:13)
аххах, все так хотят))
img QueenofChemistry (2012-12-05 19:08:52)
Emm mne kajetsa etot smaylik ne v temu)))
img Капитан Хаос (2012-12-05 19:21:44)
ахахах, это типа опен.аз)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Sabinkin (5 декабря 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
smile ...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ЦветочччччеК (5 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Ой мамочки .. Ну им наверно не страшно wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Gurabaa (5 декабря 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
на последней фотографии,видимо третий граффити рисовальщик свалился т.к рисунок не закончен))
И кстати как они туда добрались без страховки, человеки пауки что-ли?)


четкий пацан (5 декабря 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
зачем так рисковать?
 Статус: Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить. Ругать, не значит ненавидеть. Привыкнуть - вовсе не любить. :: Изменён: 9 декабря 2012

Orxan4ik (5 декабря 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
вот придурки!)один день погубят себя!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

SweetMilly (5 декабря 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
они уже совсем
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
AyParcasi (5 декабря 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
daaa ujj))delat ne4ego..
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Офелия25 (5 декабря 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
им явно не чем заняться))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ByMuslimka (5 декабря 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
o bojeee jutko viqlyadit daje s foto a v jizni daje ne znayu




dr.Canik (5 декабря 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
delidirler ee
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ulya)) (5 декабря 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
feel я сегодня вк как раз это читала ,спасибо request
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

bezam500 (5 декабря 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
рисковые парни даа чё)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
GaNgSta PriNceSs (5 декабря 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
я б рискнула smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014