Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2939 Комментариев: 32
Для того, чтобы продать свою одежду на аукциона, люди
зачастую прибегают к весьма странным методам скрыть свое лицо :)
Давайте посмотрим на забавную классификацию продавцов одежды в интернете ;)


Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Как продают одежду на аукционах в интернете (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 декабря 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн

вы не поняли суть,без дедушки никто бы и не покупал))дедушка звезда на этой фотке)
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-03 16:11:56)
ахахах)точняк
img QueenofChemistry (2012-12-03 16:50:14)
hahaha top model)))
img Little Deer (2012-12-03 16:51:21)
Топ модель по-русски))))


PobegZlodeev (3 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
странно,здесь лицо прячут а в соц.сетях голыми бегают..нонсенс какой то wink
img Little Deer (2012-12-03 09:00:36)
отныне я твоя фанатка:D
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:01:46)
с чего это?)))сказали здесь не флудить а то фанаты фантиками забросают))
img Little Deer (2012-12-03 09:04:47)
из-за твоих комментов))мне пофиг)
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:06:10)
мне тож пофиг,погибать так с музыкой и не в одиночестве))
img Little Deer (2012-12-03 09:07:59)
:DDD
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:11:25)
DDD-это в переводе да!да!да!согласная я?)))
img Little Deer (2012-12-03 09:13:15)
да-да,я согласна и еще что-то смешное в комменте промелькнуло)
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:15:12)
в комменте мелькали тётиньки в купальниках))
img Little Deer (2012-12-03 09:15:55)
и с закрытым лицом шубы рекламировали))
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:18:27)
ты на шубу намекаешь?ах вот оно что,а я то думаю де тут собака порылась...будет тебе шуба на НГ...если доживем))
img Little Deer (2012-12-03 09:21:08)
мы не доживем))
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:22:42)
ну хоть шубы от нас останутся,и то приятно))
img Little Deer (2012-12-03 09:24:35)
нет,не останутся)
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:26:27)
так я не понял,что это за предсказания такие,я уже для салатиков всё закупил,дай поесть спокойно перед концом чьим то там))
img Little Deer (2012-12-03 09:28:12)
готовь щас,потом не успеешь,зуб даю))
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:30:15)
а это не твой зуб..и даже не мой..это их зуб)))
img Little Deer (2012-12-03 09:31:10)
я пойду подумаю над тем,что ты написал,я не поняла чуть-чуть))
img PobegZlodeev (2012-12-03 09:33:51)
уахахах)))это из фильма"Не бойся,я с тобой"))
img Little Deer (2012-12-03 16:42:36)
Не смотрела:)
img PobegZlodeev (2012-12-03 18:02:28)
там короче один чел проиграл в карты зуб НЕиграющего,золотой...и грит отдавай да зуб,тот грит это мой зуб.....ну а дальше ты знаешь)
img Little Deer (2012-12-03 18:08:27)
ахахха)))какая философия))


PEARL) (3 декабря 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
не встречали еще таких...мне попадались с лицами)))
img Ulya)) (2012-12-03 09:51:38)
ага мне тоже с лицами,но там просто заказываешь!!!
img Omrum (2012-12-03 10:21:16)
это просто тяжелейшие случаи)
img Ulya)) (2012-12-03 10:38:35)
да,наверно)))странно как-то!
img PEARL) (2012-12-03 18:27:44)
))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

АКИЛА (3 декабря 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
ну у каждого свои заморочки wink
img MALDIVA (2012-12-03 19:18:47)
вот эта ава мне больше понравилась ))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (3 декабря 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
wassat где платок вообще страшно даже стало,на террориста похожа
img ЦветочччччеК (2012-12-03 13:06:38)
))))) в кармане оружие есть
img Ulya)) (2012-12-03 14:50:33)
серьёзно
img Zarazaaaa (2012-12-03 16:38:14)
не ссы
img ЦветочччччеК (2012-12-03 17:36:55)
Ну наверно есть.. ))))))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Omrum (3 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (3 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
a qde lica?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (3 декабря 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Xexe)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Капитан Хаос (3 декабря 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
впервые вижу
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Leyla Ah. (3 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
mojno masku nadet' laughing

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Tamam-Askim (3 декабря 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
на мой взгляд это вполне нормально, ну не хотят, наверное, люди показывать свое лицо))


TN (3 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
axaxa bolniye ludi..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Princessochka (3 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
видела... но это же глупо... стыдно что ли за свою шубу которую продают?!=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
fantom) (3 декабря 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ахах меня прикалывают такие рекламы))))неужели есть такие люди которые покупают ЭТО?))


Larena (3 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
nazivaetca bez lica ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Awka (3 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн

однако прикольно wink


ЦветочччччеК (3 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Прикольно laughing
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Angel)) (3 декабря 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
платок на голове вообще убил wink


dr.Canik (3 декабря 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
nu i?...................
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
solniwko107 (3 декабря 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
beliy kruq wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (3 декабря 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
в первый раз вижу такое Оо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SAFIYA91 (3 декабря 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
а дедушка такой пофигист...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Jolie (3 декабря 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
Оригинальный способ в тему а то здесь розовые как свиньи и чёрные дыры х.знает что вообще!)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

SевА (3 декабря 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
всегда так делают thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lokomotiv (3 декабря 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
что только не сделают wink thankyou


Katyashaa (3 декабря 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
Я бы не купила wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

narminka_91_ (3 декабря 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн




ХАХАХХАХА lol
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (3 декабря 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
looooooooool
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
BAKINKA...)) (3 декабря 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
lol axax .........thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Офелия25 (3 декабря 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
ахаха спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥