Вопросиик*******

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 декабря 2012 Автор: mimishka Просмотров: 1460 Комментариев: 30
Вопросиик*******

Дружба - один из лучших подарков этого мира. Почему же все-таки принято выделять женскую дружбу в отдельную категорию? Сколько раз сказано о том, что женской дружбы не бывает?
А как думаете вы?*)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (6 декабря 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
ну незнаю даже...у всех по разному бывает...
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
EVA NOVAYYA (6 декабря 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Не разделяю дружбу на эти категории.Главное,что мы вкладываем в понятие дружба.Она настоящая, крепкая, бескорыстная. Подруга(друг) умеет слышать даже невысказанное.


Brodyajka (6 декабря 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Ну я отвечу по своему случаю....я не верю в дружу в женскую..а дружжба между парнем и девушкой тоже редкость очень большая так как кто то все равно полюбит влю.биться....это я тож прверяла..все проверено...а вот В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ НЕ ВЕРЮ......МОЖЕТ потому что я вообще не верю никому не могу рассказать и поговорить так от души..ну вот я не верю......Нет по моему мнению тех настоящих до конца.....где то кто то все равно в яму упадет......... feel
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-06 10:36:30)
полностью с тобой согласна)
img Brodyajka (2012-12-06 10:41:26)
ЕЩЕ бы моя ты)))
img fantom) (2012-12-06 11:08:22)
я тоже не доверяю свои секреты))
img mimishka (2012-12-06 13:49:13)
родная моя ты просто получила травму поэтому так рассуждаешь, рано или поздно хочется высказаться рассказать что либо
img Brodyajka (2012-12-07 11:58:03)
Sabinka)___да джан(((ты права((((((
img Brodyajka (2012-12-07 12:03:33)
fantom)у меня особо секретов нет просто по жизни такая не могу жаловаться ныть кому то((!и поговорить


bezam500 (6 декабря 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
да не бывает)) у меня же есть она))) но мужская дружба крепче намного!))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
MILASHKA_18 (6 декабря 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
jenskiy drujbi ne bivaet ya licno ne komu ne veryu )
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

leqna (6 декабря 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
jenskoy drujbi ne bivayet, vse ravno rano ili pozdno posorites i vot v etot moment vsplivayut vse obidi -tak cto krome mami podruq na vecno ne bivayet))


Little Deer (6 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Меня бесит,что люди по своему опыту сразу пишут,что не бывает)у каждого своя дружба,все люди разные)я верю)
img mimishka (2012-12-06 13:49:56)
полоностью согласна с тобой**
img Little Deer (2012-12-06 14:48:14)
:))


Zarazaaaa (6 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
мне кажется лучшим другом девушки должен быть муж и наоборот...а вооще не люблю это слово дружба, многие слишком много в это слово вкладывают и много требуют))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Чарли Эш (6 декабря 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
какая ,к черту, дружба.
в этом мире каждый за себя. tema_zakrita
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
PrOsTo SoLnCe (6 декабря 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ooooo ya odnajdi ubedilas 4to ne bivayet nastoyasey drujbi nu pram vse vse doverat,))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
TN (6 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
netu nastoyawey drujbii indi i nikomu neveru sama odna znakomix mnoqo a vot podruq netuiuuu tema_zakrita i daje ne xocuu
img mimishka (2012-12-06 13:50:47)
нуу мне кажется это полная одиночество когда нет подруг или друга
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (6 декабря 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ya druju so svoimi sestrami, doveryayu, lyublyu, prislushivayus. Spasibo endearments
img mimishka (2012-12-06 13:51:01)
пожалуйста***
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Larena (6 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Sey4as i mujskaya drujba redkost
img mimishka (2012-12-06 13:51:13)
даа это точоо(((
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

BAKINKA...)) (6 декабря 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ranshe dlya menya drujba bilo vse v kajdom predlojeniye bilo slovo moy druq moya podruqa.....no seycas dumayu cem menshe tem lucshe..........besit odno cto ne vse otnosyatsya k tebe kak ti k nim........

samaya xoroshaya podruqa eto mama!!!! sestra ...mne mama vseqda qovorit naskolko bi ne bila xorowaya podruqa ona vse ravno budet tebe zavidovat....... a tak druqzey u menya mnoqo.....no starayus rasskazivat ne vse im.......
img mimishka (2012-12-06 13:53:03)
да в принцепи ты права!! спасибо за ответ
img BAKINKA...)) (2012-12-06 13:58:07)
ne za cto )
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
АКИЛА (6 декабря 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ВСЕГДА ИМЕЕТ НАЧАЛО И КОНЕЦ feel
ЭТО НЕПОСТОЯННОЕ ЯВЛЕНИЕ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (6 декабря 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
женской дружбы не бывает..я никому не доверяю.
img mimishka (2012-12-06 22:02:05)
прям вообще не кому не кому???как так?! так же не возможно жить??(((
img Awka (2012-12-06 22:29:44)
джан поверь так легко жить..кому я верила все меня предали и со временем мое сердце окаменело..


MissKavkaz (6 декабря 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
не правда женская дружба существует on_the_quiet .... я дружу со своей подругой с самого детства сейчас нам по 20 лет и наша дружба стала еще крепче..... smile13 мы с ней не ссоримся мы дополняем друг друга... friends
img mimishka (2012-12-06 22:01:19)
утии как класненько молодцы*** тааак девочки берите с неё пример...!!!)))
img MissKavkaz (2012-12-07 17:40:38)
ага ....=)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Sabinkin (6 декабря 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
бывает временно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
KYDRAWKA (6 декабря 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Не бывает женской дружбы, мне мама об этом несколько лет твердила я не верила, пока сама не убедилась в этом. Люди любят губить все, говорят же нужно бояться ближнего родного, он знает, как тебя погубить. А вот в дружбу между парнем и девушкой я верю) и знаю, что она существует)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (6 декабря 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
не знаю, мне кажется женская дружба бывает, но она не вечна
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (6 декабря 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
я в любом случае верю что она есть!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AY )))) (6 декабря 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ByMuslimka (6 декабря 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
u menya odna bila samaya samaya lu4waya padruqa mi s ney delilis vsem, vse moi skereti ona zanala no potam ona ueyxala i ot nee ni kakix izvestiy vot takay umenya bila drujba nujno umet bere4 toqo komu mojno vse rasskazivat
img mimishka (2012-12-06 22:03:06)
а ты не пыталась её найти в соц сетях или ты что не знаешь куда она уехала
img ByMuslimka (2012-12-06 22:05:19)
pitalas i v soc setyax i vezde i navse nomera zvonila no koqda ona uyexala v Azerbaycan ona men ni4eqo ne skazala mol4a uyexala
img mimishka (2012-12-06 22:06:31)
страано,(( может ты её обидела чем-то?
img ByMuslimka (2012-12-06 22:12:11)
da net mi nikoqda dur na druqa ne obijalis)))nu prosto ee xoteli zamuj vidat da u neye v jizne bilo ne lu4wiye dni
img mimishka (2012-12-06 22:13:28)
ммм и сколько уже времени прошло?
img ByMuslimka (2012-12-06 22:15:31)
bolwe qoda
img mimishka (2012-12-06 22:19:39)
ладно ты не переживай, значит такая подруга не достойна такой как ты!! удачи тебе***
img ByMuslimka (2012-12-06 22:21:30)
spasibo milaya)))) i tebe uda4i v jizni
img mimishka (2012-12-06 22:21:55)
спасибо родная***




solniwko107 (6 декабря 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
jenskaya drujba suwestvuet!!!
img mimishka (2012-12-06 22:03:14)
)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (6 декабря 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
Ну женская дружба точно есть!
Но лучших подруг в подростковом возрасти точно нету.
Нсть хорошие,и те которые для пользы это делают
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nicole1001 (6 декабря 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
nu ya veru 4to dec4enki moqut drujit i ne zavidovat druq druqu wink i ne pridatut teba, takix mnoqo tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Pierre Cardin (6 декабря 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
BIVAET
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Leyla Ah. (6 декабря 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
bivaet !!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gulshen=) (7 декабря 2012 02:55)
Сейчас: оффлайн
как меня раздражает когда говорят, что типа никому не верю и т.п. не все люди такие ужасные. я лично верю в женскую дружбу, хотя меня не раз подводили. просто нужно найти человеку близкого по душе. но вообще, мужская дружба, мне кажется, прочнее и искренней. с парнями легче общаться и дружить, так как они не завидуют и не лицемерят(ну не все). спасибо за вопрос))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Sladkaya Bryunetka (9 декабря 2012 01:54)
Сейчас: оффлайн
YA DUMAYU CTO BIVAETTTTT.......MISS KAVKAZ-1 DENEMSEEEEEN OPDUUMMMM))))
aj
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!