Если в офисе скучно!

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 декабря 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2825 Комментариев: 31
Если в офисе скучно!



Если в офисе скучно!


1. Пробегись по офису во всю прыть.

2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.

3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.

4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном

5. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: «Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится».

6. Ходи по офису боком и говори «я крабик».

7. Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

8. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.

9. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла).

10. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: «Ты слышал?» - «Что?» - «Да ладно, уже все, проехали».

11. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (4 декабря 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
9. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще 3 балла). wink Пошла учить слова гимна)
Мне на работе не приходится скучать,но советы супер!))


Tamam-Askim (4 декабря 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
нее)) бред, нужно что-то по эффектнее ))
img aikapashaeva (2012-12-04 21:11:51)
ага


нет имени)))) (4 декабря 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
за такое и уволить могут))подумают сумашедшая wink


Asadova (4 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
thankyou за информацию thankyou
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

dr.Canik (4 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
ishiniz gucunuz qurtarib)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
АКИЛА (4 декабря 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
7. Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели. - СНАЧАЛА НАЙДИ НОВУЮ РАБОТУ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Ходи по офису боком и говори «я крабик». wink wink wink wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (4 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за хорошие советы для увольнения ))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

christina1987 (4 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Прикольно, была бы интересна реакция окружающих
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Butterflies shadow (4 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
6. Ходи по офису боком и говори «я крабик».

7. Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели. wink
img ЦветочччччеК (2012-12-04 18:15:07)
))))) попробуй может мазги не будет делать
img Butterflies shadow (2012-12-04 18:23:47)
но прежде подыскать другую работу надо))))))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-04 18:27:18)
А это так "ЛЕКГО" )))))))
img Butterflies shadow (2012-12-04 19:12:10)
Точно "Легко" (без ковычек никак)=)
img ЦветочччччеК (2012-12-04 19:53:04)
А как же )))))))))
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Молодой и Дерзкий (4 декабря 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
7. Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
aa ahhahah hah aaaay bliiiiiiiin olduuuuuuuum)))))))))))))
klassno) no jal esli ya tak sdelayu mena snimut s doljnosti (((
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Omrum (4 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

fantom) (4 декабря 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
6. Ходи по офису боком и говори «я крабик».

ахах пригодится)))хотя можно и во время скчной ленты wink


4ertenok (4 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Suuuuuuuuuuuupppppppppperr pobejala vipolnat lol
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
TN (4 декабря 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
kowmar tak uvolatee wink wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (4 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
а потом говорят тебе ты уволен))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Aygulka95 (4 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Смешно wink laughing


Zarina666 (4 декабря 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
bred kakoy to durdom
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

SевА (4 декабря 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
6. Ходи по офису боком и говори «я крабик». wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Appasianato (4 декабря 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться. )))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Awka (4 декабря 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет. wink


Orxan4ik (4 декабря 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Gul98 (4 декабря 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
Хехе)))))))в школе тоже самое можно,да???))


DR.Almi (4 декабря 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
5. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: «Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится». wink

11. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет. wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (4 декабря 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
8. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
smile
неплохо wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Биберчик (4 декабря 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
Elli ayaqli tullayarlar cole )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (4 декабря 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет. wink thankyou


Muslimah77 (4 декабря 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Axa,cto bi otvezli v sumawedwiy dom??spasibo)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Princessochka (4 декабря 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
6. Ходи по офису боком и говори «я крабик». lol как представлю.... lol
думала какие то серьезные предложения, а тут веселуха=))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
assiyahalshishani (4 декабря 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
. Скажи своему начальнику: «Мне нравится твой стиль», - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

wink wink wink wink


OK,sps za sovet
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013