ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ....

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 декабря 2012 Автор: MONOSON Просмотров: 4884 Комментариев: 20
ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ....

Говорят что однажды собрались в одном уголке все человеческие чувства и качествa.когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумашедствие предложила: "а давайте играть в прятки!" Интрига приподняла бровь:"прятки?что за игра?" и Сумашедствие объяснила что один из них например оно водит-закрывает глаза и считает до миллиона,в то время как остальные прячутся.тот кто будет найден последним,станет водить в следующий раз и так далее. Энтузиазм затанцевал с Эйфорией,Радость так прыгала что убедила Сомнение,вот только Апатия которую никогда ничего не интересовала,отказалось участвовать в игре, Правда предпочла не прятаться,потому что в конце концов ее всегда выдадут, Гордость сказала что это совершенно дурацкая игра(ее ничего кроме себя самой не волновало) Трусости очень не хотелось рисковать.Раз,два,три-начало счет Сумашедствие.первой спряталась Лень,она скрылась за первым же камнем на дороге.Вера поднялась на небеса,а Зависть спряталась в тени Триумфа,который собственными силами умудрился взорваться на верхушку самого высокого дерева.Благородства очень долго не могло спрятаться,т.к.каждое место которое оно находило,казалось идеальным для его друзей.Кристально чистое озеро-для Красоты.Расщелина дерева?-так это для Cтраха.крыло бабочки-для Сладострастия.дуновение ветерка-так это для Свободы!итак оно спряталось в лучике солнца.Эгоизм напротив нашел для себя теплое и уютное местечко.Ложь спряталась на глубине океана(на самом деле оно спряталась в радуге)Страсть и Желание спрятались в сопле вулкана.Забывчивость даже не помню где оно спряталась,но это не важно.когда Сумашедствие досчитало до 999.999 Любовь все еще искала где бы ей прятаться,но все уже занято.и вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться средь его цветов. Миллион!-сосчитало Сумашедствие и принялось искать.первой оно конечно же нашло Лень.потом услышало как Вера спорит с Богом по поводу зоологии,а о Страсти и Желании оно узнало по тому,как дрожит вулкан,потом Сумашедствие увидело Зависть и догадалось где прячется Триумф. Эгоизм и искать было не нужно,потому что местом где он прятался оказался улей пчел которые решили выгнать непрощенного гостя.в поисках Сумашедствие подошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора решая с какой же стороны ему спрятаться.итак все были найдены-Талант-в свежей и сочной траве,Печаль-в темной пещере,Ложь-в радуге(если честно то она на самом деле пряталась на дне океана)Вот только Любовь найти не могли. Сумашедствие искала за каждым деревом в каждом ручейке,на вершине каждой горы и наконец оно решило посмотреть в розовых кустах и когда раздвигало ветки,услышало крик боли.острые шипы роз поранили Любви глаза. Сумашедствие не знало что и делать,принялось извиняться,плакало,молило,просило пращение и даже пообешало Любви стать ее поводырем.вот с тех пор,когда впервые на земле играли в прятки, Любовь слепа и Сумашедствие водит ее за руку...

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ЛЮБОВЬ

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (3 декабря 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
но коммент)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Little Deer (3 декабря 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Ловите наркомана))


AZAZEL (3 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Любовь слепа и Сумашедствие водит ее за руку... what
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ajka (3 декабря 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
эх))любовь зла плюбишь и козла?))
img Awka (2012-12-03 13:47:06)
козлов полно )


Ulya)) (3 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
вижу,что делают с собой люди из-за любви и не понимаю зачем))наверно пока мне этого не понять feel
img одри (2012-12-03 12:31:08)
однажды все поймешь)
img Ulya)) (2012-12-03 14:52:21)
да,наверно)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Omrum (3 декабря 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img MONOSON (2012-12-05 17:02:57)
пожалуйста)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (3 декабря 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
spasib. wub
img MONOSON (2012-12-05 17:03:21)
пожалуйста can)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (3 декабря 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
sPasibo)
img MONOSON (2012-12-05 17:03:38)
buyur )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

одри (3 декабря 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО)
img MONOSON (2012-12-05 17:03:54)
пожалуйста)
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

TN (3 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
klevo daje neznala..ocen interesnoo spasibooo ax
img MONOSON (2012-12-05 17:04:08)
пожалуйста can)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


fantom) (3 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
захватывающая история)


Awka (3 декабря 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img MONOSON (2012-12-05 17:04:31)
пожалуйста)


solniwko107 (3 декабря 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
img MONOSON (2012-12-05 17:04:39)
пожалуйста)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gul98 (3 декабря 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Для меня любовь ничего не значит.
Автору огромное спасибо за интересную новость))
img fidawa (2012-12-03 22:35:03)
dlya menya toje..kakayata pustota)
img Gul98 (2012-12-04 15:40:31)
=)))))))
img MONOSON (2012-12-05 17:04:54)
пожалуйста)


Zarazaaaa (3 декабря 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
читала давным давно smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Orxan4ik (3 декабря 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
Любовь это доверия друг к другу!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

fidawa (3 декабря 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
spasibki smile
img MONOSON (2012-12-05 17:06:29)
пожалуйста canka)


gemli (4 декабря 2012 00:49)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012