Логические загадки))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 декабря 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 3066 Комментариев: 12
Логические загадки))))

Есть одно дерево. Сколько из него можно получить "е"?

Когда расстояние меряют нотами?

Раз Алиса повстречала Льва. Лев лгал по понедельникам, вторникам и средам и говорил правду во все остальные дни недели.
Он высказал два утверждения:
1) Я лгал вчера.
2) После завтрашнего дня я буду лгать два дня подряд.
В какой день недели Алиса встретила Льва?

Одного человека спросили:
— Сколько вам лет?
— Порядочно, — ответил он.
— Я старше некоторых своих родственников почти шестьсот раз. Может ли такое быть?Объясните почему...

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (4 декабря 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
Знаю,но промолчу wink


SAFIYA91 (4 декабря 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
ааааа???? ах да....это для меня слишком легко...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
al-capone (4 декабря 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
da vse mogut nayti otvet ,stoit lish tolko probit v google
img NaraCasas (2012-12-04 16:15:29)
a bez quqla ne smojesh )))
img al-capone (2012-12-05 09:13:07)
smagu chto libo predpolojit no kaneshno ne budu uveren v otvete , v etom i interes a esli probit v gooigle kak eto nekatarie delyut to v chem interes?? mnogie vabshe zabili kak naprigat mozg,vsyo chto nenujno i nujno probivaet v google.a litsom k litsu kogda obshaeshsa ponimaesh naskolko glupiy chelovek,a v seti vse mogut kazatsa umnikami i umnitsami


RiJikk (4 декабря 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
me ne oxot utrom reshat no rasstoyanie merat po notam?!
ot do do si?:D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Miss.Bakinka (4 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
neznayu spasibo. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (4 декабря 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ну это очень легкие задачки feel
img Капитан Хаос (2012-12-04 13:06:48)
ну тогда ответь )))
img АКИЛА (2012-12-04 13:14:29)
1. ведро 2.милями) 3.понедельник. 4. 50 лет человеку и его родственнику 1 месяц
img Капитан Хаос (2012-12-04 13:45:54)
как хорошо что гугл есть)))
img АКИЛА (2012-12-04 14:00:23)
причем тут гугл? я такие задачки с детства знаю, у меня книга дома есть))
img Капитан Хаос (2012-12-04 14:11:19)
ну молодец, а прям из гугла по моему копировала))))
img АКИЛА (2012-12-04 14:35:21)
УДАЧИ! я никому ничего доказывать не собираюсь! вот тебе загадка - 188 пополам
img Капитан Хаос (2012-12-04 14:43:34)
по математически пополам 94, а по логике разделить пополам это 100 и 100 да?)
img АКИЛА (2012-12-04 14:44:44)
так вот эти задачки из этой же книжки))) я тебе могу их до вечера загадывать
img Капитан Хаос (2012-12-04 14:45:05)
а тепер я )как можешь объяснить что 5 копеек это 50 копеек?))
img АКИЛА (2012-12-04 14:53:36)
фигня))) 5 копеек это корень из 25 копеек это корень четверти от рубля а это половина рубля то есть 50 копеек
img Капитан Хаос (2012-12-04 14:55:33)
молодец а сколько у тебя IQ))
img АКИЛА (2012-12-04 14:59:50)
168
img АКИЛА (2012-12-04 15:05:21)
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
img Капитан Хаос (2012-12-04 15:14:42)
ниче себе коэффициент, это бывает редко,ладно последний вопрос, только без гугла или что еще там есть у тебя. Кто охраняет Ватикан, точнее Папу Римского(кто или какая страна?)))
img АКИЛА (2012-12-04 15:17:53)
насколько я помню швейцарские солдаты
img Капитан Хаос (2012-12-04 15:38:39)
а почему так долго?)))точнее швейцарские гвардейцы))
img АКИЛА (2012-12-04 15:41:53)
слушайте, я на работе и сразу отвечать не могу. а разве там гвардейцы? я смотрела фильм про их полк, как их туда отбирают.
img Капитан Хаос (2012-12-04 15:46:38)
воще та президента, папу римского или как там короче главу государства охраняют гвардейцы а не солдаты))
img АКИЛА (2012-12-04 15:47:57)
вообще-то я не разбираюсь особо в званиях и армейских чинах. поэтому мне все равно.
img Капитан Хаос (2012-12-04 15:58:01)
ну как хочешь))
img Princessochka (2012-12-04 21:57:39)
ахахах=)) какая занимательная переписка=)))
img АКИЛА (2012-12-04 22:14:41)
и не говорите)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zarazaaaa (4 декабря 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
требую ответы bully
img Bella Tayler (2012-12-06 14:01:47)
akila napisala vse pravilno)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (4 декабря 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо


solniwko107 (4 декабря 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
eto ne dlya menya wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Ms.Kamaliya (4 декабря 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
Не знаю , я еще сессию из-за этой логики закрыть не могу , так что о моих ответах и речи идти не может... wink
img Princessochka (2012-12-04 21:58:54)
оооо, логика=)) мне кажется, чтобы понять дисциплину логику, надо самой не иметь логики=)) я уж сдавала экзамен по этому предмету=) вам удачи=)
img Ms.Kamaliya (2012-12-05 11:33:28)
Не знаю-не знаю , на лекциях все так легко , а на деле... А на деле уже 3 раз ее пересдаю: D ))) Спасибо,удача мне пригодиться)


MissisBLacknWhite (4 декабря 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Posle matematiki zaxodiw razvle4sa a tut i loqika))
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

Princessochka (4 декабря 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
хм.... я сообразить не могу.... но выше в комменте прочла ответы, и что то все равно не совсем поняла, хотя раньше для меня такие задачки легки были ... тупею feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..