"Правило рук": сколько мы должны съедать

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 декабря 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 1770 Комментариев: 14
"Правило рук": сколько мы должны съедать


Мы переедаем.
Постоянно.

Задайте себе простой вопрос: «Когда я был по-настоящему голоден в последний раз?» Когда я задавался этим вопросом ранее, то ловил себя на том, что питался по расписанию даже тогда, когда совершенно этого не хотел. Чаще всего так получается при работе в офисе — вы не очень-то контролируете время еды. Зато вы можете контролировать порции, которые потребляете. Можно считать калории, но это ужасно напрягает. А можно знать простое «правило рук», которое поможет вам быстро определять размер порции, необходимый вам.

Правило выглядит очень просто:
Размер ладони определяет порцию белковой пищи.
Кулак определяет размер вегетарианской порции.
Сложенные руки определяют углеводную часть.
Большой палец определяет размер жирной части.

Вот как его применение выглядит на деле для мужчин:

"Правило рук": сколько мы должны съедать


И для женщин:

"Правило рук": сколько мы должны съедать

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (3 декабря 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн

даааааа,так и ем))
img Boseta (2012-12-03 08:24:24)
)))))


АКИЛА (3 декабря 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО ЛИ СТОЛЬКО ЕСТЬ, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ? feel СОМНЕВАЮСЬ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

dr.Canik (3 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
noqi zabili))))
img Marry (2012-12-04 20:13:54)
Точняк))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Omrum (3 декабря 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
наш желудок, с размером нашего кулака, так что есть нужно столько же, а когда больше ешь, то и желудок розширяется, жир появляется(
img _НеПодарок_ (2012-12-03 15:53:06)
потом мне срочно надо будет сесть на диету,а то чувствую депрессия после родов начнется))
img ЦветочччччеК (2012-12-03 15:54:39)
Дааа?? Я слышала сердце размером кулака.А про живот впервые слышу .вернее читаю )))
img Princessochka (2012-12-03 15:59:16)
не живот, а желудок=))
img Princessochka (2012-12-03 16:00:48)
не подарочек, ну-ка прекрати раньше времени загадывать про диету, может тебе и не пригодится=))
img ЦветочччччеК (2012-12-03 16:02:44)
Ой извините за ошибку... Технические неполадности )))))
img Princessochka (2012-12-03 16:05:22)
ахахах=))) ясно=)
img _НеПодарок_ (2012-12-03 16:07:31)
Принцесс прекратить??да я мужа постоянно достаю этим,а он меня ругает за это))
img Princessochka (2012-12-03 16:10:05)
=))) ты уже поправляться стала, помимо ростика животика??=)))
img _НеПодарок_ (2012-12-04 09:18:48)
что значит уже?))нам на следующей неделе уже 6 месяцев будет))уже в первые три месяца набирают 1,5-2 кг,кто и больше)
img Omrum (2012-12-04 10:23:14)
джаннн я тебе открою один маленький секретик) во время каждого кормления гру.ю ты будешь терять по 500 килокалорий))) просто после родов нужно чуточку себя сдерживать, но и с голоду не умирать))) оо поздравляю) нам на след неделе будет 3 месяца, а я похудала, почти на 3 с половиною кило, и читала что с 8-9 неделе каждую неделю прибавка в весе 500 грамм) и похудала очень, и есть не могу вообще, только мандарины, яблоки и семечки целый день ем, а вот у меня живот на мой срок большой)
img Princessochka (2012-12-04 17:18:42)
вы мамочки будущие=))))) я вас от души поздравляю=))))))) иншАллах уже будем обсуждать никак вы поправляетесь, а как ваши пупсики растут=))))))))))))))))))))))
img Omrum (2012-12-04 18:06:42)
спасибо ьджаным! ингАллах саг елемиз сянин да башина))
img ЦветочччччеК (2012-12-04 18:11:14)
Я тоже Поздравляю от всей души))) а ну ка саг елинизи мени де башыма чекин.Щас голову в экран ближе сделаю )))))
img Omrum (2012-12-04 18:18:09)
давай мы тебе её и погладим и почешим))))))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-04 18:21:23)
На какой та миг почувствовала себя кошкой ))))))
img _НеПодарок_ (2012-12-04 19:06:30)
Шафа я просто знаю,что некоторые во время ГВ,наоборот,толстеют...хочется быть в числе тех,кто худеет))это в любом случае всё второстепенное,главное-здоровье наших малышей...у меня живот начал расти после первого триместра,до этого просто округлилась была,а сейчас уже полноценный (щас в меня полетят камни) беременный живот)))))джан,у тебя наверное девочки,вот и просят фрукты,фигуру держат))а моей мясо подавай,вся в мамку пошла)))После того,как узнала,что малыша жду,разговоры у меня постоянно лишь на детские темы,так что девочки не ругайтесь за уведомления,сами потом нас поймёте)))Спасибо за тёплые слова,ИншАЛЛАХ наши детки будут лишь радовать своих мам и пап))
img Princessochka (2012-12-04 19:17:39)
аминь=)))))))))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-04 19:51:39)
Аминь ИншАллах ))))))) чтоб у всех были дети здоровоми и умноми ))))))
img Omrum (2012-12-04 20:05:20)
дааа и точно фрукты, семечки всё бабское))) да мясо я есть не могу(( рыбу вчера пошла выкинула, чтобы муж не видел, для меня её жарить целые мучения) джаным во время берееменности норма набрать до 10-12 кило, ты когда Иншаллах саг саламат родишь, они уйдут, сами собой))) во 2 триместре я наверное потолстею очень, мама мне говорила, что у неё также было, сказала, чтобы я себе рот зашила))) Аминь) джаным это же хорошо, надо радоватся своим будущим деткам)
img Omrum (2012-12-04 20:12:32)
ЦветочччччеК так обожаю кошечек))) мне подруги не разрешают сейчас на них смотреть но я смотрю)
img ЦветочччччеК (2012-12-04 21:04:26)
Беременные такие хорошинкие бывают.У нас невеста когда была беременной у нее ноги так отекали даже в ветнамки ели ели она одевала. Она много воды ,чая пила поэтому...)))) саг саламат ИншАллах =)))))
img Princessochka (2012-12-04 21:04:32)
Fuadinam, почему нельзя на кошек смотреть?=)
img Omrum (2012-12-04 21:06:38)
вообще говорят на животных нельзя смотреть, я спросила, говорят типа ребёнок на того зверя будет похож, кароче ерунда) о Цветочек я вот тоже не давно с водичкой переборщила с утра устала смотрю веки опухли)))
img ЦветочччччеК (2012-12-04 21:08:57)
Я слышала на не красивых людей посмотриш ребенок будет похож на этого человека)))) да у нее вообще опухали,а живот как арбуз был.А сейчас племяшка мой такой сладкий ))))) зараза =)))
img Princessochka (2012-12-04 21:10:13)
да ерунда это, я почему то уверенна=))) но все равно, будущие мамочки, берегите себя=))
img Omrum (2012-12-04 21:10:29)
Allah saxlasin))) у меня соседки страшные, я иногда их издалека вижу)))
img ЦветочччччеК (2012-12-04 21:12:51)
Хорошо что издалека ))))) спасибо Аллах бутун балалары Сахласын
img Omrum (2012-12-04 21:13:21)
мин дефе Аминь!
img ЦветочччччеК (2012-12-04 21:16:47)
Fuadinam , а кто будет ИншАллах???
img _НеПодарок_ (2012-12-05 09:06:20)
насчёт смотреть на кошек не знаю,но в руки точно ни за что не бери,даже в одном помещении пока лучше с ними не находиться...вода...эх,я всегда много воды пила и сейчас не исключение,поэтому меня мама иногда по утрам называет японцем,веки отекают)))))иногда,особенно,к вечеру чувствую себя колобком)))
img Omrum (2012-12-05 10:33:35)
))) хахаха японцем))) да я знаю, от них токсоплазмозом можно заразится, ко мне котик не домашний уличный ходит, на руки он точно ко мне не пойдёт))) воду надо пить, потому что малыш в водичке ежедневно нуждается, просто вот солёное нельзя есть и острое, тогда меньше отёков будет) но всё равно без них никак)
img Omrum (2012-12-05 10:34:53)
Иншаллах их вроде двоё на след неделе пойду точно узнавать, первое УЗИ возможность близнецов показало)))
img Princessochka (2012-12-05 17:38:41)
огооооооооо=))))))))) близнецы=))))))))))))))) двойное счастье=)))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (3 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (3 декабря 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
лучше есть столько сколько хочется,а то как я потом будете сознание терять.
img Princessochka (2012-12-03 16:01:09)
ого=) а что ты не кушаешь??
img fantom) (2012-12-03 16:10:01)
ахах нее,я ем сколько хочу)просто пару дней времени на еду вообще не было,да ещё и простужена была,вот вчера это всё и отразилось,2 раза в обморок упала,так что лучше питаться пока не насытишься,чем портить себе здоровье)
img Princessochka (2012-12-03 16:15:21)
ого. поправляйся=)
img fantom) (2012-12-03 16:16:33)
да сегодня от души поела:DD и выздоровела уже))спасибо)


Awka (3 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
это для меня много даже


anonimka20 (3 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
даже не знаю


ЦветочччччеК (3 декабря 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Кушать надо все.мало но по чаще.Вотььььь tongue
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Princessochka (3 декабря 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
ой, это не для меня, для меня принцип - сколько мне нужно чтоб я наелась , столько и ем=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Zarazaaaa (3 декабря 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за инфо интересно smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Kerim1985 (3 декабря 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Мне этого будет очень мало )
Спасибо


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Lokomotiv (3 декабря 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
не знала))спасибо