Ой , как это мне не нравится (((

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 декабря 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3924 Комментариев: 33
Ой , как это мне не нравится (((


Мыть ботинки после прогулки.

Убирать убитого тобой же таракана.

Ой , как это мне не нравится (((


Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.

Ой , как это мне не нравится (((


Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики.

Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь — это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать…

Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!

Ой , как это мне не нравится (((


Все пришли на утренник одетыми рыцарями и мушкетёрами, а ты — прошлогодним зайчиком.

Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.

Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр с длинными ногтями на ногах не пускают.

Ой , как это мне не нравится (((


Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно!

Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да...»
А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют...

Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.

Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка!

Ой , как это мне не нравится (((


Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи.

Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.

Ой , как это мне не нравится (((


Одеваться в то, во что заставляет мама.

Ой , как это мне не нравится (((


Убирать одежду в шкафчик аккуратно.

Ой , как это мне не нравится (((


Щи практически из одного варёного лука.

Когда взрослые говорят: «Не горбись!»

Ой , как это мне не нравится (((


Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.

Смотреть, как на рыбалке папа насаживает на крючок опарыша, вынув его из-за щеки.

Ключ от квартиры всё время был у тебя на шее, а когда ты подошел к двери — его там нету. А яблоками из чужого сада дверь фиг откроешь! И ещё писать охота!

Ой , как это мне не нравится (((


Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов.

Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет.

Ой , как это мне не нравится (((


Когда ты ему в волосы жевачку кинул, а она не прилипла.

Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.

В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил.

Ой , как это мне не нравится (((


Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное.

Бегать всю физкультуру как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву.

Ой , как это мне не нравится (((


Залезать на канат после сопливого Вовки.

Ой , как это мне не нравится (((


Когда старшая сестра СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.

Ой , как это мне не нравится (((


Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.

Ой , как это мне не нравится (((

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: дети

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (3 декабря 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибки lol
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

ILKANA (3 декабря 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
а кому это нравится?)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Little Deer (3 декабря 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн

))))))


AZAZEL (3 декабря 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Убирать одежду в шкафчик аккуратно.
bs
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ajka (3 декабря 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов.


Nicole1001 (3 декабря 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.

eto voob6e trqediya veka wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Starman (3 декабря 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
некоторые очень жестоко))


Ulya)) (3 декабря 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
wink wink дааа...Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр с длинными ногтями на ногах не пускают. wink feel я вообще в театре не была)))
img Princessochka (2012-12-03 19:41:39)
многое потеряли...=))
img Ulya)) (2012-12-03 19:51:43)
да...наверно))а ты ходила??
img Princessochka (2012-12-03 20:06:26)
конечно=)) признаюсь, в школе когда училась, когда ходили с классом, терпеть не могла театр, а потом понравилось, не знаю почему... там реальные эмоции людей... если в фильме они переснимают тысячу дублей, чтоб снять один сюжетик, а там все по-настоящему...
img Ulya)) (2012-12-03 20:14:17)
интересно...а ты в России живёшь???
img Princessochka (2012-12-03 20:36:46)
да=) а что?=))
img Ulya)) (2012-12-04 10:49:44)
просто...у нас даже в городе театра нет ахахахах
img Princessochka (2012-12-04 17:22:35)
это в каком городе?
img Ulya)) (2012-12-04 17:23:14)
Это в Кем.области глубинка
img Princessochka (2012-12-04 17:30:12)
ааа=)) ясно=)) ну это плохо=)
img Ulya)) (2012-12-04 19:28:14)
да))наверно
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (3 декабря 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.---oblom wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (3 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
оххх уж эти детки канфетки)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

СнУсМуМрИк (3 декабря 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное. wink
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Muslimah77 (3 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
axax SPASIBO)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SwEeT (3 декабря 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.разве такое может быть?!
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

TN (3 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
daa pravilno skazanooo.spasiboo wink
img Leyla Ah. (2012-12-04 00:25:08)
ne za chto )))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (3 декабря 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
4to za detstvo bilo u etoqo bednyaqi )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ЦветочччччеК (3 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing lol wink
img Leyla Ah. (2012-12-04 00:25:39)
ne za chto )))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

fantom) (3 декабря 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов. wink


Awka (3 декабря 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо


udalen (3 декабря 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Хихи)) спасибо) laughing smile


Gul98 (3 декабря 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Когда взрослые говорят Не горбись
вот это меня беситтттттттт))))))))))))))))000спасибо новость супер=)))
img Leyla Ah. (2012-12-04 00:24:50)
ne za chto )))))))


Zarazaaaa (3 декабря 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
бееееееее только пришла домой после работы из садика и опять садик wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

_sabinka_ (3 декабря 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
exxxxxx pryam detstvo svoyo vspomnila i zaridalaa za novost bolwoooee spasibooo super vryam vsoo((((( crying
img MissisBLacknWhite (2012-12-03 18:20:38)
Paytede))))))):D
img _sabinka_ (2012-12-03 18:42:23)
xaxa:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Leyla Ah. (2012-12-04 00:26:23)
ne za chto )))))))
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

solniwko107 (3 декабря 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

BAKINKA...)) (3 декабря 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн

spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Orxan4ik (3 декабря 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
а вы сегодня улыбались?)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Princessochka (3 декабря 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
прям детство smile31 сейчас я таких смешных, наивных моментов меньше встречаю, как бы хотелось вернуться в детство на пару деньков cm
спасибо=))))))))
img Leyla Ah. (2012-12-04 00:27:00)
ne za chto )))))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Rocker GIRL (3 декабря 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
АААА, БЕСИТ
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Lokomotiv (3 декабря 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
Когда взрослые говорят: «Не горбись!» thankyou


Katyashaa (3 декабря 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.
wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДОННА ПАК (4 декабря 2012 05:12)
Сейчас: оффлайн
детство вспомнила)))


)))))))))