Шакира показала беременный живот (:

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 декабря 2012 Автор: Lovem Просмотров: 3782 Комментариев: 30
Пару месяцев назад певица официально подтвердила беременность и призналась, что у них с бойфрендом – футболистом ФК “Барселона” и сборной Испании Жераром Пике - будет мальчик.
С тех пор 35-летняя Шакира постоянно радует своих подписчиков в социальных сетях вестями о том, как ей живется в “интересном положении”. Отлично, оказывается! Вчера она запостила в Instagram фото с собой, Жераром и своим уже очень беременным животом и призналась, что охотно провела бы таким же образом еще девять месяцев.
Шакира показала беременный живот (:

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 декабря 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
прикольное словосочетание"беременный живот"...а сама Шакира типа не беременна,это всё её живот..уаххаххаххахххх)))
img Emina77 (2012-12-01 10:22:49)
да да, я вообще угарала


Orxan4ik (1 декабря 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
а зачем живот показать то?)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Enriquette97 (1 декабря 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
пикееееееееее cn
img QueenofChemistry (2012-12-01 10:20:44)
o daaa on takoy milawka *______________*
img Enriquette97 (2012-12-01 22:40:50)
^^ ;D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

QueenofChemistry (1 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
mi uje uvideli eye beremeniy jivot kagda ona v Baku koncert davala... feel
img PobegZlodeev (2012-12-01 14:54:52)
это уже второй беременный живот,когда она приезжала был первый))
img QueenofChemistry (2012-12-01 14:57:56)
hahahahahahaha)))v tvoem ponatii jivot otdelno jivet wakira otdelna?))
img PobegZlodeev (2012-12-01 14:58:41)
это не в моем понятии,читай название темы))
img QueenofChemistry (2012-12-01 15:23:54)
procitala i?
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:40:02)
проехали))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Emina77 (1 декабря 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
милая пара aw
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Omrum (1 декабря 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ненавижу когда у беременной женщины живот открыт, озумнен аслы олмайараг иргенирем
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Sabina B. (1 декабря 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Сначала Месси стал отцом, теперь Пике...Когда я узнала что у Месси родился сын я прыгала от радости 3 дня,а сейчас что будет? wink thankyou
img PEARL) (2012-12-01 12:22:26)
будете прыгать 5 дней))
img mibrash (2012-12-01 13:58:26)
Я все еще прыгаю ) Жду когда он покажет Тьяго
img solniwko107 (2012-12-01 20:06:35)
messi uje pokazal svoeqo sina:))
img Sabina B. (2012-12-03 07:03:31)
да Месси уже показал и у малыша маленькая формачка барселоны <3<3<3
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

TN (1 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PEARL) (1 декабря 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
нравится она мне))легких родов ей)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Биберчик (1 декабря 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Gozel cutlukdu )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ESMINa (1 декабря 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
красивая парочка,удачи ей wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Капитан Хаос (1 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Представляю их детей музыкант-футболист
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Vuaxaxaxaxa (1 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
у паоня глаза класивые fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Little Deer (1 декабря 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Пике все затмил,только на его глаза смотрела))
img PobegZlodeev (2012-12-01 14:56:40)
Шакира тебя побьёт,нисматри на иво глазке))
img Little Deer (2012-12-01 15:30:40)
А я так хачу,сматреть и сматреть))
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:40:46)
ясно..втюрилась))
img Little Deer (2012-12-01 15:49:51)
Оооой,нет,он же в Барселоне играет:((
img PobegZlodeev (2012-12-01 15:50:27)
перекупи его для Нефтчи и будет те щастье))
img Little Deer (2012-12-01 15:56:01)
А я думала,что лучше Барсы только Реал,а оказывается Нефтчи))


AydanKa (1 декабря 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
obojayu eye..I muj u nee krasav4ik...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Fira99 (1 декабря 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Класссно)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (1 декабря 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
да,муж у нее симпотяжка)))да и она красивая)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (1 декабря 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТ nothing БЛИН НУ ЧЕМУ ЛЮДЕЙ В ШКОЛЕ УЧИЛИ?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

love and death (1 декабря 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
da videla)))xot mne pike i ne nravitsa no rada za nix
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (1 декабря 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
rada za nix :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (1 декабря 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
Рада за них) Здоровья ребеночку.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mastanka-91 (1 декабря 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

solniwko107 (1 декабря 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
oni oba xorowiye:)scasya im!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

REAL_EMKO (1 декабря 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
Уже такой большоооооооооооооооййй) Хотя месяц назад в кристал холл не такая была))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Rocker GIRL (1 декабря 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
ахахах))) беременный живот))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

mimishka (2 декабря 2012 00:03)
Сейчас: оффлайн
ммм он красавчиик belay aa счастье им wub wub wub
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Awka (2 декабря 2012 00:21)
Сейчас: оффлайн
kak milo


Muslimah77 (2 декабря 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
Ona uje ofiqela,4estnoye slova,ey neceqo delat i pokazivaet jivot :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BAKINKA...)) (2 декабря 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
))))) scastya im ))))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (3 декабря 2012 01:51)
Сейчас: оффлайн
Она красивая. ))))) саг саламат ...Беременный живот ахахаха lol laughing wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015