В школу, как на войну (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2548 Комментариев: 27
Детишки из Индонезии ежедневно рискуют своими жизнями отправляясь в школу.
Переправляются они через акведук, это подобие моста, только построено оно было совсем для других целей и не приспособлено для движения пешеходов.
Жесть, как родители отпускают их одних.

В школу, как на войну (5 фото)


Он предназначался для транспортировки воды, и деревянная конструкция связывает два населенных пункта — Суро-Вилледж и Племпангэн-Вилледж. Даже если это было бы очень опасно, жители деревень предпочли бы использовать акведук, чем ходить на расстояние более пяти километров.

В школу, как на войну (5 фото)




Дети в школьной форме ездят на велосипеде по доскам, а взрослые используют его для того, чтобы съездить в магазин, купить продукты и все необходимое для дома.


В школу, как на войну (5 фото)



В этом году группа детей в провинции Лебак была спасена с висячего моста, который рухнул в реку. Дети три месяца не ходили в школу, потому что все мосты повредило наводнение.
В школу, как на войну (5 фото)






Несмотря на плохое транспортное сообщение на индонезийском острове, он, с населением 137 миллионов, является самым густонаселенным остров в мире и одним из самых густонаселенных мест на земном шаре (плотность населения — 979 чел./км²).

В школу, как на войну (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (30 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
было бы классно попробовать так же smile
img Enriquette97 (2012-11-30 17:16:26)
умная слишком.да?
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-30 17:38:20)
ну дыыы)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Emina77 (30 ноября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
жуть, хотя бы по шире сделали бы что ли
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Little Deer (30 ноября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
у меня уже пальцев не хватает,чтобы посчитать сколько раз эта новость или такого типа новости были на сайте)
img PobegZlodeev (2012-11-30 08:57:19)
а чё калькуляторы уже отменили?))
img Little Deer (2012-11-30 08:58:02)
-_____________________-
img PobegZlodeev (2012-11-30 08:59:51)
)))
img Little Deer (2012-11-30 09:00:23)
:))
img АКИЛА (2012-11-30 11:31:35)
похожие были. но лучше пусть похожие, чем 2 одинаковых в один день. как сегодня!!! это уже дурдом.
img Little Deer (2012-11-30 14:09:34)
такая же была,то ли вчера,то ли позавчера))
img QueenofChemistry (2012-11-30 14:50:37)
2 odinakoviye?kogda segodna?gde?))))
img АКИЛА (2012-11-30 14:51:25)
про Гаджеты для кухни
img Little Deer (2012-11-30 14:54:07)
nочно))


PobegZlodeev (30 ноября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
да у нас в районах и похуже места есть,и дети ходят,и старики,и коровы с баранами winked
img QueenofChemistry (2012-11-30 14:50:54)
i gde je eto -_________-?
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:02:27)
не скажу,а то поедешь и рисканешь))
img QueenofChemistry (2012-11-30 15:08:44)
ne ya xacu tuda poexat s korovami sfotkatsa na pamat)))
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:10:14)
поехали в Исмаиллы,там подвесной мост есть-закачаешься...в буквальном смысле))
img QueenofChemistry (2012-11-30 15:13:35)
pff mena etim ne udiviw -__________-
img PobegZlodeev (2012-11-30 15:16:54)
ага,как раскачаю мостик так удивишься сразу))
img QueenofChemistry (2012-11-30 16:19:15)
sluway da mena realna etim ne udiviw ya v turcii v wumela manastri podnimalas -_________-


ILKANA (30 ноября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Asadova (30 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
в школу хочу.... cm cm
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

NowruZ (30 ноября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
потом эти китайцы идут у нас Мосты дороги строят лучше у себя тама строили
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Miss.Bakinka (30 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ne ujeli ne moqut wtota pridumat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (30 ноября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
бедные люди
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

PEARL) (30 ноября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
я почти также доезжаю))) hang2
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Muslimah77 (30 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Это новость была уже)) спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KYDRAWKA (30 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
бедняжки, но они уже привыкли наверно к этому для них это пустяк,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Талышка_az (30 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
ой ужас..я бы там от страха давно сдохла бы)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Awka (30 ноября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
klassno bilo bi poprobovat tak


fantom) (30 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
мне до автобуса то дойти тяжело по утрам в морозы,а это....


SевА (30 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Офелия25 (30 ноября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
ой я бы не стала проходить
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lovely Elin (30 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
о Господи, разве так можно? =(
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
MILASHKA_18 (30 ноября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
ооо боже мне страшно
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Dark Knight (30 ноября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
ну могли бы и получше построить


Gurabaa (30 ноября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
да ладно,нормально все) Мне понравилось)


solniwko107 (30 ноября 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
ya ne powla bi v wkolu:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (30 ноября 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
у нас сегодня снег выпал"в третий раз".дороги не расчистили.я живу рядом со школой и то добралась еле-еле wink В ШКОЛУ , КАК НА ВОЙНУ. smile24
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016