Без чувств (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 декабря 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4774 Комментариев: 28
Удивительная девочка по имени Эшлин Блокер живет в американском городе Паттэрсон.
На вид обыкновенный 13-летний ребенок, ходит в школу, занимается музыкой, но есть одно НО.
Она совершенно не чувствует боли и даже не знает, как описать это.
Спокойно может засунуть руку в кипяток и не заметить, как кожа покрывается волдырями.
При всем этом, Эшлин чувствует рукопожатие и объятие, способна различить текстуру и давление.
В школе ее постоянно спрашивают, не супермен ли она?
Как-то она сломала лодыжку и еще два дня бегала, пока родители не заподозрили неладное.
Такая вот интересная девочка живет на свете.

Без чувств (4 фото)


Когда Эшлин родилась, она не кричала. Родители избавились от мебели с острыми углами. Они постелили на пол очень мягкие ковры. Они не позволяли Эшлин кататься на роликовых коньках. Они заматывали ей руки марлей в несколько слоев для того, чтобы она не могла расчесать их. Они использовали специальный детский монитор в ее комнате для того, чтобы слышать звук, издаваемый зубами при жевании. Но, тем не менее, спать они не могли, они перенесли ее в свою кровать, и Тара держала руки Эшлин для того, чтобы та ночью не могла кусать свою кожу или тереть глаза.

Без чувств (4 фото)


Девочка почти все время носит повязку на голове и шлепанцы, а также предписанные ей врачом очки в темной оправе, а еще браслеты из бусинок, которые она хранит в старой банке из-под огурцов фирмы Vlasic. Она продает свои вязаные сумочки по пять долларов друзьям в средней школе округа Пирс (Pierce County Middle School). Когда она смеется или улыбается, то можно увидеть прозрачную каппу Invisalign, так как металлические скобки могут поранить ее язык или десны, а она этого не заметит. У нее есть также идентификационный медицинский ярлычок, который она прикрепляет к силиконовому браслету, соответствующему по цвету ее одежде. На его обратной стороне есть надпись: «Не чувствует боли – потоотделение минимальное».


Без чувств (4 фото)


Когда Эшлин было девять лет, ученіе провели серию медицинских тестов для определения того, каким уровнем чувствительности она обладает. Девочка распознает щекотание и может почувствовать булавочный укол, однако она не способна улавливать экстремальные уровни температуры. Он также провел с ней целую серию психологических тестов и пытался выяснить, обладает ли она способностью ощущать эмоциональную боль и сочувствие, и пришел к выводу о том, что Эшлин очень одаренная и приветливая девочка.

Без чувств (4 фото)


На самом деле Эшлин иногда плачет. Она плакала, когда в начале этого года потерялась ее любимая собака. После этого Эшлин долго лежала, свернувшись клубочком, в постели вместе со своими родителями. С недавних пор девочка вскрикивает и говорит "Ой!", когда становится свидетелем того, как кто-то испытывает боль. В течение многих лет она внимательно изучала реакцию других людей и научилась сжиматься, когда кто-то описывал нечто болезненное.

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (1 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
в старой банке из-под огурцов фирмы Vlasic.
о да это ведь так важно
img dr.Canik (2012-12-02 19:29:33)
bezuslovno)))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-02 19:40:22)
трагедия с нами случится,если не скажут производителя))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

EVA NOVAYYA (1 декабря 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Эта болезнь называется аналгезия.
Нельзя сказать,что она без чувств-остальные виды чувств сохранены.
img Ulya)) (2012-12-01 17:13:26)
да,это правильно ....так же есть душа...наверно душевную боль она чувствует )


Enriquette97 (1 декабря 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
бедняжка...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (1 декабря 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
это конечно серьёзно, я тоже раз себе палец сломала и боли не чувствовала, только на след день увидела, что он позеленел)
img Starman (2012-12-01 22:28:13)
надо звать ученых=))
img Omrum (2012-12-02 11:53:14)
да те учёные, мне не помогут))) у меня в крови один показатель вечно повышен то в 3, а то бывает в 4 раза нормы, при пневмонии у норм людей он до 30, а у меня в норм состоянии 40)) врачи меня натаскали так что я больше в больницу не пошла, ничего живу)))
img Starman (2012-12-02 13:00:00)
у меня нет ни капли веры к нашим врачям.
img Omrum (2012-12-03 10:06:18)
у меня тоже, но меня обсследовали специалисты украинские врачи, профессионалы своего дела, я сама фельдшер по специальности, а тут в азике если бы я жила, то я бы даже не знала, что у меня в крови такая проблема) тут когда идёшь к врачу, он только выслушивает твои жалобы и слушая печатает рецепт по 10 таблеток дорогущих приватных фирм, хотя врачей учат сперва субективное мнение пациента, потом обьективно, врач осматривает больного, пальпация, перкуссия, аускультация, потом направляет на анализы и на узи, как на дополнительные методы обсследования, а потом уже должен печатать рецепт!!! кстати иранские врачи супер специалисты как и российские)
img Starman (2012-12-03 12:04:27)
русских незнаю но иранскими я согласен на 100%
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (1 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
kowmar...spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PEARL) (1 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ КОМЕК ЭТСИН ОНА..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ESMINa (1 декабря 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
хмм..здоровья ей
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Princessochka (1 декабря 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
необычное заболевание ...
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ЦветочччччеК (1 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Каких только нет людей wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Биберчик (1 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Her cur xesteliye rast gelmek olur...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Капитан Хаос (1 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
да какие заболевании бывают
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (1 декабря 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
bednajka crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Fira99 (1 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь, всё нормализируется)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Sabinkin (1 декабря 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ужас...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ДюЙмОвОчКа)) (1 декабря 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
wassat это опасно)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Appasianato (1 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

KYDRAWKA (1 декабря 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zarazaaaa (1 декабря 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Я про женщину тоже смотрела такую передачу
img Ulya)) (2012-12-01 17:14:00)
бывает ахахахах
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

vinnibalapuxx (1 декабря 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komek olsun ..bednyawka:(
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (1 декабря 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
СТРАШНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ sad

ученіе - ИНТЕРЕСНОЕ СЛОВО laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

love and death (1 декабря 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ozu komey olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katyashaa (1 декабря 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Бедная девочка ;(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BAKINKA...)) (1 декабря 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
da uj.............. thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Mastanka-91 (1 декабря 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Allah komek olsun
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012