Фоторобот подозреваемого (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2176 Комментариев: 31
Преступник по имени Сальватор Перроне был недавно арестован по подозрению в убийстве.
Но незадолго до этого полицейским управлением Статен-Айленд был создан фоторобот
этого подозреваемого, который был развешен по всем окрестностям.
Смотрим в продолжении, как в действительности выглядел этот преступник в момент задержания.
Что скажете?
Похож? ;)

Фоторобот подозреваемого (2 фото)

Сальватор Перроне:
Фоторобот подозреваемого (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (29 ноября 2012 06:53)
Сейчас: оффлайн
Как две капли воды)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

SевА (29 ноября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
ахахахха ооочень thankyou
img 4ertenok (2012-11-29 11:52:37)
:)))) aha polnostyu soglasna ))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AZAZEL (29 ноября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Они взяли не того wink
img ZEYNABKA (2012-11-29 10:41:00)
ili je narisovali ne toqo:)))))))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (29 ноября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
скажу что на первом фото Обама,это его так"любят"что описали как преступника wink
img Капитан Хаос (2012-11-29 15:28:09)
похож Тайни Темпая чем обаму)))


Little Deer (29 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Ну если сбрить усы,сделать операцию по уменьшению носа,смена цвета кожи,увеличить губы,уши оттопырить,форму головы поменять,поменять прическу,купить такие очки и надеть,то определенно похожи)а вообще мне очень интересно в чем этот милый мужчина провинился?))


NowruZ (29 ноября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
первая картина скорее напоминает негра а второй жи белый... кто-то ни те показания дал и каковото другово фоторобота составили
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
АКИЛА (29 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ВЗЯТЬ С ПОЛИЦИИ, КРОМЕ АНАЛИЗОВ lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DR.Almi (29 ноября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
о да,одно лицо)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dr.Canik (29 ноября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
reperdi?)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Omrum (29 ноября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
чуточку не угадали перепутали с негром)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ZEYNABKA (29 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
negr i beli???i eto vso potamucto na pervoy kartinke negr? wink am
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Miss.Bakinka (29 ноября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
paxoji wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ulya)) (29 ноября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ну ,а чё реально похожи smile wink
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Kalocero (29 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Onu tesvir eden ele ogrunun qrupundandi..)
Qescen sehv deyib.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

leqna (29 ноября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
dva raznix celoveka))


Gurabaa (29 ноября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
да нее, это бред)


FARO15ful (29 ноября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
1 almanin 2 yarisi wink
 Статус: JusT pOsitivE :: Изменён: 7 декабря 2012

Aylasun (29 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
lap deyiwik saldim ee bunlarii)))indi duwununda birinci wekile oxwuyan nece nefer tutublarmiw))))))))))


Офелия25 (29 ноября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
вообще не похожи
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (29 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
toch v toch wink


KYDRAWKA (29 ноября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Боже ни капельки не похож ведь,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Капитан Хаос (29 ноября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Тайни Темпая взяли наверно wink
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Биберчик (29 ноября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Bu fotorobotlari ele gozel cekirler ki,lap awiq olmaq olar ))
img QueenofChemistry (2012-11-29 18:43:44)
hahahahaha))ela dedin)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (29 ноября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
полная противоположность, как его вообще поймали ? wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (29 ноября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
aydaaaaaaaaaaaaaaaa kak poxooooooooooooooj wink thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
narminka_91_ (29 ноября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
БРАТ БЛИЗНЕЦ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
jemchug (29 ноября 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
Свидетеля надо показать психиатору laughing


ax JEMCHUJOK ax