Питание и характер

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 2259 Комментариев: 23
Каждый из нас имеет свои вкусовые предпочтения, не сильно задумываясь о том, каким образом они сформировались. Нам просто нравится, скажем, прожаренный стейк, апельсиновый фрэш или клубничное мороженное.Однако давайте попробуем разобраться, по какому принципу люди выбирают продукты и блюда, и как этот выбор зависит от особенностей характера человека. Конечно же, продуктами одного вида человек обычно не питается, предпочитая вносить разнообразие в свой рацион. И, тем не менее, просто закройте глаза и представьте себе то, что вы хотели бы съесть прямо сейчас… Представили? А теперь открывайте глаза и читайте!

Мясо
Питание и характер

«Мясные братья и сестры» являются весьма активными людьми, склонными к необдуманным поступкам. Чаще всего в их жизни и карьере в равных пропорциях присутствуют как стремительные взлеты, так и не менее стремительные падения. Импульсивные действия могут приводить к серьезным проблемам в личной и семейной жизни, поэтому любителям мясных блюд следует лучше себя контролировать и стать более уравновешенными.

Рыба и морепродукты
Питание и характер

Спокойные, даже слегка меланхоличные люди. Они любят компромиссы во всем, справедливо полагая, что худой мир все-таки лучше доброй ссоры. Искусные дипломаты, которые могут сказать «да» и «нет» миллионам завуалированных способов, при этом их слова каждый поймет по-своему. Любители морепродуктов часто являются хорошими аналитиками, четко прослеживая взаимосвязь вещей и событий.

Фрукты
Питание и характер

Творческие личности – чуткие, заботливые и внимательные к чужим проблемам. Необязательно они сделают головокружительную карьеру, однако их креативные способности не останутся незамеченными. Любители фруктов зачастую могут ограничивать себя в приятных излишествах, не находя в этом ничего зазорного. Однако в некоторых жизненных ситуациях у таких людей может проявляться определенная беспечность.

Овощи
Питание и характер

«Овощные люди» чаще всего бывают вегетарианцами, хотя это и не правило. Любители овощей обладают хорошими лидерскими качествами и целеустремленностью в достижении поставленных целей. Они практичны, во всем ищут рациональное зерно и – что немаловажно – находят его! Окружающие могут считать любителей овощей эгоистами, хотя на самом деле это не так.

Соленья, маринады, соусы, кетчупы и просто «погорячее»
Питание и характер

Здесь сложно выявить конкретные черты характера, ведь любители остренького далеко не всегда являются «жгучими мачо» и «укротительницами сердец». Напротив, эти люди, изо дня в день вращающие колесо «дом-работа-дом», разнообразить пребывание в котором они и стараются с помощью солений, маринадов, соусов, кетчупов и специй. Попробуйте хотя бы на день вырваться из замкнутого круга, и вы почувствуете себя намного лучше.

Сладкое
Питание и характер

Часто сладкими блюдами люди «заедают» изрядно поднакопившиеся и нерешенные жизненные проблемы. Если же рассматривать в целом, то любители сладкого - это личности с весьма тонкой душевной организацией. Они могут копаться в себе часами, постоянно открывая новые грани характера. Попробуйте взглянуть на жизнь по-новому, без мыслей о бренности всего сущего – и вы сразу почувствуете себя лучше.

Молоко, творог, сыры, йогурты, и другие молочные продукты
Питание и характер

Открытые, душевные и приятные в общении люди. Они всегда рады гостям и знают, как организовать любое застолье. Покладистый характер дает возможность уживаться практически с любыми людьми, однако временами у любителей молочных продуктов проявляются черты максимализма

Фастфуд
Питание и характер

Различные гамбургеры, чизбургеры, хот-доги, пиццу, картошку фри и чипсы с сухариками предпочитают люди, которые пока еще «не вышли» из детства. Стремление съесть что-то неполезное и оттого запретное идет от бунтарства, когда хочется все делать назло традиционным устоям общества. В принципе ничего страшного в этом нет, если бы не одно «но»: поедая фастфуд, вы наносите ущерб своему организму. Возможно, стоит подумать об этом?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (29 ноября 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
сегодня мне все можно))))

сегодня мне все можно))))
img Gul98 (2012-11-29 17:49:44)
что за праздник(если не секрет)?))))))))))))
img ILKANA (2012-11-29 17:55:10)
днюха))
img Gul98 (2012-11-29 17:59:26)
Вай-вай))))))))))Поздравляю тебя от всего СЕРДЕЧКА)))))))))))))))
img ILKANA (2012-11-29 18:04:15)
спасиббо джан))))
img Gul98 (2012-11-29 18:06:22)
сегодня твой день!))))Подарочек дошёл?)))
img ILKANA (2012-11-29 18:12:38)
дааа спасибкии))))
img Gul98 (2012-11-29 18:14:01)
не за чточки джана=)))))))))))))))))))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Lovem (29 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн

Молоко, творог, сыры, йогурты, и другие молочные продукты
Открытые, душевные и приятные в общении люди. Они всегда рады гостям и знают, как организовать любое застолье. Покладистый характер дает возможность уживаться практически с любыми людьми, однако временами у любителей молочных продуктов проявляются черты максимализма(:
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

PobegZlodeev (29 ноября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
а как быть если я мясо и рыбу одинаково люблю,не сочетается активная деятельность и меланхолия))боже что делать,что делать...пойду топицца wink надо срочно отказаться от чего то одного а я не могу,меня разрывает на две части,во мне борятся два человека,доктор я болен,помогитееее.....это первые признаки шизофрении...а вообще то врачи говорят что мы похожи на то,чего едим...вот я заметил когда в моде были окорочка,у наших женщин резко округлились бёдрышки wink


dr.Canik (29 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
ne yeyersen onun kimi olarsan))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
АКИЛА (29 ноября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
А Я ВСЕ ЕМ КРОМЕ ФАСТФУДА wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ajka (29 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
а если я это все ем??))


DR.Almi (29 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
не могу сказать из всего этого что то одно люблю.....вообще к еде спокойно отношусь)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Omrum (29 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн


всё олдум мян!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KYDRAWKA (29 ноября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Сладкое

Молоко, творог, сыры, йогурты, и другие молочные продукты

ну правда есть)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (29 ноября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
vkusnawki spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Adelaida (29 ноября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ribka ribka ribka:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
NaraCasas (29 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Часто сладкими блюдами люди «заедают» изрядно поднакопившиеся и нерешенные жизненные проблемы. Если же рассматривать в целом, то любители сладкого - это личности с весьма тонкой душевной организацией. Они могут копаться в себе часами, постоянно открывая новые грани характера. Попробуйте взглянуть на жизнь по-новому, без мыслей о бренности всего сущего – и вы сразу почувствуете себя лучше.

obojayu sladkoye osobenno shakalad )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

leqna (29 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
a ya lublu vse i ponemnoqu))


Zarina666 (29 ноября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
sladkoe eto moe laughing
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Awka (29 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн

nyam nyam


Tamam-Askim (29 ноября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
я выбрала фрукты, думаю, что правда)


Gul98 (29 ноября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
а я ем ем ем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хочу потолстеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))


Zarazaaaa (29 ноября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
я люблю морепродукты и фрукты))) но не совпало описание feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013