Самые неприятные звуки для человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 ноября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 2033 Комментариев: 14
Самые неприятные звуки для человека


Вот его ТОП

1. Рвота

Может быть многие скажут, что этот звук не самый отвратительный, но даже я могу смело сказать, что он самый непереносимый. Как только человек слышит этот звук у него включается воображение, и от этих картинок человеку становится невыносимо. Просто услышав этот звук, люди часто испытывают позывы к повторению этого звукового эффекта.

2. Микрофон.

А точнее звук зашкаливания в виде нарастающего писка, от которого рефлекторно мы стараемся убежать, удалив наушники с головы, отодвинув трубку телефона подальше от уха.

3. Плач ребенка.

Профессор Кокс уточняет, что этот звук вышел топ-3 только благодаря мужчинам. Как он отметил первым его ставили мужчины имеющие детей. Причем у таких мужчин он был всегда на первом или втором месте. А женщины же редко указывали этот звук, как раздражающий.

4. Звук поезда.

Тут речь идет не об монотонном "тудух-тудух", а о писке, которые издают колеса на большой скорости на повороте или при торможении.

5. Не смазанные вещи.

Петли, велосипед, да всё что угодно. Хоть громкость этого звука и не сильная, но раздражает он много людей.

6. Плохая игра на скрипке.

Фальшивить во время игры на скрипке непозволительно никому. В случае неудачной взятой ноты, звук от струн идет такой, что хочется заткнуть уши пальцами и срочно покинуть место.

7. Звук при метеоризме.

Опять вернемся к природным звукам. А точнее к человеческим. Свой протяжный "пук" мы как-то прощаем себе, а вот чужие Вы переносите с дрожью во всём теле.

8. Ссоры близких

Это даже не звук. Но все помнят, как было неприятно слушать ссору папы и мамы в детстве. Этот "звук" занимает 8-ое место в топе Кокса.

9. Шипение ТВ

Когда канал не настроен на экране "космос" или "мурашки", кто как называет, и постоянно идет такое шипение. Даже ученые доказали, что этот звук при долгом прослушивании может вызвать головную боль.

10. Чавкание.

Соглашусь, что чавкание - очень противный звук. Если честно, он очень меня раздражает. Не зря, он занимает почетное 10-ое место.

11. Скрип от трения.

Известные всем мелом по доске, ногтями по стеклу, ножкой стула по паркету. Каждый хоть раз затыкал от этих звуков уши, но в топе Кокса эти звуки на 11-ом месте.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (30 ноября 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Скрип от трения-для меня этот звук по неприязни на первом месте.
Спасибо)


Kerim1985 (30 ноября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Ссоры близких ужасен


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
АКИЛА (30 ноября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ ТРЯСЕТ КОГДА БУМАГУ РВУТ dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (30 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Чавкание. am
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (30 ноября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
10. Чавкание.

вот меня это раздражает если рядом будет кто-то чавкать я не сдерживаюсь сразу кричу на него)))и мне даже пофиг кто это))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

dr.Canik (30 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
na menya otritsatelno zapaxi bolshe dystvuyut chem zvuki
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (30 ноября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Чавкание. -besit menya


Офелия25 (30 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
10. Чавкание.

Соглашусь, что чавкание - очень противный звук. Если честно, он очень меня раздражает. Не зря, он занимает почетное 10-ое место. больше всего
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (30 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Скрип от трения.

Известные всем мелом по доске, ногтями по стеклу, ножкой стула по паркету. Каждый хоть раз затыкал от этих звуков уши, но в топе Кокса эти звуки на 11-ом месте.


na eto to4no vse telo reagiruet bully
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SевА (30 ноября 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
5. Не смазанные вещи. 11. Скрип от трения. это у меня на 1 месте thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013