ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2452 Комментариев: 17
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ...


Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой на деревню дедушке.

Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.

Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой.

Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное.

Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской.

Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой.

Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям.

Она села за компьютер, заархивировала свой задорный смех и отправила кому-то по почте. После чего выключила компьютер и в потухшем экране оставила свою тихую улыбку.

Она достала из холодильника кубик льда, вдохнула в него всю свою нежность и бросила в микроволновку.

Свое легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе.

Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла…

Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся…

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (29 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
печально sad
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

PobegZlodeev (29 ноября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
чё так грустно с утра,пойду щас на работы посмотрю может начальник по частям куда то смылся))
img Gul98 (2012-11-29 12:06:16)
вахахаха=)))))))))))))))))
img johnik (2012-11-30 16:48:41)
таже фигня )


dr.Canik (29 ноября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
chto za novosti s utra, takiye qrustniye...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Капитан Хаос (29 ноября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
че за фантазия с утра)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

DR.Almi (29 ноября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
грустно((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ajka (29 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
мммммммммммммммм


Orxan4ik (29 ноября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
а я ничего не понял))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Omrum (29 ноября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо, все написали, что грустненько так не читала, мне нужен только позитив)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (29 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Она достала из холодильника кубик льда, вдохнула в него всю свою нежность и бросила в микроволновку.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (29 ноября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gul98 (29 ноября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо,но ребята не грустите(автор в том числе)Жизнь прекрасна!
img Ms.Kamaliya (2012-11-29 14:07:23)
Жизнь прекрасна для тех , кто умеет жить )
img Gul98 (2012-11-29 15:40:51)
я значит из тех-кто умеет!))))))))Вай какая ава=))))


Gurabaa (29 ноября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


Awka (29 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
grustno


KYDRAWKA (29 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (29 ноября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
Она достала из холодильника кубик льда, вдохнула в него всю свою нежность и бросила в микроволновку.
что за дибилизм ? lol
img одри (2012-11-29 20:29:38)
подтекст нужно понимать,вовсе не дибилизм
img MALDIVA (2012-11-29 20:39:39)
ну извините, наверное я не в романтическом настрое, поэтому для меня такие слова это всего лишь глупость)
img одри (2012-11-29 20:55:41)
не стоит извиняться,дело не в романтическом настрое,здесь немного другое,без обид если что)
img MALDIVA (2012-11-29 21:04:40)
я не из обидчевых)) поняла о чем вы и о чем стих, просто все пишут, что грустно, а я решила пошутить немного ))
img johnik (2012-11-30 16:50:09)
Это вообще то не стих даже (
img одри (2012-11-30 19:22:54)
это белый стих
img johnik (2012-12-01 09:49:17)
Это стихи в прозе ))
img одри (2012-12-01 14:51:49)
тем не менее ключевым словом все же остается стих
img johnik (2012-12-02 18:10:04)
Для мужчины белый стих - проза. Для конкретно взятого мужчины, очень конкретно )) То есть для меня )))
img одри (2012-12-02 20:42:22)
конкретно взятый мужчина,пусть для вас это будет чем угодно
img johnik (2012-12-03 12:57:28)
Тогда пусть это будет для меня приятными стихами в прозе )
img одри (2012-12-03 13:05:29)
на этом и порешили)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (29 ноября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
da nu ladno daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ce tak qrustiiiiiiim? ewe je konec sveta vperedi cow
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
одри (29 ноября 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
интересно,спасибо)
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012