21.12.2012!Конец Света!

Напечатать Категория: Разные, Полезное
29 ноября 2012 Автор: Orxan4ik Просмотров: 4483 Комментариев: 32
21.12.2012!Конец Света!

В штаб правительства поступила информация с
лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы
получили данную информацию в июле 2012.
Передайте ее своим родственникам, друзьям, и
людям которые ее смогут принять.


Лаборатории NASA сообщили о возможном
скором прохождении Земли через
галактическую «нулевую полосу».



1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём
северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной
системой, возможно, начнет проходить через
галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где
отсутствуют электромагнитныеполя у всех
объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько
минут около 10 утра по Московскому времени
21.12.2012 наступит полная темнота и тишина.
Никакой свет, электричество, связь, даже звуки,
не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться
космическими всполохами, иллюзорными
вспышками света, и продлится несколько дней,
примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять
станет виден. Животные Земли заранее
почувствуют приход «космической темноты» и
запрячутся в норы. Люди в городах не
почувствуют, поэтому будут жертвы и
сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.


5. Вам нужно заранее подготовиться к этой
смене циклов, доделать все дела этого 2012
года, не завязывать новых, отдать долги.


6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы,
наличные деньги, и выехать из городов на
природу. Подготовить запас продуктов на 2
месяца, поскольку электросети будут
восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для
отопления и свечей для освещения. Нужно
иметь в доме печку, поскольку электричество с
21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение
«дней темноты» завесить окна темным, не
смотреть в них, не верить своим глазам и ушам,
не выходить на улицу.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко
выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется
полная ориентация и не будет видно даже
собственной руки.

Пугаться этого не надо.


7. После появления света не спешите
возвращаться в города, лучше до весны пожить
на природе. Полный выход Земли из «нулевой
полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013
года. Произойдет частичное восстановление
электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью и
опять начнут летать самолеты и ездить поезда.


8. Государства Земли уже получили
предупреждения о «нулевой полосе» из разных
источников, но помочь своим гражданам не
смогут или не захотят. Системы гражданской
обороны и эвакуации не сработают из-за
отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.


9. После прохождения Земли через
«Галактическую нулевую полосу»
мировоззрение и жизнь людей очистится и
станет более духовной. Люди будут больше
думать о вечных ценностях. В развитых и
развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения,
системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся
направлением прогресса человечества на
долгие времена.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Orxan4ik

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (29 ноября 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Надоело
img NaraCasas (2012-11-29 12:15:35)
da ne tolko tebe )))
img Rocker GIRL (2012-11-29 20:40:26)
задолбало, а не надоело....
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Black_Ice_Cream (29 ноября 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
DOSTALI.ne budet niceqo.sakitlewin
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

PobegZlodeev (29 ноября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
почему то вся инфа о конце света исходит от пендосов,это наверное новый вид войны у них против человечества wink


Little Deer (29 ноября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Хоть высплюсь)Реально терять нечего)
img DR.Almi (2012-11-29 10:27:28)
как грустно((((
img Little Deer (2012-11-29 10:29:44)
почему?)
img DR.Almi (2012-11-29 10:30:59)
ну не знаю....это высплюсь и нечего терять...;...((((
img Little Deer (2012-11-29 10:32:53)
ахахха))главное,что высплюсь)
img DR.Almi (2012-11-29 10:34:01)
а Аллах,не слушай ее)))))
img AZAZEL (2012-11-29 13:40:01)
http://de.trinixy.ru/pics5/20121128/comix_21.jpg
img Little Deer (2012-11-29 15:16:39)
Позитивный комик,настроение поднялось))) DR.Almi почему моего коммента нет?((
img DR.Almi (2012-11-29 15:26:37)
Литтл,какого комента???я даже свой не могу удалить,тем более твой))))может ты сама нечаянно удалила??
img DR.Almi (2012-11-29 15:34:53)
мне отчет пришел,а вот комента действительно нет))в любом случае мы в твоем коменте пишем,так что наверное сама удалила))))
img Little Deer (2012-11-29 15:49:18)
Я знаю,что это не ты)))Я,наверное,случайно))
img DR.Almi (2012-11-29 15:53:13)
ну вот)))что тогда у меня спрашиваешь))))
img Little Deer (2012-11-29 15:54:14)
-______- спросить что ли нельзя:DD
img DR.Almi (2012-11-29 15:58:16)
я думала ты с наездами)))))\-_____-/
img AZAZEL (2012-11-29 16:01:24)
у меня от вас http://galereika.net/_ph/41/2/428991707.gif
img DR.Almi (2012-11-29 16:03:15)
и что это значит?))))
img AZAZEL (2012-11-29 16:04:52)
догадайтесь http://galereika.net/_ph/41/2/969181378.gif))))
img DR.Almi (2012-11-29 16:06:42)
ахахаххахахаххахаххах))))смешно конечно))))
img Little Deer (2012-11-29 16:22:25)
я ничего не поняла -_-
img AZAZEL (2012-11-29 16:24:34)
у меня от вас волосы дыбом http://galereika.net/_ph/41/2/428991707.gif вот что это значит
img DR.Almi (2012-11-29 16:27:35)
это комплимент?))))
img Lezginka05 (2012-11-29 16:29:39)
Я одна поняла ахахах))
img AZAZEL (2012-11-29 16:30:39)
http://jumorok.com/wp-content/uploads/2011/11/Emocionalnie-gifki-001.gif это Вы))Блондинка Little Deer ,брюнетка DR.Almi. Так я вас представляю,когда выведете здесь диалог)
img DR.Almi (2012-11-29 16:33:40)
это вы блондин,раз не можете нормально все словами объяснить))а это не мы,мы совсем не такие!!!
img Little Deer (2012-11-29 16:52:36)
Почему я блондинка?((
img DR.Almi (2012-11-29 16:56:10)
тебя возмутил только этот момент???)))зато блондинка в этой картинке посипотичнее чем брюнетка((
img Little Deer (2012-11-29 16:58:40)
:((да,я ведь не блондинка:((дааа,симпатичнее)))
img DR.Almi (2012-11-29 17:00:02)
((((((((((((((
img Little Deer (2012-11-29 17:04:37)
Не расстраивайся,мне нравится эта брюнетка;)
img DR.Almi (2012-11-29 17:06:22)
))))спасибо)))только мы не будем сдаваться,а то некоторые подумают,что мы смирились)))нужно мстить!!)))
img Little Deer (2012-11-29 18:08:52)
Мы ему еще отомстим)))


АКИЛА (29 ноября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
КАК МНЕ ЭТИ АМЕРИКАШКИ СО СВОИМИ ПРОВОКАЦИЯМИ В ПЕЧЕНЯХ nothing
img AZAZEL (2012-11-29 15:56:10)
А в Азербайджане люди готовятся)Даже в новостях говорили,о том что люди к психологам обращаются(
img Lezginka05 (2012-11-29 16:31:50)
Ага и семечки спички и свечи раскупают)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (29 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
nadoyelo))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

anonimka20 (29 ноября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
чушь это и бред достали уже со своим конец света.что Бог создал землю чтобы потом уничтожить ее что ли?
img Orxan4ik (2012-11-29 11:53:57)
я сам тоже не верю,но добавил новость)
img одри (2012-11-29 13:22:28)
Создавая Мир Бог не мог думать,что люди будут столько грешить. С чего все началось,тем и закончится,как известно нет ничего вечного
img AbdurRahman (2012-11-29 14:37:14)
Konecno Sudniy den budet no eto izvestno tolko vsevishnemu kogda nastupit etot cas.
img AbuAbdurRahman (2012-11-29 14:57:25)
У мусульман с Концом света нет никаких проблем. И в этом вопросе для них всё ясно и предельно просто. Одним из столпов веры мусульман является вера в наступление Судного дня. Все мусульмане знают, что будут воскрешены и спрошены о каждой мелочи, совершённой в жизни. Также знают, что часть людей будет отправлена в ад по справедливости Создателя, а другие – в Рай по Его милости. Об этом повествуют Коран и хадисы, а в них содержится только истина. И не является секретом, что мы живём во времени, близком к Судному дню. Само рождение Пророка Мухаммада (мир ему и благословление) – последнего Божьего посланца – является признаком приближения Конца света. О малых и больших признаках-предвестниках Судного дня нам подробно рассказано Пророком Мухаммадом (мир ему и благословление). Малые признаки возникают постоянно, но люди не обращают на них внимания. Они случаются в течение определённого времени, тогда как большие проявляются в одночасье и влекут за собой значительные события. К малым признакам относится распространение среди людей больших грехов: это прелюбодеяние, распитие спиртного в массовом порядке и прочее; войны, смуты и убийства; частые землетрясения и природные катаклизмы; рост числа женщин по отношению к мужчинам; строительство небоскрёбов и многое другое. Мы сегодня являемся свидетелями многих этих процессов. Остались только большие признаки, о которых было сказано Пророком Мухаммадом (мир ему и благословление) более 1400 лет тому назад: второе пришествие Исы (Иисуса); появление Махди – справедливого руководителя мусульман; приход Антихриста (Даджаля); последняя мировая война, в которой зло будет повержено и на земле воцарится справедливость; заход солнца после обеда на Западе, и другие. Какие процессы будут происходить в этот сложный период и каков будет их исход – подробно описано в Коране и хадисах. Как подготовиться к Судному дню Конец света не наступит, пока не произойдут вышеописанные события. Человечество неизбежно пройдёт через эти испытания до того, как полностью исчезнет, а потом будет воскрешено. Боимся мы Судного дня или нет – отменить его мы не можем, и никакой бункер нас от этого не спасёт. И на вопрос, как к нему подготовиться, у мусульман есть простой ответ: укреплять свою веру! Самый надёжный щит от смут и трудностей, предшествующих Концу света, – искренняя вера в Аллаха I. Спасение от ужасов Судного дня и мучений ада – истинная вера, следование пути Пророка Мухаммада (мир ему и благословление). Только так можно заслужить довольство Аллаха I и заступничество Посланника Аллаха (мир ему и благословление). Один из сподвижников подошёл к Пророку (мир ему и благословление), читавшему проповедь, и спросил, когда наступит Судный день. «А что ты приготовил для этого дня?» – спросил Пророк (мир ему и благословление). Тот ответил: «Я не приготовил много молитв, постов и милостыни, но я люблю Аллаха и Его Посланника (мир ему и благословление)». Тогда Пророк (мир ему и благословление) сказал: «Ты будешь с тем, кого ты полюбил». Мусульмане всегда готовы к Судному дню, для них это отнюдь не трагедия, а неизбежный экзамен и отчёт, который каждый будет сдавать. Подготовиться к нему нужно прямо сейчас, сию же минуту: произнесение слов «ля илаха илляллах» – ключ к счастью в день Великого суда. Что же нам делать? Знание неизбежности Судного дня не является для мусульман призывом к оставлению всех мирских дел и бездеятельному ожиданию его наступления. Наоборот, говоря о временах великих потрясений, которые нас ждут, Пророк Мухаммад (мир ему и благословление) сказал в хадисе, что даже если наступит Судный день и у кого-то в руках будет черенок, пусть он его посадит – ему от этого будет польза. Кто желает быть счастливым на этом свете и спасённым в день Суда, должен жить в согласии с Божьими законами и просить Аллаха о милости, прощении грехов и о том, чтобы уход из этой жизни каждого из нас был в Исламе – это самое важное. Иначе проблемы последнего времени окажутся мелочью по сравнению с ужасами… вечного пребывания в аду.
img anonimka20 (2012-11-29 15:13:05)
я в эту чушь не верь и все.......
img AbuAbdurRahman (2012-11-29 15:15:22)
vo 4to ti ne verish?


dr.Canik (29 ноября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
besdida))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (29 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
eeee apat nacilos.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AbdurRahman (29 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Uge na nervi deystvuyt bully Pobistree bi 21
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Orxan4ik (29 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
натуре по быстрей бы 21!че будет пусть то будет!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

ajka (29 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
не верю!!!


solniwko107 (29 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
nadoelo!poskoree bi 21 dekabra
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Qovsan (29 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Ya smorela video Nassi oni qovoryat 4to eto loj mi ni4eqo ne soobwali 21 dekabr obi4niy den
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

BAKINKA...)) (29 ноября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
esli cestno cto budet to budet ot etoqo ne izbejat!!!........ ama ki men ele de inanmiram.......no vse je spasibo za novost)))
img Orxan4ik (2012-11-29 14:38:46)
да не за что!да ты правильно говоришь путь что будет то и будет
img BAKINKA...)) (2012-11-29 17:48:55)
)))) olana care yoxdu
img BAKINKA...)) (2012-11-29 17:52:23)
znaesh s neterpeniem jdu 21-oe cislo))))
img Orxan4ik (2012-11-29 21:11:50)
я тоже не с терпением жду декабря во первых 12.12.12 день рождения))и во вторых новый год,дискотека и дале))
img BAKINKA...)) (2012-11-29 22:29:47)
Oy pozdravlyayu )))) indiden tebrik eleyim ,birinci men oldum ))))
img Orxan4ik (2012-11-30 00:27:59)
sagol)dogurdanda birinci sen oldun,indi yadimnan cixmaz)
img BAKINKA...)) (2012-11-30 14:56:50)
)))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
love and death (29 ноября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
nedavno obsujdala etu temu s rodstvennikami posmeyalis na slavu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zarina666 (29 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
uje kakoy raz ya chitayu etu statyu, esli chto to budet to uvidem vse vmeste, no na vsakiy sluchay vse taki nado kupit vse chto sovetuyut fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

( LEYLA ) (29 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Mne ne veritsya,no vseravno strashno.Tolka ya perejivayu za svayu malishku.Allah ustumuzde dursun hecne olmasin.


Aylasun (29 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
demek olrki mende tipa ianmiram ( ama her markete gedende sham aliram))))
img Starman (2012-11-30 00:15:29)
o wamlari bow yere alirsiz. eyer gun iwigida cixmasa elektrik olacaq/adi iwigin gunew iwigiyla hec bir elqaesi yoxdu. iwig bezi yerlerde yanmasin o vaxt olarki axan su dursun stanciyalar iwlemesin. odurki wamlara bow pul xerclemiyin her varyantda iwig var))
img Aylasun (2012-12-06 12:36:44)
muselman deyilik,ehtiyat igidin yarawigidi))))


AYA2013 (29 ноября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Allah her sheyi bilir!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Awka (29 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Allah ne yazib oda olacax


Офелия25 (29 ноября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
отдать долги мне нравится больше всего, можно и потом отдавать)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KYDRAWKA (29 ноября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Эх не знаю не знаю, но чем больше таких новостей информации тем страшнее становится, я лично верю, в то, что когда-то произойдет что-то подобное.
thankyou
img Orxan4ik (2012-11-29 21:14:31)
ага все может быть только Аллах знает!
img KYDRAWKA (2012-11-29 21:49:21)
ну да
img Leyla Ah. (2012-11-30 01:03:38)
segodnya po TV peredali , chto konec sveta otmenyaetsya :wink: soobshenie NASA )))))
img KYDRAWKA (2012-11-30 09:22:05)
да уж вот это конечно смешно)
img Orxan4ik (2012-11-30 11:41:35)
аха очень смешно)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Биберчик (29 ноября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Gelib kecseydi bu gun day ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ESMINa (29 ноября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
смешная новость,спс wink
img Orxan4ik (2012-11-29 21:15:08)
не за что))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
eysabi (29 ноября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
если что-то будет, то я пойду на преступление и придушу америкосов wink спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон
 Статус: Honey-money :: Изменён: 5 февраля 2012

I LOVE JENNIFER LOPEZ
Nicole1001 (29 ноября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
nikto ne mojet uznat koqda 4to budet, vse v rukax Vsevi6neqo :)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

IslamaA (29 ноября 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
NADOYELO! da uj! ludi vi obaldeli?!? eto predskazivali i v 2005 qodu! i? chto sluchilos? vse jivi zdorovi!!! mnogiye verat v etu chush i nachinayut pissimistnichat! zapomnite! nikto nicheqo ne znayet! tolko ALLAH znayet!
img Orxan4ik (2012-11-29 21:16:32)
дааа я знаю!)
img IslamaA (2012-11-29 23:24:19)
a zachem novost-to dobavil? :D
img Starman (2012-11-30 00:18:32)
вау такой злость =)))
img Orxan4ik (2012-11-30 00:29:47)
просто добавил))кстате я еще сегодня услышал что отменяется))
img IslamaA (2012-11-30 20:10:57)
axaxaxa)))))) toqda i pro eto napishi novost :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

narminka_91_ (29 ноября 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ВСЕ БРЕД, МЫ ЕЩЕ 21 ДЕК, ОБСУДИМ ЭТО wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
jemchug (29 ноября 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
Это какой сектант все написал?? bully
img Orxan4ik (2012-11-29 21:18:46)
в Казахстане эту новость в газетах даже можно увидеть!
img jemchug (2012-11-29 21:25:14)
Да,я не сомневаюсь,что этот же самый сектант свою статью и в Казахстане опубликовал в газете!
img Orxan4ik (2012-11-29 21:44:13)
ахаа)


ax JEMCHUJOK ax