5 способов поднять самооценку

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 1644 Комментариев: 13
5 способов поднять самооценку

1. Посвяти несколько минут своей страничке в социальной сети. Специалисты утверждают, что быстрый просмотр обновлений новостной ленты и переписка с друзьями позитивно влияет на наше самоощущение.

2. Посети тренажерный зал. Физические нагрузки придадут тебе уверенности в себе.

3. Психологи считают, что создание собственного цифрового аватара положительно влияет на нашу уверенность в себе. Такой аватар способствуют укреплению чувства собственной значимости.

4. Научись играть на пианино. Опросы показали, что те люди, которые умеют хотя бы немного играть на музыкальном инструменте, чувствуют себя увереннее.

5. Развивай новые навыки в свое свободное время. Выучи иностранный язык или научись играть в шахматы. Любое новое хобби принесет тебе чувство удовлетворенности жизнью и повысит самооценку.
по-моему это бред feel

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: GaNgSta

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (29 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫМ НА САЙТЕ НЕОБХОДИМЫ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА lol
img Princessochka (2012-11-29 11:10:06)
ахах=)))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

anonimka20 (29 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое)))


Princessochka (29 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Zarina666 (29 ноября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
mojet bit eto deystvuet, no nenadolgo belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Awka (29 ноября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo


SевА (29 ноября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zarazaaaa (29 ноября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Странные советы feel ....................
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Nicole1001 (29 ноября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
daje ne znayu, mojet i ne bred feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

IslamaA (29 ноября 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
chistaya loj! ya vso eto delayu! i???????? samootsenka zavisit ne ot etoqo!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

narminka_91_ (29 ноября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
у меня все хорошо с самооценкой
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Orxan4ik (29 ноября 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

REBEL7 (30 ноября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Sabinkin (30 ноября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
ээээ это бред
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................