.:.СtatуSы.:.

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: careful_girl Просмотров: 2027 Комментариев: 10
.:.СtatуSы.:.

Семья - это постоянный тренинг терпимости. Так что... тренируйтесь, тренируйтесь.

***

Грубость является той раковой опухолью, которая разъедает любовь. Каждый знает это, и тем не менее, хорошо известно, что мы обходимся с чужими людьми вежливее, чем со своими близкими.

***

Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем…

***

Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

***

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

***

В женатой жизни есть много плюсов, но к ним надо привыкнуть..

***

Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж.

***

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

***

Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения.

***

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

***

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

***

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

***

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (29 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит. sad
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
anonimka20 (29 ноября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. smile


Miss.Bakinka (29 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

rohnu (29 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
хорошие статусы понравились)
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

AydanKa (29 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
- nu eto nikto ne lyubit belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
solniwko107 (29 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (29 ноября 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем…

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (29 ноября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души. хорошо сказано smile спс
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
BAKINKA...)) (29 ноября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.


thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Sabinkin (30 ноября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................