Новогодний тест

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 ноября 2012 Автор: AZAZEL Просмотров: 7308 Комментариев: 76
Забавный тест :)
Новогодний тест

До Нового Года осталось 32 дня!!!Тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу. И не забудьте показать всем... wink

Итак начнем




My Webpage

Recommend us

Рейтинг '+' (44)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (28 ноября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рафига. Мне 26 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Рай)))) е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ммм))". Мой папа работает профессором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "давай до свидания))))))" И заставляет меня чинить его не знаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кровь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ортада галды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рафига, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нет таких, то ты поймёшь как мне не сталкивалась с этим. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на его. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа)))) . Дед Мороз, пойми как мне не сталкивалась с этим. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя НЕ челоек !

ахахахахха lol огромное спасибо)))))))))) посмеялась от души wink
img Princessochka (2012-11-28 15:20:12)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа)))) =)))))) ахаххаха
img careful_girl (2012-11-28 15:36:39)
ахаха))))))))) я верю в дед мороза)))))))))))))))
img PEARL) (2012-11-28 16:53:58)
мужа)))))
img johnik (2012-11-28 19:49:19)
Убила )))
img oNe-DaY (2012-12-12 13:45:01)
eto pismo qrincha?))
img careful_girl (2012-12-12 13:49:30)
oNe-DaY, что??
img oNe-DaY (2012-12-12 13:51:24)
ето писмо гринча?
img careful_girl (2012-12-12 13:52:59)
гринча няди?))))
img oNe-DaY (2012-12-12 13:55:21)
qrinch kinosuna baxmamisan..v detstve? ))
img oNe-DaY (2012-12-12 13:56:39)
пушыстый гагашды...хахахаха)))
img careful_girl (2012-12-12 13:58:26)
я не помню что вчера было, а вы у меня про детство спрашиваете)))) тем более кино))) я их вообще не смотрю, а если смотрю то быстро забываю) потому что с не интересом смотрю)
img oNe-DaY (2012-12-12 13:59:39)
а тогда зачем смотьрет?)))
img careful_girl (2012-12-12 14:00:54)
mirta))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:02:24)
yox bir..yumurta ))))))))
img careful_girl (2012-12-12 14:03:24)
belkede, yumurta))))))))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:04:37)
xaxaxaa..ALLAH seni guldursun)))
img careful_girl (2012-12-12 14:05:21)
xixix)) sizinle bahem))))))))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:06:49)
sagol ..jivi dolqo)))
img careful_girl (2012-12-12 14:10:30)
po lubase sobiralas dolgo jit))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:12:21)
ne ponel...sto takoe lubase?))
img careful_girl (2012-12-12 14:13:14)
yani))) по - любому))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:14:31)
nu nu ...ureyinde qalar)))
img careful_girl (2012-12-12 14:16:09)
галмаз))) 21 ведь отменили, я ещё замуж не вышла))) хахах
img oNe-DaY (2012-12-12 14:17:23)
xaxaxaxa...))) xoroso skazala))
img careful_girl (2012-12-12 14:19:07)
мда))) я когда впервые прочитала, сразу поняла что это про меня)))))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:20:58)
xaxaxa..бабат сохбет еледин))) а когда мен ешиденде еле билдимки ето про GANGNAM STYLE ))))
img careful_girl (2012-12-12 14:22:38)
тормоз)))))))
img oNe-DaY (2012-12-12 14:23:42)
xaxa..ya prosto napisal eto..sendeki ))))
img careful_girl (2012-12-12 14:26:42)
всё вы делаете просто... эх(
img oNe-DaY (2012-12-12 14:28:07)
nu ladno..izvini. prosto ya novicok..xotel podrujitsa..
img careful_girl (2012-12-12 14:35:18)
да ладно)))) было бы за что извинятся))))
img oNe-DaY (2012-12-12 15:00:11)
(((
img careful_girl (2012-12-12 15:24:22)
noldu?????????
img oNe-DaY (2012-12-12 15:29:33)
basqalarini mene primer getirme. ne lyublu eto..vicerkni))
img PEARL) (2012-12-12 20:20:04)
я вам отомщу за столько уведомлений!)))
img Princessochka (2012-12-12 20:37:27)
мдааа=))) впечатляет=)
img careful_girl (2012-12-13 09:55:39)
oNe-DaY ты только не нервничай))) девчонки простите нуу)))) я не специально))))
img oNe-DaY (2012-12-13 09:59:00)
xaa.rapira verde mene))))
img careful_girl (2012-12-13 10:34:30)
rapira nedi? v kakom veke vi pribivayete??)))))))) gillette lu4we dla muj4ini net!!!!)))))))))
img oNe-DaY (2012-12-13 10:36:31)
ti zabila napisat gillette max 3 )))
img careful_girl (2012-12-13 10:41:21)
axaxax)) mende owibka tutmaq lazim deyil)))
img oNe-DaY (2012-12-13 10:44:01)
tipada...)) ozun asibkasan ee xeberin var? =))
img careful_girl (2012-12-13 10:51:34)
indi xeberim oldu))))) twk)))
img oNe-DaY (2012-12-13 10:51:44)
tekere dusdueee))))))
img careful_girl (2012-12-13 10:52:33)
mezelenmeeeeeeee?))))))))))
img oNe-DaY (2012-12-13 10:54:55)
a ya mezelenmirem =))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (28 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Назрин. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Каляка маляка". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцука" И заставляет меня чинить его зубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Супер Марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Назрин, а Добби ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Волан-де-Морт, то ты поймёшь как мне хорооошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормальных людей. Дед Мороз, пойми как мне Хорооошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Шлююююююююююююююпка надувная !

Пичалька)))спасибо,посмеялась))
img AZAZEL (2012-11-28 11:17:21)
почему пичалька Назрин?))
img Little Deer (2012-11-28 12:10:06)
Текст печальный,аж всплакнулось:(
img Princessochka (2012-11-28 15:21:48)
аххах=)) ты чего???
img Little Deer (2012-11-28 15:25:14)
Что чего?))
img Princessochka (2012-11-28 15:26:45)
всплакнулось ей=))
img Little Deer (2012-11-28 15:33:41)
Да-да,сентиментальная я:))
img Princessochka (2012-11-28 16:08:48)
не смеши меня=))
img Little Deer (2012-11-28 16:12:07)
Тебе палец покажи)))
img Princessochka (2012-11-28 16:23:52)
=)))))))))))
img PEARL) (2012-11-28 16:54:40)
шлююююююююююююююююююпка))))
img DR.Almi (2012-11-28 17:12:09)
ты то сентиментальный???)))))
img Chelovyonish (2012-11-28 17:32:53)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут LA. Мне 13 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нарнии и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в пальцы(часто ломаются) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "грызть деревянную помидорину". Мой папа работает лентяем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АВАДА КЕДАВРА ВСЕМ" И заставляет меня чинить его палец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается шататься по пьяни. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не LA, а ВОЛАН ДЕ МОРТ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза после Л'этуаля забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на маленькую компанию. Маленькую нефтяную компанию.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ЖЕНЩИНУ ПЭРСИКА. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя нэкултурни человек :D !
img Little Deer (2012-11-29 08:57:25)
Chelovyonish ахахах))щикарноо)) DR.Almi -____- сентимеентальНЫЙ?ничего не путаешь?))
img DR.Almi (2012-11-29 09:06:36)
так и знала,что придерешься)))сентиментальнЫЙ человек!!))))
img Little Deer (2012-11-29 09:07:25)
уточняй:DD
img DR.Almi (2012-11-29 09:11:45)
)))да я уже поняла))))
img Chelovyonish (2012-11-29 17:18:04)
-_- в моде? А у нас типа в моде :3, но меня бесит)) МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ))))))
img Little Deer (2012-11-29 18:10:43)
Ты про что? O_O
img Chelovyonish (2012-11-30 20:49:04)
Да... Своя атмосфера, короче)
img Little Deer (2012-12-01 13:15:36)
Ахах:DD


EUROPA (28 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО !!
ЭТО НАСТОЛЬКО СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ
lol lol lol


Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут MIss Bakinka. Мне 26 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в v lesuе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня utuq и частенько попадает мне прямо в nos =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ura". Мой папа работает Buqalterом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "pawol na..." И заставляет меня чинить его serce. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается litat. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в klassiki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не MIss Bakinka, а Leysi ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Ti, то ты поймёшь как мне ujas. Дорогой Дедушка мороз - красный sfetafor забери меня к себе или вышли мне utuq. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на poceluya. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой mena. Дед Мороз, пойми как мне ujas. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя urod !
wink wink wink wink wink
img Awka (2012-11-28 13:51:37)
:Daxax
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (28 ноября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тома. Мне 20 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя крыша)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Плита и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я люблю свою машину)))". Мой папа работает Менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЗАРАЗА)" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не скажу=)). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Ortada galdi) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тома, а мою зовут Манюня) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Су*а), то ты поймёшь как мне наверное плохо). Дорогой Дедушка мороз - красный глаза Бэллы) забери меня к себе или вышли мне Плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на суши). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого зеркала). Дед Мороз, пойми как мне наверное плохо). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Скотина и змея подколодная ! wink lol
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Omrum (28 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут шафа. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в незнаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в голове моей опилки да-да да". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "стесняюсь" И заставляет меня чинить его посуда. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не шафа, а Граф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это плохой человек, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный вишня забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апельсинов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя предателем !
img PEARL) (2012-11-28 17:49:44)
ой я не думала что вам 21 год)
img Omrum (2012-11-28 18:09:17)
даа старею на глазах)))
img PEARL) (2012-11-28 18:29:09)
нет я наоборот думала вам лет 25-26)
img Omrum (2012-11-28 18:33:21)
))) да в жизни я выгляжу на 18-19 лет, а по уму на 40))) я люблю с бабушками беседовать)
img PEARL) (2012-11-28 18:40:00)
мудрая значит вы))у вас по-моему еще и ребенок есть?
img Omrum (2012-11-28 18:41:36)
да ещё учусь у бабушек))) нет скоро будет ляля)
img PEARL) (2012-11-28 18:48:36)
ааа)))ну тогда желаю удачи)
img Omrum (2012-11-28 18:56:25)
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Emina77 (28 ноября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Emina. Мне 16 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в I don\'t knowе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иман". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура тупая" И заставляет меня чинить его пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается экскременты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в московские прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Emina, а псина( шутка) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне не знаю . Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на забрать брата из школы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины. Дед Мороз, пойми как мне не знаю . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя дура !
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Kerim1985 (28 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kerim. Мне ... год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не раньше 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в руки, лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я сильный, я всё смогу". Мой папа работает Веб-программист, оператором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидрило" И заставляет меня чинить его сердце. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряткики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Керим, а Барсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шакал, ублюдок, сукин сын..., то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балкон. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя рождённое дерьмо !


Извените за столь жёсткий мат, но я отвечал своими словами.
Посмеялся от души lol lol
img fantom) (2012-11-28 11:38:59)
ахах это вы типо так имя своё убрали Керим?))
img Kerim1985 (2012-11-28 11:58:08)
передумал и поставил )
img fantom) (2012-11-28 12:06:39)
да вы могли бы и не ставить,там всё равно написано было))"Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Керим, а Барсик !"
img Kerim1985 (2012-11-28 12:20:23)
ну вот, тем более ) всем всё ясно
img oNe-DaY (2012-12-13 10:56:41)
=))


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Angela Myammee (28 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айнур. Мне 24 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, bv и поэтому я сижу в Турция и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Пароварка и частенько попадает мне прямо в Ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Всё хорошее впереди". Мой папа работает Фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл...ть" sad И заставляет меня чинить его Компик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Считалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айнур, а Таркан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Креветка, то ты поймёшь как мне Похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный Нос забери меня к себе или вышли мне Пароварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Микроволновки. Дед Мороз, пойми как мне Похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Иуда ! love cz
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
bezam500 (28 ноября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нурана. Мне 17 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мобила и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жи ееесть))". Мой папа работает фотограф ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эшааак" И заставляет меня чинить его ногти . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какули. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в одевалки ;) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нурана, а кыс-кыс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не геометричка моя, то ты поймёшь как мне каааааайф. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мобила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить нескольких ушлёпков). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой \"его\"). Дед Мороз, пойми как мне каааааайф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя цмоо !
img bezam500 (2012-11-28 11:19:57)
ахаха крутооо))спасибочки)
img andReS (2012-11-28 13:42:39)
цмоо?)))) ахаха)))))))
img bezam500 (2012-11-28 15:50:52)
ага))))
img ProstoKrasivo (2012-12-08 16:35:22)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марьям. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалетее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пёзда". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ит гызы" И заставляет меня чинить его зубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашку. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марьям, а Нукер,Ода,Рой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ЯБУК, то ты поймёшь как мне хуёвоо. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кончить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого . Дед Мороз, пойми как мне хуёвоо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя ёбанная пидарасина !
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
TN (28 ноября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaa molodci rebyata..a ya u deda moroza xocuu xocuuu xocuu...esli napiwu wto ya xocu to ded moroz 100000000000000% nepridett wink wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


fantom) (28 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ахахах посмеялась от души))))спасибо))


Katyashaa (28 ноября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Привет,Дед. Я короче Катя,мне 13 лет. Хочу много счастья и любви.спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Zarazaaaa (28 ноября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут нармин. Мне 20 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сукин сын". Мой папа работает учительом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ох мля" И заставляет меня чинить его волосы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается го..... Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не нармин, а барсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не солмаз, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а ты как думаешь??. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зятя. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя казъёл ! request
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

solniwko107 (28 ноября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
......... lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

andReS (28 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
)))) я не буду скопировать это сюда)))))
img Princessochka (2012-11-28 21:25:16)
скромняга..=))
img Bella Tayler (2012-11-30 16:16:06)
vay vay vay)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

BAKINKA...)) (28 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Elnara. Мне 17 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в pod elkoy)))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня komp и частенько попадает мне прямо в volosi =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "2013". Мой папа работает ucenicaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "svoloc))" И заставляет меня чинить его zakolki,karandashi)). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается varenye. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryadki)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Elnara, а oy neznayuu ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не zoya xala))), то ты поймёшь как мне ne znayu. Дорогой Дедушка мороз - красный krov забери меня к себе или вышли мне komp. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на pospat. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой vse xvataet)). Дед Мороз, пойми как мне ne znayu. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя atanshik) !
lol lol wink thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MALDIVA (28 ноября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
каждый год этот тест добавляют tongue не буду писать дед морозу, это же ширк smoke
img Little Deer (2012-11-28 15:27:38)
И каждый год все по-разному))
img MALDIVA (2012-11-28 20:13:34)
да ))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (28 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ляман. Мне 13 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодельниее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "муррр". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Опа гангам стайл" И заставляет меня чинить его стекло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ляман, а Улыбака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженного. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой утюга. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя предатель ! wink thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Adelaida (28 ноября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут sabina. Мне 25 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в kladbiweе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня pilesos и частенько попадает мне прямо в taliyu =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ya lublu". Мой папа работает otdel kadrом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "suka" И заставляет меня чинить его zakolka. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается qovno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в maryo с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sabina, а roma ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне towno. Дорогой Дедушка мороз - красный nos забери меня к себе или вышли мне pilesos. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на spat. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой kowku. Дед Мороз, пойми как мне towno. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя padla!
img Lezginka05 (2012-11-28 15:02:28)
Весело получилось:))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
mimishka (28 ноября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сабина. Мне 16 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю его сильнооо". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура" И заставляет меня чинить его нечего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в энгри бердз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сабина, а бубу ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не саид, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный клубника забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на к нему. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой роскоши. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя тварь ! lol lol lol
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Adelaida (28 ноября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
ujas wink ))))
img AZAZEL (2012-11-28 14:50:23)
Почему?по моему не плохо получилось)
img AbdurRahman (2012-11-28 21:05:35)
Deystvitelno prikolno))))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
KYDRAWKA (28 ноября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ашура. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 14:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Блин блин". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиотизм" И заставляет меня чинить его Пылесос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ашура, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не неприятель, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошки. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Урод !

настроение подняла себе столько смеялась)))))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

vse okey (28 ноября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
зато узнала как всех звать по имени ))))
img vse okey (2012-11-28 14:51:15)
а со мной нет мммммм))))))
img Little Deer (2012-11-28 15:28:14)
Да-да,тоже об этом подумала))
img vse okey (2012-11-28 17:09:31)
а я не скажууууу ))))
img vse okey (2012-11-28 20:07:33)
как раз-таки у меня оно самое прелестное )) литл подтвердит )))
img Princessochka (2012-11-28 20:41:38)
и я подтверждаю=))) я когда с ВСЕ ОКЕЙ познакомилась я была в восторге от ее имени=))))) необычное и красивое имя=))) прям имя богини=)))
img Princessochka (2012-11-28 21:37:39)
почему это в кавычках, если вы заметили, их там нет... хаха=)) что ж случилось, что вы не хотите узнать что же это за такое имя необычное?!=)
img Princessochka (2012-11-28 21:56:29)
хм.. с чего вы взяли?!
img Princessochka (2012-11-28 22:13:19)
хмм.. понятно=) правда Камилла с двумя ЛЛ =)))
img AZAZEL (2012-11-28 22:21:41)
У вас 2,у нее одно))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Princessochka (2012-11-28 22:23:29)
ну ясно-ясно=)))
img Princessochka (2012-11-28 22:25:18)
почему комменты свои удаляете?
img Little Deer (2012-11-29 08:55:50)
Улики стирает)))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

SRKadjol (28 ноября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dinara. Мне 14 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в v Italiiе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:56. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня fen и частенько попадает мне прямо в glaza =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ya xocu v Baku". Мой папа работает direktorом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "koza blin xrenova))" И заставляет меня чинить его karandaw. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается zapah tuhlogo myasa. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pryatki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dinara, а Buxti))) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ploxoy celovek), то ты поймёшь как мне figovo:D. Дорогой Дедушка мороз - красный nos забери меня к себе или вышли мне fen. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на spat. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ponimaniya. Дед Мороз, пойми как мне figovo:D. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя predatel !
xaxaxaxaxaxa wink ya uje proxodila etot test, ponravilos))
spasibo Avtoru thankyou
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
UtkaVTapkax (28 ноября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nigar. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школааае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Удалено модером полный!!!!!" И заставляет меня чинить его ногти))). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается покушать). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nigar, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок!, то ты поймёшь как мне ужасно наверно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посидеть в интернете. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вроде всё есть). Дед Мороз, пойми как мне ужасно наверно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя козёл!


lol ааааа как классно!!! огооонь!!!!!!! суперр!!!!!
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Lezginka05 (28 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эльвина. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в вещах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня незнаю и частенько попадает мне прямо в Руки) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Ащ". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять)" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эльвина, а Барсик и Лиска ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Я, то ты поймёшь как мне хреново). Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко забери меня к себе или вышли мне незнаю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Фотоаппарата(. Дед Мороз, пойми как мне хреново). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя ПРЕДАТЕЛЬ ! wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Биберчик (28 ноября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Oxudum maraqlidi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (28 ноября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Narqiz. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в potolokе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня stiralnaya ma6ina и частенько попадает мне прямо в ruki =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "bla bla". Мой папа работает u4enicaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "tupaya koza" И заставляет меня чинить его ni4eqo. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается xleb. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в pratki с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Narqiz, а nic ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не druzya, то ты поймёшь как мне neznayu. Дорогой Дедушка мороз - красный kofta забери меня к себе или вышли мне stiralnaya ma6ina. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на zimi. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой novie doma6nee jivotnoe. Дед Мороз, пойми как мне neznayu. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя idiot ! lolo
img Little Deer (2012-11-28 15:29:11)
-_____- что за бред?
img Nicole1001 (2012-11-28 15:39:52)
vsmisle?:D
img Little Deer (2012-11-28 15:42:26)
У всех,конечно,бред получился,но у тебя бредовее всех-______-
img Nicole1001 (2012-11-28 15:53:46)
prosti v sleduyu6iy raz, s toboy posovetuyus 4to mne pisat -__- da i 4em tebe ne nravitca, ya je skazala obmanut mena ne viydet :D
img QueenofChemistry (2012-11-28 17:14:14)
hahahaha na samom dele tvoy polucilsa samim samim smewnim))))
img Nicole1001 (2012-11-28 19:50:35)
caan, spasino)) kstati avatarka super))))))
img QueenofChemistry (2012-11-28 19:55:54)
spasibki^______^ ya dolgo iskala isealniy variant avatarki*_____________*
img Nicole1001 (2012-11-28 19:59:57)
neza4to :))) *__* o4en klassnaya avatarka ;)
img Little Deer (2012-11-29 09:00:29)
дааа,супер*___*
img QueenofChemistry (2012-11-29 13:51:25)
Thank you so much ^~^
img Little Deer (2012-11-29 15:14:12)
не делай вид,что английский знаешь:D
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:18:02)
ya na samom dele ego znayu-______- i ne videlay iz mena tut durockoy :DDD
img Little Deer (2012-11-29 16:19:52)
http://troll-face.ru/static/images/okay_guy.jpg
img QueenofChemistry (2012-11-29 16:25:27)
yeees i did it))))))yahooooooo!^_________________________^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Princessochka (28 ноября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут камилла. Мне 20 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шторой=)))))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "помгите найти мне мои золотые кольцаааааа...... и найдите мне работу....высокооплачиваемую желательно...". Мой папа работает юрист конечно жеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хаххаха=))) козявкаааа=))) " И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вкусняшку. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не камилла, а Альфа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бомбита=))) ахах, то ты поймёшь как мне не в курсе. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хм.. кушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне не в курсе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя бяка ! feel
img Little Deer (2012-11-28 15:43:21)
Не бомбита ахахахха))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..