В Бакинском вогзале Появился дух

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1006 Комментариев: 13

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Появился дух

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
нет имени)))) (29 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
как супермен залетел))))))


Little Deer (29 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Да это голубь залетел)
img Miss.Bakinka (2012-11-29 10:20:28)
qolub cerez zakrituyu dver zaletel?))))))))))))))
img Little Deer (2012-11-29 10:21:01)
Ну взяла и всю шутку убила))))
img Miss.Bakinka (2012-11-29 13:53:11)
sorry))))))))
img Little Deer (2012-11-29 15:13:37)
я не могу такое прощать)))


АКИЛА (29 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
У ВАС ПО-РУССКОМУ 2 Я НАДЕЮСЬ? ЭТО БЫЛО БЫ ЕДИНСТВЕННОЕ ОПРАВДАНИЕ ТАКОЙ ОШИБКИ lol ВОККККККККЗАЛ lolo
img Miss.Bakinka (2012-11-29 11:28:11)
eto necayennaya owibka ya daje ne zametila. a redaktori daje ne posmatreli na owibku..
img АКИЛА (2012-11-29 11:50:17)
ДА РЕДАКТОРЫ У НАС ВООБЩЕ СИЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ! И ОШИБКИ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ И НОВОСТИ ПУБЛИКУЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДИНАКОВЫЕ! ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ НЕ ПОНЯТНО)))))))))))))))
img Miss.Bakinka (2012-11-29 13:54:17)
oy pro odinakoviye novasti vi popali v tocku nadayeli uje kajdiy raz odno i toje citat..
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AbdurRahman (29 ноября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Takoe vpecetlenie Baba -Yaga na metle proletela))))
img MALDIVA (2012-11-29 16:35:53)
а мне показалось, что это Каспер из мультика )))))
img AbdurRahman (2012-11-29 22:43:40)
Nu na nego toge poxog))) versiy mnogo,
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

solniwko107 (29 ноября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu cto eto dux:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Qovsan (29 ноября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
of ruhlar her yerde var ve kameralarda bes onda niye bu ruhlar herden grsenirler ?
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Капитан Хаос (29 ноября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
как много этих духов)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ESMINa (29 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
мамочки мне страшно sad
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MALDIVA (29 ноября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
это всё чепуха belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (29 ноября 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
ce to ne poxoj na duxa............. thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Nicole1001 (29 ноября 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
eto malenkaya feya Динь Динь wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

narminka_91_ (29 ноября 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
не верю
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Dark Knight (29 ноября 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
хм страно спасибо