Названа обладательница титула "Мисс планета-2012"

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 ноября 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3330 Комментариев: 40
Названа обладательница титула "Мисс планета-2012"
Названа обладательница титула "Мисс планета-2012"
Названа обладательница титула "Мисс планета-2012"
Названа обладательница титула "Мисс планета-2012"

Чешская красавица-блондинка Тереза Файксова завоевала в Маниле титул "Мисс планета-2012", сообщили организаторы конкурса. Других высоких наград добились девушки из Венесуэлы, Бразилии и Филиппин, пишут Вести.

Терезе Файксовой 23 года. Ее рост 179 см. Девушка закончила спортивный лицей в городке Иванчиц, где играла в волейбольной команде. Она проживает в Брно.

Чешские девушки и раньше участвовали в конкурсах "Мисс планета", но никогда не поднимались выше восьмого места, передает ИТАР-ТАСС.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (28 ноября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
красотка!))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-28 23:32:31)
а по мне так не очень...
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (28 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Красивая очень)пуэртоританка тоже ничего))
img QueenofChemistry (2012-11-28 14:44:27)
A em otlicayutsa vse eti konkurs??est naprimer miss mira a eto miss planeta..???)))obyasnite pojaylusta^~^
img Little Deer (2012-11-28 14:51:36)
Ну,по-моему,сначала становишься Мисс своей страны,потом победительница отправляется на Мисс мира,потом на Мисс планета,если честно,я не в курсе,просто предполагают))
img QueenofChemistry (2012-11-28 14:57:53)
A po mne tut nikakoy raznici net... -_______-
img Little Deer (2012-11-28 15:36:47)
Тебе вообще на все плевать-____-
img QueenofChemistry (2012-11-28 16:34:00)
Net ti ne prava mne na teba ne plevat^________^
img Little Deer (2012-11-29 09:05:46)
^_____^ как это няшно:3 и мне на тебя:3 иди обниму^_^
img QueenofChemistry (2012-11-29 13:45:16)
Awwww^~^obnimawki^__________^
img Little Deer (2012-11-29 15:15:55)
^_____^
img MissisBLacknWhite (2012-11-29 16:59:11)
Net navernoe miss Marsa miss Yupitera xaxax)


Ulya)) (28 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
smile милая девушка.........................
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ZEYNABKA (28 ноября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ne vaxt bairsan blondika qalib olur sad
img DagiLezginka (2012-11-28 11:07:03)
хаха)))йох хансыса илде филипинка галиб олмушду она была брюнеткой
img ZEYNABKA (2012-11-28 11:35:57)
xansisa? i teper qaday xansi ilde:)))
img DagiLezginka (2012-12-03 14:06:46)
a eto uje ne pomnyu ya eto v jurnale pro4itala
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EUROPA (28 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
МИЛАЯ ДЕВОЧКА, НО ЕСТЬ НА МНОГО ЯРЧЕ


Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (28 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
МИЛЕНЬКАЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DagiLezginka (28 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
приятная девушка
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
TN (28 ноября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
krasivaya..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ArianaGrande (28 ноября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
симпатичная!))) smile спасибо request ))))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Larena (28 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ne lyublyu blonde )) tolko odnajdi mne ponravilos odna blondinka i to ona okazalas krawennoy xaxaxaxa
img _НеПодарок_ (2012-11-28 13:13:37)
отчего такая дискриминация?))
img Larena (2012-11-28 15:07:52)
Eto ne diskriminaciya nu neznayu brunetki watenki mne tak kajetca bolee krasivee mije vsetaki s Kavkaza ))
img _НеПодарок_ (2012-11-28 16:57:07)
мне просто самой всегда больше шатенки и брюнетки нравятся))а парней-блондинов я вообще не признаю)))
img Larena (2012-11-28 23:03:54)
da u menya toje tak ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

СнУсМуМрИк (28 ноября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Вроде б красивая,но чего-то не хватает feel
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

SwEeT (28 ноября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
не плохо)))милашка)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Katyashaa (28 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2012-11/1353914472_368627_005.jpg


такая пуся) красивая очень
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (28 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
krasivaya smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Она не вау конечно, просто симпатичная, я еще ни разу не видела чтобы выбирали достойных, но хотя нет была одна, не помню какого года.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (28 ноября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
очень даже симпатичная девушка smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Awka (28 ноября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
krasotka


Princessochka (28 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
симпатичная.... smile
belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
AYA2013 (28 ноября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
krasivaya, na vtoroy fokte voobshe krasotka.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Биберчик (28 ноября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Idmancilar hemiwe gozel olur ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

jemchug (28 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая)


ax JEMCHUJOK ax
Enriquette97 (28 ноября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
пис деиль wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

NaraCasas (28 ноября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
boje moy ona takaya krasivaya )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

SAFIYA91 (28 ноября 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
красивая........
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Kalocero (28 ноября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
Kolnumden deli bir hisler kecir.....)) Deliii...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

DR.Almi (28 ноября 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
симпотичная)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (28 ноября 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya)) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Капитан Хаос (28 ноября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013