Хобби по знакам зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 ноября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3571 Комментариев: 43
Как утверждают астрологи, любимое занятие неразрывно связано со знаком Зодиака. Понять, почему вам нравится проводить свободное время определенным образом, определить, что подарить друзьям и коллегам, узнать, чем увлекается понравившийся молодой человек, поможет гороскоп хобби.



Овен

Сама жизнь для Овна – это хобби. Но только когда она активная, насыщенная яркими событиями: танцы, встречи, спорт… «В движении – жизнь», – считает Овен, поэтому он вечно куда-то бежит: на спортивные занятия, на свидание, на концерт… Овны по своей природе – воины. Поэтому часто выбирают себе занятия, в которых нужно соревноваться и бороться с кем-то: как в буквальном смысле (соответствующие виды спорта – от бокса и борьбы до бальных танцев), так и в переносном. На досуге они с удовольствием повоюют в Сети с каким-нибудь виртуальным монстром.


Телец

Хобби Тельцов, как правило, связано с рукоделием (вышиванием, шитьем, бисероплетением). С не меньшим воодушевлением они разводят цветы. Тельцы любят копить: деньги, наряды, ухажеров. Нехватка времени неприемлема для любого Тельца. Если из-за своего хобби он начинает куда-то опаздывать или ему приходится нарушать привычный образ жизни, Телец пожертвует любимым занятием. Хотя бы относительное спокойствие – обязательное условие его существования.


Близнецы

Выучить пару-тройку иностранных языков, записаться в танцевальную студию – хобби Близнецов очень разнообразны. А еще они любят на досуге разгадывать кроссворды, читать и ходить в кино. Близнецы обожают экстремальные путешествия, легко заводят друзей и романы, много пишут. Занятия этого знака, как правило, связаны с потоком информации. Они порой даже засыпают под радио или телевизор.


Рак

Раки обожают обустраивать свое жилище. Поэтому у них и хобби соответствующие: цветоводство, вышивание, кулинария. Некоторые могут и молотком постучать. А если у них есть дача, они все время будут наводить в своем доме красоту. Многие любят заниматься генеральной уборкой. Если они не могут все время проводить в доме, ищите их в бассейне, на пруду или на худой конец в дельфинарии.


Лев

Львы – творческие натуры и досуг проводят соответственно. Увлекаются фотографией, рисованием, пением. А некоторые даже ювелирным ремеслом. Львы часто любят кошек, все-таки родственные души. Львы выбирают занятия, в которых они могут быть лучше других, чтобы их похвалили и оценили по достоинству. Они любят производить впечатление на благодарную публику.


Дева

У Дев разносторонние таланты: музыка, чтение, шитье. Окружающие удивляются, сколько всего умеют представители этого знака. Девы любят кропотливые занятия. У многих Дев прекрасные библиотеки – они их регулярно пополняют и с гордостью показывают. Кстати, они очень хлебосольны: у них всегда найдется угощение по особому рецепту.


Весы

Хобби весов обязательно творческое: рисование, танцы, литература. Кстати, Весы часто коллекционируют что-нибудь оригинальное: утюги, кактусы, божьих коровок… Вообще, они, как ценители и любители искусства, стараются свое увлечение «возвысить над обыденностью». Один всерьез занимается историей оперы, другой собирает фильмы на французском языке, а третий коллекционирует одежду, поэтому все время проводит в магазинах на распродажах.


Скорпион

Они не хотят быть похожими на остальных. Скорпионы поэтому и хобби выбирают необычные: лазают по каменоломням, общаются по Интернету со знатоками готической литературы или выпиливают лобзиком портрет Моны Лизы. Среди представителей знака очень много экстремалов, стремящихся забраться повыше, подальше, поглубже. Так Скорпион демонстрирует себе и окружающим, на что он способен. А через пару-тройку дней он окажется в одиночестве на берегу водоема с книгой в руках. Вот такой он непредсказуемый
.

Стрелец

Животные и путешествия – вот две сферы жизни, где любой Стрелец найдет себе увлечение по душе. И действительно, очень многих представителей этого знака можно обнаружить как в конно-спортивной секции, так и на собачьих площадках. Некоторым представителям знака с успехом удается совмещать два увлечения. Стрельцы любят устраивать сюрпризы. Обожают на досуге всех учить жить и еще, как особо изысканное хобби, влюблять в себя и влюбляться самим. И это их большой плюс, ведь в нашей жизни так мало романтики…


Козерог

Козероги работают, как отдыхают, и отдыхают, как работают: основательно и полноценно. И таланты у них самые разнообразные: от фотографирования и рисования до выпекания пирожков. Часто хобби для Козерога становится работой, которая приносит им не только моральное, но и материальное удовлетворение. Стоит ему чем-то увлечься по-настоящему, как он уходит в процесс с головой. Козероги обязательно рано или поздно начинают что-либо коллекционировать: оружие, часы, рыболовные снасти.


Водолей

Водолей может увлечься самыми необычными занятиями: участием в мюзикле местной самодеятельности, фотографированием насекомых или созданием компьютерных программ. Для него важно быть не одиноким в этом процессе, вовлечь в свое занятие как можно больше людей. В этом он видит смысл существования – быть с друзьями, для них и ради них. Хотя и среди Водолеев попадаются одинокие волки. Тогда они занимаются изобретением вечного двигателя или доказательством недоказуемых теорем. Практика показывает: именно им это удается!


Рыбы

Вышивание гладью, фотография, живопись, кино, музыка – и все это таланты Рыб. Недаром этот знак часто встречается в творческой среде. Кстати, как и другие водные знаки, Рыбы склонны к мистике: хлебом не корми, дай сходить на спиритический сеанс. Еще одно любимое занятие Рыб – витать в облаках. Им нравится жить иллюзиями. Но если они сумеют воплотить мечты в жизнь, из них получатся самые талантливые писатели, музыканты, художники. Надо только приложить усилия!

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 ноября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
рак. про меня чистая НЕправда)) я не люблю убираться, к цветам вообще отношусь ровно... неее, это не про меня)) а на счет кулинарии, то я в принципе не готовлю)) спасибо!!!
img Ulya)) (2012-11-28 10:19:26)
ахахахаах молодец,решила правду сказать
img Tamam-Askim (2012-11-28 17:11:20)
ну да)) я всегда ЗА правду))
img Ulya)) (2012-11-28 21:18:35)
правильно))))


christina1987 (28 ноября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Раки обожают обустраивать свое жилище - я рак и я с этим согласна
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

DR.Almi (28 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Дева

У Дев разносторонние таланты: музыка, чтение, шитье. Окружающие удивляются, сколько всего умеют представители этого знака. Девы любят кропотливые занятия. У многих Дев прекрасные библиотеки – они их регулярно пополняют и с гордостью показывают. Кстати, они очень хлебосольны: у них всегда найдется угощение по особому рецепту...
ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ))))
img Little Deer (2012-11-28 09:31:46)
Хех))ага,явно преукрасили))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (28 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Дева

У Дев разносторонние таланты: музыка, чтение, шитье. Окружающие удивляются, сколько всего умеют представители этого знака. Девы любят кропотливые занятия. У многих Дев прекрасные библиотеки – они их регулярно пополняют и с гордостью показывают. Кстати, они очень хлебосольны: у них всегда найдется угощение по особому рецепту.
почти все тру, кроие угощений request
img Marry (2012-11-28 08:31:30)
Аха))) это все про тебя))))
img Emina77 (2012-11-28 08:34:50)
да))) но кроме угощений
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SUGRA (28 ноября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Весыы, танцы это точно, обожаю
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Marry (28 ноября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Козерог
Козероги работают, как отдыхают, и отдыхают, как работают: основательно и полноценно. И таланты у них самые разнообразные: от фотографирования и рисования до выпекания пирожков. Часто хобби для Козерога становится работой, которая приносит им не только моральное, но и материальное удовлетворение. Стоит ему чем-то увлечься по-настоящему, как он уходит в процесс с головой. Козероги обязательно рано или поздно начинают что-либо коллекционировать: оружие, часы, рыболовные снасти.
Один в один про меня, кроме пирожков)))) спасибо большое******
img Emina77 (2012-11-28 08:34:53)
а про тебя точно похоже)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
bezam500 (28 ноября 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Овен
Сама жизнь для Овна – это хобби. Но только когда она активная, насыщенная яркими событиями: танцы, встречи, спорт… «В движении – жизнь», – считает Овен, поэтому он вечно куда-то бежит: на спортивные занятия, на свидание, на концерт… Овны по своей природе – воины. Поэтому часто выбирают себе занятия, в которых нужно соревноваться и бороться с кем-то: как в буквальном смысле (соответствующие виды спорта – от бокса и борьбы до бальных танцев), так и в переносном. На досуге они с удовольствием повоюют в Сети с каким-нибудь виртуальным монстром. ахахах в точку belay smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
aikapashaeva (28 ноября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Весы

Хобби весов обязательно творческое: рисование, танцы, литература. Кстати, Весы часто коллекционируют что-нибудь оригинальное: утюги, кактусы, божьих коровок… Вообще, они, как ценители и любители искусства, стараются свое увлечение «возвысить над обыденностью». Один всерьез занимается историей оперы, другой собирает фильмы на французском языке, а третий коллекционирует одежду, поэтому все время проводит в магазинах на распродажах.


Leyla Ah. (28 ноября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Скорпион
Среди представителей знака очень много экстремалов, стремящихся забраться повыше, подальше, поглубже. Так Скорпион демонстрирует себе и окружающим, на что он способен. А через пару-тройку дней он окажется в одиночестве на берегу водоема с книгой в руках. Вот такой он непредсказуемый

da, povishe lyublyu - ran'she bivala v gorax smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Чарли Эш (28 ноября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
никакого попадания.
img Ulya)) (2012-11-28 10:20:01)
точно)))))))))))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
careful_girl (28 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Хотя и среди Водолеев попадаются одинокие волки. Тогда они занимаются изобретением вечного двигателя или доказательством недоказуемых теорем. Практика показывает: именно им это удается

smile
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Little Deer (28 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Фигня)


EUROPA (28 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
НЕ СОВСЕМ ВЕРНО


AYA2013 (28 ноября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibo,koe-cto ne sovpalo ax
img Slezinka(С) (2012-11-28 15:44:33)
и вам спасибо)*
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Лев
Львы – творческие натуры и досуг проводят соответственно. Увлекаются фотографией, рисованием, пением. А некоторые даже ювелирным ремеслом. Львы часто любят кошек, все-таки родственные души. Львы выбирают занятия, в которых они могут быть лучше других, чтобы их похвалили и оценили по достоинству. Они любят производить впечатление на благодарную публику.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (28 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Стрелец
Животные и путешествия – вот две сферы жизни, где любой Стрелец найдет себе увлечение по душе. И действительно, очень многих представителей этого знака можно обнаружить как в конно-спортивной секции, так и на собачьих площадках. Некоторым представителям знака с успехом удается совмещать два увлечения. Стрельцы любят устраивать сюрпризы. Обожают на досуге всех учить жить и еще, как особо изысканное хобби, влюблять в себя и влюбляться самим. И это их большой плюс, ведь в нашей жизни так мало романтики… belay все правда)))спасибоо smile
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
DagiLezginka (28 ноября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
пасибки.если про стрельцов выйдет правда то еще раз спасибо thankyou
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
TN (28 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Дева
У Дев разносторонние таланты: музыка, чтение, шитье. Окружающие удивляются, сколько всего умеют представители этого знака. Девы любят кропотливые занятия. У многих Дев прекрасные библиотеки – они их регулярно пополняют и с гордостью показывают. Кстати, они очень хлебосольны: у них всегда найдется угощение по особому рецепту. belay pravilnoo vse
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (28 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Хобби весов обязательно творческое bs
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Angela Myammee (28 ноября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Рак

Раки обожают обустраивать свое жилище. Поэтому у них и хобби соответствующие: цветоводство, вышивание, кулинария. Некоторые могут и молотком постучать. А если у них есть дача, они все время будут наводить в своем доме красоту. Многие любят заниматься генеральной уборкой. Если они не могут все время проводить в доме, ищите их в бассейне, на пруду или на худой конец в дельфинарии. КРОМЕ ВЫШИВАНИЯ-ВСЁ ВЕРНО. СПС smile
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
AydanKa (28 ноября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Вышивание гладью, фотография, живопись, кино, музыка – и все это таланты Рыб. belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ArianaGrande (28 ноября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Водолей
Водолей может увлечься самыми необычными занятиями: участием в мюзикле местной самодеятельности, фотографированием насекомых или созданием компьютерных программ. Для него важно быть не одиноким в этом процессе, вовлечь в свое занятие как можно больше людей. В этом он видит смысл существования – быть с друзьями, для них и ради них. Хотя и среди Водолеев попадаются одинокие волки. Тогда они занимаются изобретением вечного двигателя или доказательством недоказуемых теорем. Практика показывает: именно им это удается!
yazi4ok tell queen thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



RiJikk (28 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Козерог da))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Butterflies shadow (28 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Телец

Хобби Тельцов, как правило, связано с рукоделием (вышиванием, шитьем, бисероплетением). С не меньшим воодушевлением они разводят цветы. Тельцы любят копить: деньги, наряды, ухажеров. Нехватка времени неприемлема для любого Тельца. Если из-за своего хобби он начинает куда-то опаздывать или ему приходится нарушать привычный образ жизни, Телец пожертвует любимым занятием. Хотя бы относительное спокойствие – обязательное условие его существования.

Про меня все точно написано smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Katyashaa (28 ноября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Лев

Львы – творческие натуры и досуг проводят соответственно. Увлекаются фотографией, рисованием, пением. А некоторые даже ювелирным ремеслом. Львы часто любят кошек, все-таки родственные души. Львы выбирают занятия, в которых они могут быть лучше других, чтобы их похвалили и оценили по достоинству. Они любят производить впечатление на благодарную публику.


РИСОВАНИЕМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ,И ПЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ)

Львы выбирают занятия, в которых они могут быть лучше других, чтобы их похвалили и оценили по достоинству. Они любят производить впечатление на благодарную публику.

а это уж правда)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Zarazaaaa (28 ноября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Близняшки как всегда всё и сразу wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Близнецы обожают экстремальные путешествия,

вот это я обожаю
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (28 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Стрелец
Животные и путешествия – вот две сферы жизни, где любой Стрелец найдет себе увлечение по душе. И действительно, очень многих представителей этого знака можно обнаружить как в конно-спортивной секции, так и на собачьих площадках. Некоторым представителям знака с успехом удается совмещать два увлечения. Стрельцы любят устраивать сюрпризы. Обожают на досуге всех учить жить и еще, как особо изысканное хобби, влюблять в себя и влюбляться самим. И это их большой плюс, ведь в нашей жизни так мало романтики… thankyou
img Orxan4ik (2012-11-28 15:49:51)
ооо джанишко ты че тоже Стрелец?)
img solniwko107 (2012-11-28 16:42:50)
da ya strelec!i vcera u mena bil den rojdeniye))))
img Orxan4ik (2012-11-28 16:49:48)
ой блин а я незнал(с прошедшим тебя,желаю тебе,счастью,здоровья и чтоб всегда улыбка у тебя на лице была,боюк гыз оласан,неча бела иллара,тебриклер джаным!!!а у меня {12.12.12}
img Orxan4ik (2012-11-28 16:49:48)
ой блин а я незнал(с прошедшим тебя,желаю тебе,счастью,здоровья и чтоб всегда улыбка у тебя на лице была,боюк гыз оласан,неча бела иллара,тебриклер джаным!!!а у меня {12.12.12}
img solniwko107 (2012-11-28 16:51:20)
spasibo bolwoye)))12.12.12 )))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

BAKINKA...)) (28 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн

Овен
Сама жизнь для Овна – это хобби. Но только когда она активная, насыщенная яркими событиями: танцы, встречи, спорт… «В движении – жизнь», – считает Овен, поэтому он вечно куда-то бежит: на спортивные занятия, на свидание, на концерт… Овны по своей природе – воины. Поэтому часто выбирают себе занятия, в которых нужно соревноваться и бороться с кем-то: как в буквальном смысле (соответствующие виды спорта – от бокса и борьбы до бальных танцев), так и в переносном. На досуге они с удовольствием повоюют в Сети с каким-нибудь виртуальным монстром. ne sovsem tocno thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (28 ноября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Водолей
Водолей может увлечься самыми необычными занятиями: участием в мюзикле местной самодеятельности, фотографированием насекомых или созданием компьютерных программ. Для него важно быть не одиноким в этом процессе, вовлечь в свое занятие как можно больше людей. В этом он видит смысл существования – быть с друзьями, для них и ради них. Хотя и среди Водолеев попадаются одинокие волки. Тогда они занимаются изобретением вечного двигателя или доказательством недоказуемых теорем. Практика показывает: именно им это удается! smile