10 необычных способов использования сахара

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 ноября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 1777 Комментариев: 21
Использование сахара не по прямому назначению оказывается может быть очень полезным. В Африке, например, считают, что сахар может заживлять раны. Исследователи больницы Сели Оак в Бирменгеме провели серию тестов, в которых они накладывали сахарные повязки на раны, язвы и пролежни.

10 необычных способов использования сахара

10 необычных способов использования сахара

Выводы после исследования использования сахара оказались удивительными, оказывается, сахар способен убивать бактерии препятствующие заживлению и вызывающие хронические боли. Происходит это очень просто, бактериям для размножения необходима влага, а сахарная повязка способна полностью впитывать любую воду.

10 необычных способов использования сахара

Хочется наесться льда после острой пищи? Это не обязательно, просто возьмите в рот ложку сахара, он мгновенно снимет раздражение слизистой, а если вы худеете, то просто не надо его глотать.

10 необычных способов использования сахара

Скрабы с сахаром уже давно известны, их применяют во всех косметических салонах, как для лица, так и для тела. Его несложно изготовить в домашних условиях. Просто смешайте сахар с оливковым маслом и добавьте любое эфирное масло по вашему вкусу. Кожа станет нежной и шелковистой.

10 необычных способов использования сахара

Удивительно, но факт, если немного посыпать сахаром накрашенные помадой губы, немного подождать и слизнуть его, помада продержится дольше.

10 необычных способов использования сахара

Использование сахара в качестве пятновыводителя – легко выводит пятна от травы, просто намочите пятно, посыпьте сахаром и оставьте на час. Результат вас удивит.

10 необычных способов использования сахара

Сахар поглотит запах и цвет кофе и любых специй, пропущенных через кофемолку.

10 необычных способов использования сахара

Сахар помогает слизистой рта не только после острой пищи, но и при ожоге горячим напитком. Просто положите ложку с сахаром на язык, боль уйдет моментально.

10 необычных способов использования сахара

Плохо ложится помада? Нанесите на губы смесь сахара и оливкового масла и подождите 30 секунд. Смойте, и смело наносите макияж, все будет идеально.

10 необычных способов использования сахара

Все знают, как сложно смыть мылом смазку с рук. Зато смесью сахара и любого масла это сделать очень просто, разотрите в руках, и смойте водой. Все готово.

10 необычных способов использования сахара

Сахар может сохранить свежесть цветов. Просто добавьте в воду 3 столовые ложки сахара и 2 уксуса. Сахар полезен для стеблей, а уксус остановит размножение бактерий.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ulya)) (28 ноября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
smile прикольно я даже не знала
Хочется наесться льда после острой пищи? Это не обязательно, просто возьмите в рот ложку сахара, он мгновенно снимет раздражение слизистой, а если вы худеете, то просто не надо его глотать,...............но думаю после этого человек будет хотеть чего-то другово wink
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo za informaciyu..
img Slezinka(С) (2012-11-28 10:45:07)
Не за что:)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (28 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
я вот только не согласна с первым, что можно на раны наносить и это убивает бактерии, многии бактерии очень любят сладкое, это ихняя подпитка
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (28 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ИНТЕРЕСНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ArianaGrande (28 ноября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



AydanKa (28 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Удивительно, но факт, если немного посыпать сахаром накрашенные помадой губы, немного подождать и слизнуть его, помада продержится дольше. wassat
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (28 ноября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Скрабы с сахаром уже давно известны, их применяют во всех косметических салонах, как для лица, так и для тела. Его несложно изготовить в домашних условиях. Просто смешайте сахар с оливковым маслом и добавьте любое эфирное масло по вашему вкусу. Кожа станет нежной и шелковистой.

неплохо) спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Класс smile очень полезная информация, спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (28 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo


MALDIVA (28 ноября 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
смешайте сахар с оливковым маслом и добавьте любое эфирное масло по вашему вкусу. Кожа станет нежной и шелковистой.
и липкой ? no

полезная информация, спасибо, из всего этого я знала только одно, добавляла сахар в вазу с цветами
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dark Knight (28 ноября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou


SевА (28 ноября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ESMINa (28 ноября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
про скраб и добавления сахара в вазу с цветами знала,остальное нет спс за информ.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Sabinkin (28 ноября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
BAKINKA...)) (28 ноября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
interesno.......spasibooo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Samaya lychwaya;)) (28 ноября 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


Leyla Ah. (28 ноября 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (28 ноября 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
Полезно)) thankyou


ДюЙмОвОчКа)) (28 ноября 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
ого очень полезно я даже не знала)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


gemli (29 ноября 2012 00:16)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012