10 правил Как переспорить женщину?

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 ноября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 1431 Комментариев: 21
10 правил Как переспорить женщину?



Правило №1
Не пытайтесь доказать свою правоту во что бы то ни стало. Выигрывает не тот, за кем осталось последнее слово (как считает большинство женщин), а тот, кому удалось пошатнуть уверенность собеседника. Для экономии времени легче сразу признать, что женщина права, но с оговоркой «по-своему», «в чем-то», а дальше добавить что-то типа «а теперь давай подумаем вместе, ведь…» и плавно ввернуть свои аргументы. Таким образом, вы вроде как переходите на её сторону баррикад, и вас выслушают уже более внимательно.



Правило №2
Забудьте выражение «Я вообще не понимаю, о чём ты» и ему подобные. Даже если на вас вылился поток бредовых аргументов и бессмысленного набора слов, никогда не признавайтесь, что ничего не поняли или всё прослушали. Во-первых, от повторного изложения понятнее не станет. Во-вторых, женщина, особенно на эмоциях, в последнюю очередь подумает о том, что она невнятно высказалась. Зато почти наверняка обвинит вас, что вы её игнорируете и плевать хотели на её мнение. Правильный вариант выглядит примерно так: «Я уловил твою мысль, но мне хотелось бы лучше разобраться вот в каком вопросе…»



Правило №3
Не повышайте голос. Это неизбежно приведёт к вопросу «Почему ты на меня орёшь?!», и дискуссия перетечёт в обычную склоку, где вы будете хамом трамвайным, а она — несчастной жертвой. Попробуйте сыграть наоборот: если женщина, распалившись, повышает голос на вас, всегда можно сказать: «В таком тоне я с тобой разговаривать не могу». Тогда она почувствует себя виноватой, а вы получите временное преимущество.



Правило №4
Никогда не критикуйте интеллект женщины в споре, даже косвенно. Идите от противного: «Ну ты же умная девушка, ты же наверняка сама знаешь, что…»



Правило №5
Не приводите абстрактных примеров, столь модных в психоаналитических статьях. Никаких «Давай представим, что вот эта сахарница — ты, а вот эта солонка — я». Женская логика устроена таким образом, что в любой абстракции найдёт подтверждение своей правоты, и на этом поле вам её не переиграть. Пример всегда должен быть чётким и однозначным. Видишь вон ту девушку? Вот она жирная, а ты — нет.



Правило №6
Не подкрепляйте свои слова мнением вашей мамы, бабушки, бывшей девушки. Банально и очевидно, но многие в пылу дискуссии об этом забывают. Приводите мнения тех людей, которые являются авторитетом для вашей собеседницы, а не для вас.



Правило №7
В женской логике каждое утверждение может быть пересмотрено, опровергнуто и отвергнуто. Не стоит опираться на слова «Ну ты же сама говорила, что…» Вам все равно не удастся пробиться через дальнейшее «Ну и что?», поэтому старайтесь не попадаться в такие ловушки.



Правило №8
Не позволяйте отвлечь себя от темы. Чувствуя, что крыть нечем, женщины часто применяют нечестный приём вроде: «А вообще, почему ты до сих пор не прибил полку, ты же обещал!», тогда как речь о полке вовсе не шла. Проще всего блокировать такие провокации признанием собственной неправоты: «Да, я виноват, всё сделаю непременно». Затем, когда женщина получила желаемый ответ и расслабилась, возвращайтесь к теме.



Правило №9
Не используйте в своих доказательствах длинных и сложных предложений. Аргумент должен уместиться в одной-двух фразах. Чем меньше лишних слов, к которым женщина сможет придраться, тем лучше для вас.



Правило №10
Не забывайте о чувстве юмора. Оно всегда сгладит неприятные моменты в разговоре, к тому же все без исключения женщины любят остроумных мужчин и многое им прощают.



И напоследок: для полноценного диалога вам всегда надо держать в голове три вопроса:
1. Что сказала собеседница?
2. Что она хотела сказать?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Mehri271

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 ноября 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
поверьте, эти правила не подействуют)) и вообще, я не спорю с людьми, которые мне безразличны.


EVA NOVAYYA (28 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
В споре рождается истина.Но стараюсь во всем найти компромисс,без спора.
Спасибо,солнце.


AZAZEL (28 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Бесполезно
img ArianaGrande (2012-11-28 12:20:33)
ахахахах))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DR.Almi (28 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
ХА!!НУ ПОПРОБУЙТЕ))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Чарли Эш (28 ноября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Притворитесь мертвым. Симитируйте собственную смерть
делов-то wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Little Deer (28 ноября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Никак)


johnik (28 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Ужас. Можно подумать что женщины тупые существа, как животные прям. Автор выпей йаду, меня почему-то окружают адекватные женщины по большой части.

И напоследок: для полноценного диалога вам всегда надо держать в голове три вопроса:
1. Что сказала собеседница?
2. Что она хотела сказать?

Где третий вопрос? Копипистишь? Выкладывай всю статью, а не кусочки, а заодно ссылку, откуда спопипистила.


Miss.Bakinka (28 ноября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (28 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
нас не переспорить))никак))на крайняк можем сделать вид чтро вы правы, но в глубине души знайте мы все равно умнее wink wink wink
img DagiLezginka (2012-11-28 11:20:48)
согласна полностью
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
fantom) (28 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Как переспорить женщину? ??издеваетесь???никак)))


АКИЛА (28 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
«В таком тоне я с тобой разговаривать не могу» ЭТО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ЛЮБОМУ КТО ПОВЫШАЕТ ГОЛОС.
НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ СПОРИТЬ, ТОЛЬКО ДИСКУССИЯ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Kerim1985 (28 ноября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Зачем спорить, когда можно спокойно объяснится


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
ArianaGrande (28 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
smile24 )))))))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Katyashaa (28 ноября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
правило № 1. НИКАК
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (28 ноября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Я спорить не люблю вообще, но иногда приходится и то со мной когда спорят, я настаиваю на своем, а человек спорящий со мной сдается чаще всего)))) так как бесятся вскоре)))))))) вот обожаю, когда так происходит)))))))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (28 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti


MALDIVA (28 ноября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
это бесполезно laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Princessochka (28 ноября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
переспорить не возможно=)) просто нужно уметь найти компромисс belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Omrum (28 ноября 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
мне дядя говорит, зачем спорить прикинься дурачком, согласись, главное, что ты знаешь, что именно ты права)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

BAKINKA...)) (28 ноября 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
men pravi da neprav cixardaram )))))no esli cestno ne vseqda sporyu(nu smotrya s kem da))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Starman (28 ноября 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
я никогда не дал бывшей девушке спорить сомной или я не орал на нее.это уважение.и главное то что обе стороны должны правильно поступать во всех темах.