♥ ЗИМААА ♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 ноября 2012 Автор: SевА Просмотров: 2101 Комментариев: 18
♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

♥ ЗИМААА ♥

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: SевА

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (29 ноября 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
oooy kak krasivooo *_____* vot bi i u nas poskoree sneg powel((
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

christina1987 (29 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
не люблю зиму.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss.Bakinka (29 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye spasibo.
img SевА (2012-11-29 16:40:37)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (29 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
А У НАС ВЧЕРА ПРИШЛА ЗИМА, СНЕГ ИДЕТ tongue КРАСОТАААА
img SевА (2012-11-29 16:39:45)
у нас тоже вчера снег выпал, да и сейчас тоже идет))
img АКИЛА (2012-11-29 16:51:53)
у Вас это где? У нас - в Москве со вчера еще не прекращался снегопад))
img SевА (2012-11-29 17:02:02)
я из Орска) (Оренбургская обл.)
img АКИЛА (2012-11-29 17:02:46)
О, так у Вас давно должна была начаться)))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AydanKa (29 ноября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн

... smile31 ....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
solniwko107 (29 ноября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
...... ded_snegurochka2
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MuVahiDka (29 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн

прошлась бы с удовольствием))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


KYDRAWKA (29 ноября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Клаас такие четкие картинки, настроение поднялось)
thankyou
img SевА (2012-11-29 16:40:12)
рада что понравилось))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Капитан Хаос (29 ноября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
красива особенно первая фотка
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

SweeT)DreamS (29 ноября 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
а у нас со вчерашнего дня снег идет и тааак красивоооооо)))много много снегаа))))няя))))))


Fluffy (29 ноября 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
мм бесподобно)
но я привыкшая к снегу,у нас щас тут уже везде снег и ещё какой)холодно конечно очень,но снег это круто,ходишь он так ещё скрипит*___*
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
ESMINa (29 ноября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
у нас нет снега,а хотелось бы sad картинки оч красивые спс
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
msAbba (29 ноября 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
очень красивые фотки,просто сказочные.


Nicole1001 (29 ноября 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
peredayte snequ, 4to bi v Baku toje pri6el wink ded_snegurochka2
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

narminka_91_ (29 ноября 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
ненавижу зиму
у меня за окном сейчас - 28-29
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Awka (29 ноября 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн

kak milo