Как понять что девушка не хочет отношений

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 ноября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 23224 Комментариев: 31
Как понять что девушка не хочет отношений



Как понять что девушка не хочет отношений, или что такое «ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ».



Когда тебе понравилась девушка то мозг затмевается эмоциями. И вместо того чтобы посмотреть на ситуацию трезвым взглядом ты строишь воздушные замки.
Для того чтобы понять реальную картину изучи эти пункты и потом не говори что тебя не предупреждали.




1) Самый важный признак «Дод» это ОТСУТСТВИЕ ИНИЦИАТИВЫ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ.
Как в поступках так и в реакциях. Девочка просто ПОЗВОЛЯЕТ тебе с ней общаться. Позволяет звонить, позволяет трогать (и то до очень определенного момента), просто позволяет проводить с ней время. Но сама инициативу не проявляет. Мои тебе поздравления, дружище — она выбрала мягкий способ «слить» тебя в роль друга.



2) ДЕВУШКА ПЛОХО ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ.
Любые регулярные проблемы с дозвоном знак того что что девушка тебя не воспринимает как потенциального бойфренда. Она никогда не перезванивает. Редко берет трубку под предлогом занятости. Игнорирует смс. Все это колокол в твоей голове. Пойми, дружище, она не впахивает на заводе в 3 смены копя на операцию бабушке, она просто не хочет с тобой общаться. Увы.



3) ДЕВУШКА ИЗБЕГАЕТ РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ НАЕДИНЕ.
Любое твое предложение встретиться в рамках свидания она переводит на вариант
более социального плана (пересечемся в клубе, встретимся все вместе с друзьями, лучше сходим на концерт и т. д.).
Конечно бывают случаи когда обстоятельства складываются в сторону мероприятия, но если эта ситуация повторяется регулярно, не обольщайся. Девушка просто не хочет неприятного разговора тет-а-тет, и ты как мужчина неинтересен. Давай смотреть реальности в глаза.




4)ДЕВУШКА ЛЕГКО ИДЕТ НА РАЗРЫВ.
При первой же твоей попытке поставить вопрос ребром, девушка заявляет о готовности разорвать общение. Она лишь ищет повод для такой ситуации. Более грамотные, кстати, этот повод создают сами. И когда ты собрался с силами и высказал ей свое «фи» по какому-либо безобидному вопросу, то ты сразу услышишь - «Ну раз тебе не нравиться, ну значит мы видимо не подходим друг другу». Этот же смысл можно передать сотнями других фраз.




5) ОНА НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Во всех смыслах. Она делает только то что ей удобно. Встречается с тобой когда ей удобно, звонит когда ей удобно, реагирует только так как ей удобно и т. д. и т. п. Когда девушка хочет отношений, то она всегда вкладывается на уровне эмоций или действий, и наоборот. А теперь вспомни - когда она тебе звонила или писала сама, просто спрашивая как у тебя дела, а не прося перевезти на дачу холодильник?

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: Mehri271

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Asadova (27 ноября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
thankyouза информацию thankyou
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

AZAZEL (27 ноября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ДЕВУШКА ЛЕГКО ИДЕТ НА РАЗРЫВ.
единственный настораживающий пункт
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-28 00:00:00)
не всегда например я нет)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

забытая (27 ноября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


leqna (27 ноября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
mi vseqda xotim bit s tem kto nexocet bit s nami((


Kalocero (27 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Normal oglan bulari onsuzda hiss elemelididee...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (27 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн

Как понять что девушка не хочет отношений, или что такое «ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ».
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (27 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
всё верно!)


Чарли Эш (27 ноября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
было-было wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
TN (27 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasiboo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


REBEL7 (27 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
soglasna!
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Katyashaa (27 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
3) ДЕВУШКА ИЗБЕГАЕТ РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ НАЕДИНЕ.


оуу,мальчик который мне нравится предлагает гулять wink я стесняюсь и игнорю lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (27 ноября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Лучше сразу сказать давай расстанемся, чтоб ни его не мучить ни себя.
thankyou
img xavaaa777 (2012-11-27 21:48:07)
правильно
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AydanKa (27 ноября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ya li4no srazu govoru 4to i kak...zacem davat nadejdu... feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Капитан Хаос (27 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

MALDIVA (27 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
не лучше ли в открытую ?
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (27 ноября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
парень сам уже должен понять и почувствовать,что у него нет никаких шансов feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ByMuslimka (27 ноября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
lu4we 4esto sakzat ne sebya mu4at ne eqo




Katito (27 ноября 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
А ведь есть же парни на которых ни один пункт не действует, как ни отшивай аж бесит am
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

narminka_91_ (27 ноября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НИ КАК НЕ НРАВИТСЯ, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ К НЕМУ И КАК МОЖНО ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ ОБНИМАТЬ ТЕБЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ К НЕМУ 0 ЭМОЦИЙ.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Slezinka(С) (27 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо милая ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

PobegZlodeev (27 ноября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
да в багажник её и все дела,украл-женил на себе а любовь потом придёт wink
img Princessochka (2012-11-27 16:38:51)
ахахха=)))) как категорично=)))
img _НеПодарок_ (2012-11-27 22:09:30)
братья придут и зарежут)))
img PobegZlodeev (2012-11-27 23:35:42)
потом уже поздно будет рЭзать))
img Princessochka (2012-11-28 12:17:49)
никогда не поздно=)))))


Биберчик (27 ноября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
Duygularla oynamaqdansa ele aciq de heqiqet aci olsa da en yaxwi yol budu.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

jemchug (27 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Это все не показатель.И по ним ничего судить нельзя.
Спасибо автору за инфо


ax JEMCHUJOK ax
friendship (27 ноября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
вот почему сразу не понять после этого?и не продолжать звонить.а как то не звони мне сказать не получается когда вы типа друзья.
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

DR.Almi (27 ноября 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
если вижу,что что то не то,сразу говорю (ну или делаю вид что напоминаю)что мы друзья и только))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Princessochka (27 ноября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
хм.... спасибо..
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
rohnu (27 ноября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
ну так то вроде правильно)
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

Omrum (27 ноября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
у меня раз такое было, звонит одно чудо, которое я никогда не видела, но оно меня видело на какой-то свадьбе,пробил где-то мой телефон, и сразу спрашивает ты меня любишь или нет)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Starman (27 ноября 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
девущка не хочет иметь отношений?ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ wink