Глобальное потепление по статистике с 1888 по 2011

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 ноября 2012 Автор: NazrinLee Просмотров: 1184 Комментариев: 13
Если вы до сих пор считаете глобальное потепление — мифом, обязательно смотрим на то, как изменялась температура нашей планеты за последние 125 лет.

Глобальное потепление по статистике с 1888 по 2011


Глобальное потепление по статистике с 1888 по 2011


Глобальное потепление по статистике с 1888 по 2011


Глобальное потепление по статистике с 1888 по 2011


Глобальное потепление по статистике с 1888 по 2011

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (27 ноября 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
в Росии потепление не помешает)
img Little Deer (2012-11-27 07:34:18)
Ага)))
img ILKANA (2012-11-27 07:37:14)
особенно в некоторых городах))
img Little Deer (2012-11-27 07:39:00)
Особенно в Сибире и на Дальнем Востоке(((я уже отморозила пятую точку(
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
EVA NOVAYYA (27 ноября 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
Потепление грозит глобальными изменениями.И они уже начались,к сожалению.


SAFIYA91 (27 ноября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
Да,с этим я не спорю,у нас тут в Грозном вообще солнышко во всю светит....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
AZAZEL (27 ноября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Довольно странное явление.Потепление вызывает таяние ледников,что вызывает понижение температуры мирового океана.отсюда похолодание recourse
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (27 ноября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NaraCasas (27 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
a mne nravitsya solnce ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Lokomotiv (27 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
да(( она не стояла на месте thankyou


Katyashaa (27 ноября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

johnik (27 ноября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Фотки в ужасном качестве. Но всё равно видно что фигня. В Сибири выходит жарче чем на экваторе. Афтор выпей йаду.


jemchug (27 ноября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Это все басни.


ax JEMCHUJOK ax
Nicole1001 (27 ноября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
eto 4ak norris oboqrevatel vklu4il lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MALDIVA (27 ноября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
это всего лишь картинка, а где факты ?
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Awka (27 ноября 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo