Щенок Бу

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 ноября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 3507 Комментариев: 27
Очаровательный щенок Бу - настоящая звезда интернета. Миллионы пользователей следят за его жизнью, нарядами, играми и прогулками. Как тут можно остаться равнодушным? Бу похож на маленький, мягкий, уютный комочек. Его необычный внешний вид сводит с ума любителей животных. Так и хочется взять его в руки и обнять.

Щенок Бу

Щенок Бу

Щенок Бу

Щенок Бу

Щенок Бу

Щенок Бу

Щенок Бу

Щенок Бу

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: GaNgSta

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (27 ноября 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
усьь какой пупсик))хотя я не оч люблю животных)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
SAFIYA91 (27 ноября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
он больше всего на игрушку похож...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Leyla Ah. (27 ноября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
a chto , on eshe ne viros feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

mamasiitaaaaa (27 ноября 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
аййййдаааааааа какоойй жее он лапууляяяяяяяяяяя
 Статус: sevmirem canim, sevmirem seni...sevmirem daha yalan sozleri... :: Изменён: 23 октября 2012

KYDRAWKA (27 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Боже какой он милый), интересно а где можно такого найти купить и можно ли вообще?
thankyou
img АКИЛА (2012-11-27 13:18:36)
это шпиц обычный стриженный
img KYDRAWKA (2012-11-27 13:22:36)
аа понятно) надо будет мне купить такого и так же подстричь))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

leqna (27 ноября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
kak ya xocu takoqo(((


Zarazaaaa (27 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
давным давно видела его feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

EUROPA (27 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ СОБАЧКУ smile


СнУсМуМрИк (27 ноября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн

вот она моя любоовь smile31
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Miss.Bakinka (27 ноября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ayalla kakoy xolosiy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NaraCasas (27 ноября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ya toje takuyu sobaku xochu no ne razreshayut zavestyi ))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Lokomotiv (27 ноября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
милый песик thankyou


Katyashaa (27 ноября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
какой хорошенький :) #ябкупила#
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (27 ноября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
А Я НЕ ЛЮБЛЮ ШПИЦЕВ no СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКОЙ! НЕ ИГРУШКОЙ, НЕ МОХНАТЫМ ТАПОЧКОМ feel
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО СОБАКА, ЭТО ВСЕ, ЧТО ВЕСИТ БОЛЬШЕ 20-30 КГ fellow
img _НеПодарок_ (2012-11-27 14:57:41)
это уже монстр,а не собака))
img АКИЛА (2012-11-27 15:05:00)
ент, просто все, что меньше 20кг - это уже кошка))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Капитан Хаос (27 ноября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
усссссссссь как сладкий
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ProstoKrasivo (27 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
я тоже себе такого хочууууууу)))он такой милый))) smile31
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

solniwko107 (27 ноября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
milawka:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

friendship (27 ноября 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
а чей это щенок?кличка классная !говорят собака на хозяина похожа.хочу увидеть его хозяина или хозяйку
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Nicole1001 (27 ноября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
milaxa, no mne bol6e nravatca mopsi, 4ixuaxua, i nemecskaya ov4arkaaaaa cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (27 ноября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
давно мечтаю о померанском шпице))даже цены уже узновала))
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-27 22:29:13)
оуу удачи тебе)))))
img DR.Almi (2012-11-28 08:22:48)
спасибо))))только пока никто не разрешал мне его заводить:D
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-28 09:19:48)
ахаха с родителями живешь?))))
img DR.Almi (2012-11-28 16:56:56)
да))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-28 20:00:18)
та же учесть:(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MALDIVA (27 ноября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
он как мишка wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

IslamaA (27 ноября 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
oboZayu BOO)))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Awka (27 ноября 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
utii putii kakoy on sladkiy