Прямые волосы без утюжка!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 ноября 2012 Автор: ЕШПИ Просмотров: 3132 Комментариев: 16
Прямые волосы без утюжка!!!

Сегодня для решение нашей проблемы я предлагаю вам создать домашнюю маску на основе кокосового масла, которое глубоко питает волосы и делает их действительно мягкими и шелковистыми!

Для приготовления нашей новой маски для волос требуется смешать столовую ложку йогурта, одну столовую ложку меда и две столовых ложки кокосового масла. Хорошенько перемешайте все ингредиенты, нанесите смесь на волосы и оставьте на несколько часов. После этого вымойте волосы обычным шампунем, и приступайте к сушки. Никогда не забывайте использовать насадку для фена, которая поможет Вам получить гладкие волосы, и направлять струю горячего воздуха из фена сверху вниз, высушив таким образом, прядь за прядью, наши волосы.

Результаты довольно заметные, если у вас от природы волнистые, а не сильно кудрявые волосы!!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо за совет.


ajka (28 ноября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
а у меня они сильно кудрявые recourse
img SwEeT (2012-11-28 12:43:58)
а ты хочешь прямые?)
img ajka (2012-11-28 13:00:18)
да...........)
img Katyashaa (2012-11-28 13:40:39)
у меня ровные,всегда и после мытья головы,просто идеально прямые. все подходят и говорят "ОГО.КАТЯ КАК ТЫ ИХ ТАК ВЫПРЯМЛЯЕШЬ" на самом деле никак) у моей подруги всегда они кудрявые становятся после дождя,или мытья головы)


Ulya)) (28 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ZEYNABKA (28 ноября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
day denenki fen vipryamit volosi a ne maska wink
img Exotic Star (2012-11-28 14:14:52)
polnostyu soglasna,ya o tom je)))
img Rocker GIRL (2012-11-28 21:16:54)
ахаха, точно))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



SwEeT (28 ноября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо конечно)но у меня природные крупные кудри)мне и так нормально)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Katyashaa (28 ноября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
у меня идеально ровные. спасибо:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Exotic Star (28 ноября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
u menya ot prirodi idealno rovniye i gladkiye. mne ne ponadobitsya eta maska
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ILKANA (28 ноября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
у мя тож прямые без утюжка))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Awka (28 ноября 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo..poprobuyu


ESMINa (28 ноября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
спс фену,а не маске wink wink у меня и так прямые ...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Zarazaaaa (28 ноября 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
маска интересная smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MissisBLacknWhite (28 ноября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Kimdie e elyen)) spasib za info)
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

Fira99 (28 ноября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
Надо попробовать) Кстати, а можно на коротких? am
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (28 ноября 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur maska ucun
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (28 ноября 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
все бы ничего, да где найти кокосовое масло ? what
img rohnu (2012-11-28 21:42:00)
я о том же?
img REBEL7 (2012-11-30 11:20:45)
mdaa nado bi poiskat))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ness8 (30 ноября 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо;)