Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 ноября 2012 Автор: ЕШПИ Просмотров: 3667 Комментариев: 32
Волосы выросли примерно на 15см. !
Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: не пжелеете

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (27 ноября 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Таак интересненько smile thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

christina1987 (27 ноября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Делаю такую маску.
img Seva-skorpi (2012-11-27 08:58:38)
Ну и как? помогает?
img christina1987 (2012-11-27 09:07:06)
ну наверное если бы делала постоянно, то результат был бы лучше, а так, жду пока
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Emina77 (27 ноября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
попробую, спасибо за рецепт
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SAFIYA91 (27 ноября 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
нужно сделать сынуле...
img Princessochka (2012-11-27 09:34:37)
если не секрет? зачем сынуле?=)
img _НеПодарок_ (2012-11-27 14:27:36)
сначала у врача спросите,можно ли ребёнку такие вещи делать...как бы кожу головы не сжечь...
img SAFIYA91 (2012-11-27 15:41:29)
да шучу я,это я так,прикололась.просто у него волосы редкие очень медленно растут...
img Princessochka (2012-11-27 16:04:38)
=)))))) а мы тут уже поверили=)))
img _НеПодарок_ (2012-11-27 16:55:58)
ему всего 2 годика,вырастут ещё))))
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
KYDRAWKA (27 ноября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Чего я только не делаю для того, чтобы волосы отрасли, обязательно попробую thankyou Только мне интересно, за какой период времени волосы выросли на 15 см? И как быстро растут волосы?
thankyou
img Adelaida (2012-11-27 13:24:12)
Delay bezcvetnuyu xnu dobaclay jeltok effekt budet srazu
img KYDRAWKA (2012-11-27 13:25:12)
это к этой маске добавить хну нужно?
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

dr.Canik (27 ноября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
kecelleshmeyin yeni usulu)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sabinkin (27 ноября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
да ну горчица what
img Lovem (2012-11-27 09:26:31)
Да,горчица действительно помогает росту волос (:
img Sabinkin (2012-11-27 09:35:46)
а потом бегание по дому "гарит парит ваййй" не будет?) А не сильно жжот
img Lovem (2012-11-27 09:47:58)
Нет, тут немного разукрашено типа что на голове произошла «атомная война»:D Не бойся (:
img _НеПодарок_ (2012-11-27 14:30:43)
жжёт,даже могут слёзы из-за горчицы пойти...ну это в первый раз)и ни в коем случае не смывайте горячей водой,лишь тёплой...помогает,но,главное,не пересушить волосы...
img Sabinkin (2012-11-27 14:59:20)
ужас......
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
leqna (27 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ocen pecet,sidiw i placew,no efekt na qolove)))
img Princessochka (2012-11-27 09:40:48)
так ожога не будет кожи головы??=)))
img leqna (2012-11-27 09:42:55)
net)) esli budet silno pec idite i moyte qolovu srazu
img Princessochka (2012-11-27 09:44:58)
ясно=)) спс=)))


Lovem (27 ноября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война wink
А линия «Золотой шелк» правда очень хорошая средство!
img Princessochka (2012-11-27 09:41:48)
золотой шелк? это случайно не в фиолетовых баночках средства??
img Lovem (2012-11-27 09:49:59)
Нет, все продукты золотой шёлк в жёлтом оформлены!
img Princessochka (2012-11-27 09:55:19)
ааа.. что-то значит путаю..=)
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Princessochka (27 ноября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
автор, вы сами пользовались этой маской и у вас самой выросли на 15 см??=) за какое время?
я б хотела=))я не против еще длиннее волосы иметь, тем более я их подстригла недавно...
буду пробовать=))
img Princessochka (2012-11-27 09:42:21)
промыть волосы наверно проблема=)
img _НеПодарок_ (2012-11-27 14:31:55)
ну да,смывать слегка проблематично))
img Princessochka (2012-11-27 16:05:44)
ты делаешь такую маску??=)))
img _НеПодарок_ (2012-11-27 16:57:54)
делала)но щас пока нет,завтра у врача спрошу,можно ли мне или пока подождать с этим))но я тогда переусердствовала,пересушила слегка волосы,но рост немного увеличился))
img Princessochka (2012-11-27 17:02:23)
=))) может лучше пока не делать?!=)))) уточняй у врача=))
img ЕШПИ (2012-11-28 17:09:57)
я только недавно начала делать
img Princessochka (2012-11-28 21:03:13)
сегодня значит намесила всего этого, пошла за репейным маслом ( оно у меня было) хоп... и я не нашла его... без масла не стала делать... оставила на следующий раз эту затею=)))
img _НеПодарок_ (2012-11-28 21:08:19)
не страшно,заменила бы касторовым маслом,оно тоже для укрепления и роста волос неплох)
img Princessochka (2012-11-28 21:10:20)
неее... другого никакого масла я не нашла=)
img _НеПодарок_ (2012-11-28 21:15:11)
ты в каком уголке глобуса живёшь,что не нашла ничего)))
img Princessochka (2012-11-28 21:29:33)
ахха=))) в Зимбабве=))))) да я уже когда начала делать было 11 часов вечера... магазины уже закрыты ближайшие=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
АКИЛА (27 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ ТОЛЬКО, ПАРЫ ГОРЧИЦЫ МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ СИЛЬНУЮ АЛЛЕРГИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ! smile
img АКИЛА (2012-11-27 13:13:20)
вспомнила еще для роста волос хорошо настойка жгучего красного перца на коньяке.
img jemchug (2012-11-27 16:10:57)
Это действительно помогает.Проверено на себе!)Предотвращает выпадение волос.
img АКИЛА (2012-11-27 16:13:14)
а я купила "брызгалку" для роста волос, хорошая штука, натуральный состав. и дешево))
img Princessochka (2012-11-28 21:00:18)
что за брызгалка??=)))))
img АКИЛА (2012-11-28 21:40:57)
там сыворотка-активатор для роста волос
img Princessochka (2012-11-28 21:42:20)
тоже из серии ЗОЛОТОЙ ШЕЛК???=)
img АКИЛА (2012-11-28 21:45:37)
нет)) кера-нова
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Чарли Эш (27 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
вы сейчас о соли или о масле говорите ?

если соль-то просто растираешь по корням,потом промываешь.
а если масла - также втираешь ,но не только корни,а всю длину волос. закрываешь спец.шапочкой,сверху полотенце или шарфик и можно так проходить часами. чем дольше,тем лучше.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
EUROPA (27 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
СЛЫШАЛА УЖЕ, ТЕПЕРЬ ПОРА И СДЕЛАТЬ


Miss.Bakinka (27 ноября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa maski
img ЕШПИ (2012-11-28 17:10:33)
почему
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (27 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
я бы с удовольствием.но страшно))
img ЕШПИ (2012-11-28 17:10:47)
не бойся


Lokomotiv (27 ноября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
пригодится thankyou


TN (27 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
sdelayuu..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (27 ноября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Вау,у девушки на фотке,просто абалденные волосы..
img ЕШПИ (2012-11-28 17:11:39)
да,но у меня длиннее))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MuVahiDka (27 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
у меня и так длинные волосы, длиннее чем на фотке так что спасибки=)
img _НеПодарок_ (2012-11-27 14:32:56)
вам очень повезло)
img MuVahiDka (2012-11-27 15:22:09)
это да) но ухаживать чуть сложно)
img ЕШПИ (2012-11-28 17:12:52)
у меня тоже длинные волосы,но я хочу длинее))
img MuVahiDka (2012-11-28 18:47:45)
куда еще длиннее?)))
img ЕШПИ (2012-11-29 19:14:39)
мне нравится очень длинные волосы
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


AYA2013 (27 ноября 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
nado poprobvat thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ESMINa (27 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
у меня у самой длинные волосы как на фото,хотелось бы еще длиннее ток вот не решаюсь вдруг вообще облысею feel не верится что-то
img ЕШПИ (2012-11-28 17:13:15)
почему?
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
narminka_91_ (27 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Очень хороша линия «Золотой шелк»

КУПИЛА В АПТЕКЕ ЗОЛОТОЙ ШЕЛК, АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС, МНЕ ПОМОГАЕТ.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
BAKINKA...)) (27 ноября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
u menya volosi temno kashtanovie, dlinee cem na fotke...no xocu ewe dlinee))tembolee esli effekt xoroshiy etoy maski xocu poprobivat no ce to boyus...spasibooooo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ProstoKrasivo (27 ноября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
а у меня волосы примерно такие как на фотке))))спасибо)) smile
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

ByMuslimka (27 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
ya to4no takje delyu kajduyu nedelyu vse 4to mojno dobavlayu no kak to poka ne o4en no a tak volosi bolee zdorviye siyayut i vse takoye no rost konewno medlenniy




MALDIVA (27 ноября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
lolo
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

HaRiBo (27 ноября 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
ага.мне мама такую маску делала,потом вся башка горела от этой горчицы recourse а так эффект прикольный what
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013