Книга "Париж в цвете"

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 ноября 2012 Автор: Cherie Просмотров: 942 Комментариев: 11
Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"


Книга "Париж в цвете"

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (27 ноября 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
красиво....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
SAFIYA91 (27 ноября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
как же я люблю этот город...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
KYDRAWKA (27 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
парииж smile31 так мило) smile31
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

leqna (27 ноября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
ya bi xotela tuda no uvi...


Miss.Bakinka (27 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (27 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353675004_parisincolor10.
jpg

мне бы туда :) моя мама была в Париже,фоткалась возле башни:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (27 ноября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
smile красота thankyou


BAKINKA...)) (27 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooooooofffffffffff kak je ya lyublyu etot qorod smile31 Inshallah poedu thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MALDIVA (27 ноября 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
красивый город
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Awka (27 ноября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
krasivo


Leyla Ah. (29 ноября 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
podborki krasivie !!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012