Сюрприз по-китайски (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 ноября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 1824 Комментариев: 23
Хозяин дома в Хэфэе (провинция Аньхой) не позволил снести его и оказался в интересном положении.
Как власти пошли на это, почему разрешили?
В России даже спрашивать не стали бы, снесли и все.
Смотрите подробности внутри.


Сюрприз по-китайски (3 фото)



Хозяин пятиэтажного дома в провинции Чжэцзян Лю Баоген смотрит на только что построенное скоростное шоссе, которое со всех сторон огибает здание. Когда власти провинции решили провести здесь дорогу, они снесли жилой район, переселив его обитателей. Семья Лю Баогена посчитала, что на предложенную компенсацию ей новый дом не построить и переезжать отказалась. Удивительно, что в стране, которая еще совсем недавно ходила с цитатниками Мао, носила телогрейки и гонялась за несчастными воробьями, дом, мешавший строительству не снесли, не сожгли, не посадили хозяев, а отнеслись к чужой собственности, как подобает в цивилизованном обществе.

Сюрприз по-китайски (3 фото)



Сюрприз по-китайски (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (27 ноября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Vot tam bi ustanovit' post ГАИ smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Little Deer (27 ноября 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Все,админы,переименовывайте слоган сайта,теперь ставьте:"Открой для себя Китай"))
img AY )))) (2012-11-27 09:28:16)
аааахахахахахахах )))))))))) убилааа )))))))
img HaRiBo (2012-11-27 18:13:52)
ахах)
img kolomba (2012-11-27 23:01:39)
Нечего открывать , все те же истории :)))))))))))))))
img Little Deer (2012-11-28 09:24:26)
Ахах))номинация на самую банальную новость про китайцев или азиат)))еще бы медали за это выдавали))


leqna (27 ноября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
recourse qrustno i jal eqo


AZAZEL (27 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
В Баку тоже одни такие были.Так их все равно выжили от туда
img Aylasun (2012-11-27 10:57:04)
biz Azerbaycanliyiq bes ne bilmishdin)))))))))
img Капитан Хаос (2012-11-27 13:22:26)
и из дома нашли наркоту и много оружие?))))
img Aylasun (2012-11-29 13:53:57)
))))))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Princessochka (27 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
вот что значит уважение чужих интересов=))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
АКИЛА (27 ноября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЗИМА НА НОСУ wink АДМИНЫ В СПЯЧКЕ, КРУГОВОРОТ НОВОСТЕЙ В НЕДЕЛЕ - ОТКРЫТ lol
img TN (2012-11-27 11:38:33)
axaxa tocnoo
img MALDIVA (2012-11-27 17:39:01)
как мне это надоело уже !!! это потому что они сами ничьи новости не просматривают
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (27 ноября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
но была же эта новость недавно nothing
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Чарли Эш (27 ноября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
никаких сложностей.
через пару деньков его выселят и устроят там придорожный кафе ..)
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Zarazaaaa (27 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Open.chin открой для себя Китай ..............
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (27 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
bila takaya novast spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (27 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
а я не видела её..странно..


Lokomotiv (27 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
вот это да thankyou


TN (27 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
spasiboooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (27 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
это новость уже была bully
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

BAKINKA...)) (27 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
bila takaya novost no vse spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ByMuslimka (27 ноября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
nu ot wuma mawin oni dolqa tam jit ne budut




PobegZlodeev (27 ноября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
языги,им уже жить негде..скоро и у нас так будет wink


Биберчик (27 ноября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Bizde bu mumkun deyil ))
img Ураганный (2012-11-27 21:04:31)
Олуб Бакыда беля бир шей ядымдады
img Биберчик (2012-11-27 21:13:09)
Inanmiram
img Ураганный (2012-11-27 21:15:31)
Я серьезно говорю
img Биберчик (2012-11-27 21:16:12)
inandim
img Ураганный (2012-11-27 21:17:20)
дюз елядюн )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (27 ноября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
videla uje:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

HaRiBo (27 ноября 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
была же такая новость,но все равно thankyou
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Omrum (27 ноября 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
главное никому не мешает)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (27 ноября 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo