_Остров Кукол – страшная мексиканская достопримечательность_

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 ноября 2012 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 2334 Комментариев: 28
“Ла Исла де ла Мюнека” – именно так по-испански звучит название острова Кукол в Мексике. Несмотря на детское и доброе название на острове взгляду открывается зрелище не для слабонервных, а значит если вы вдруг решитесь посетить этот не очень дружелюбный остров, то свою впечатлительную подружку брать не стоит. И вовсе не потому, что остров кишит смазливыми мулатками :)
_Остров Кукол – страшная мексиканская достопримечательность_

Итак, вступив на тропический остров вы обнаружите тысячи изуродованных кукол, которые висят практически на каждом дереве! И виной всему всего один человек – Дон Джулиан Сантана, отшельник, который отрекся от мира и семьи только для того, чтобы населить куклами остров. Дон Джулин не покладая рук трудился над этим на протяжении 50 лет. Ходят слухи, что причиной столь странного поведения стала трагедия в жизни Дона – на его глазах в канале утонула маленькая девочка и чтобы задобрить её дух он создал то, что сейчас известно как Остров кукол. Очень жуткое и страшное место, где устрашающие взгляды искалеченных кукол следят за каждым движение любого, кто осмелился навестить тысячи кукол.
_Остров Кукол – страшная мексиканская достопримечательность_

_Остров Кукол – страшная мексиканская достопримечательность_

После трагедии Дон Джулиан провел остаток своих дней в уединении. Исключение он делал только ради своей заветной цели – он бродил по мусоркам в поисках брошенных кукол или обменивал собственноручно выращенные овощи и фрукты на старые куклы у местных жителей. Кроме попыток задобрить не дававший Дону покоя дух девочки, развешивая изуродованные куклы по деревьям, он преследовал еще одну цель – отпугнуть от своего жилища непрошенных гостей.
_Остров Кукол – страшная мексиканская достопримечательность_

Жизнь отшельника оборвалась трагично – в 2001 году его нашли в том же самом канале, где утонула та самая девочка. Видимо дух девочки не оставил в покое беднягу до конца его дней.
Если у вас нежная психика, то не стоит соваться на остров с таким безобидным названием. Эта достопримечательность привлекает множество туристов, особенно молодых людей, жаждущих адреналина. Но по отзывам, посещение острова Кукол впечатывается надолго в мозг видом бесчисленных несчастных кукол. Туристы дают себе отчет, что это неживые существа, которым чужды такие понятия как чувства и боль, но поражены мертвыми кукольными лицами, которые постоянно смотрят на них, как если бы они были ответственны за их мучительную смерть.
_Остров Кукол – страшная мексиканская достопримечательность_

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: куклы

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (26 ноября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Жутковато
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

AZAZEL (26 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Не плохой ужастик можно снять
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (26 ноября 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
vi prikinte no4yu po ostrovu xodit, i na vas melkie qlaza smotrat, napomnilo film pro etix, kak tam ix 4aki vot wink iyuuuu laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

mamasiitaaaaa (26 ноября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
ужс...
 Статус: sevmirem canim, sevmirem seni...sevmirem daha yalan sozleri... :: Изменён: 23 октября 2012

Fluffy (26 ноября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
ыы я бы там с ума сошла(
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Enriquette97 (26 ноября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
ОУжас
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (26 ноября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
sliwala ob etom no strawno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (26 ноября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo, tuda bi tochno ne poexala bi)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (26 ноября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
а я бы посмотрела smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NazrinLee (26 ноября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
po fotografiyam ne viju nicego jutkogo) spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Butterflies shadow (26 ноября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Жутко конечно wassat
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
TN (26 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
nepowlabi boyusss wassat spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


PobegZlodeev (26 ноября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
пойду памперсы поменяю,чото страшно стало swoon
img Lezginka05 (2012-11-26 23:19:14)
хахах))))))))))))))


narminka_91_ (26 ноября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ ТАМ СРАЗУ УМЕРЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
_MONGOLIA_66 (26 ноября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Ужасссс no


solniwko107 (26 ноября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
strawno ocen wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

multimariw15 (26 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
жутко, страшилище можно снять или сойти с ума :))


Slezinka(С) (26 ноября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Ужас..... sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Orxan4ik (26 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
аха я себя представляю тама)))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Awka (26 ноября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
mne strashno stalo


Наил..GraZ... (26 ноября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
интересно было бы там побывать


Katyashaa (26 ноября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Ужасно выглядит,но хотелось бы побывать там
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

четкий пацан (26 ноября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
ужас........ yazi4ok wassat
 Статус: Смотреть, еще не значит видеть. Дышать, еще не значит жить. Ругать, не значит ненавидеть. Привыкнуть - вовсе не любить. :: Изменён: 9 декабря 2012

Lokomotiv (26 ноября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
не хотела бы я там оказаться thankyou


NaraCasas (26 ноября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
ne ochen strashno )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Rocker GIRL (26 ноября 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
не плохой ужастик можно снять кстати)) вроде этого "ЧАКИ" lol хотя об этом уже написали lol
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013