20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 ноября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2855 Комментариев: 29
Для тех, кто приобретает себе айфон лишь для того, чтобы похвастаться, этот пост окажется бесполезным: ведь им важно, чтобы все видели, что они держат в руках именно iPhone, и не дай Бог, кто-то подумает, что это Нокия 3310!

Наш пост для всех остальных: кто использует телефон по назначению и не преминет возможностью индивидуализировать свой гаджет при помощи оригинального чехла. Итак, прикольные чехлы для iPhone, большинство из которых можно купить на Амазоне:

20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются



20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются



20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются


20 прикольных и оригинальных чехлов для iPhone, которые реально продаются

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 ноября 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
Я такие не видела(


Janka_ai (26 ноября 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
prikol'nye
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Nicole1001 (26 ноября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
lego, 6ekolad, 4a6ka, i s edo klevie wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ArianaGrande (26 ноября 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн

прикольно)) thankyou smile


прикольно)) thankyou smile
img Jolie (2012-11-26 09:40:06)
мне тож эт понравился такой интересный
img ArianaGrande (2012-11-26 09:43:59)
ага))как будто настоящий шоколад)))и так хочется его съесть)))
img Jolie (2012-11-26 09:53:26)
хах да только вот камера мешает)))а так не дай бог ребёнок увидит его перевёрнутым!)))))
img ArianaGrande (2012-11-26 09:56:07)
да,точно)да уж если ребёнок увидит то..................все конец чехлу и даже самому телефону))
img Jolie (2012-11-26 10:04:34)
да уж!))))))))))))вместе с телефоном сожрёт его
img ArianaGrande (2012-11-26 10:09:42)
ахахах))))
img Jolie (2012-12-02 21:23:58)
Галадранец:D
img ArianaGrande (2012-12-04 13:43:07)
))))
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Dark Knight (26 ноября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink


leqna (26 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
esli naydutsya jelayuwiye podarit mne takoy telefot to ya obezatelno kuplu sebe takoy cexol wink


Miss.Bakinka (26 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
wto tolka ne pridumayut molaci
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (26 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ДАВНО ТАКИЕ ЧЕХЛЫ В ПРОДАЖЕ, ЕСТЬ И МНОГО ДРУГИХ ПРИКОЛОВ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Капитан Хаос (26 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
какие прикольные чехолы,а для галакси есть что та?
img DR.Almi (2012-11-26 12:27:09)
я купила с Майклом Джексоном)))клевый))))
img Капитан Хаос (2012-11-26 13:11:48)
а там же нет такое ,а я бы купил с Мила Кунисом)))
img DR.Almi (2012-11-26 13:20:07)
я знаю)я имела ввиду на галакси))))если бы у меня был выбор,я наверное тоже не купила бы с Майклом)
img Капитан Хаос (2012-11-26 13:53:50)
почему бы не купила с Майклом вед на верху написала что бы купила ?))
img DR.Almi (2012-11-26 13:55:37)
мне его подарили))))в общем то красивый,но я наверное что нибудь другое выбрала))))))
img Капитан Хаос (2012-11-26 14:25:18)
а ясно))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

DR.Almi (26 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
супер)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (26 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
большинство из которых можно купить на Амазоне: wink kto bi kupill wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dr.Canik (26 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
bezdelushkadan pul qazanirlar..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
narminka_91_ (26 ноября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн

СУПЕР
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ILKANA (26 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
шиколад супер))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Sabinkin (26 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
smile .............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Ulya)) (26 ноября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
feel ну я бы себе не взяла,не очень
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

solniwko107 (26 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
22 xocuuuuuu cm
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (26 ноября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Смешные какие-то))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (26 ноября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
шоколадная плитка очень нравится и касета))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ByMuslimka (26 ноября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
а для самсунга таких нет что ли crying ну нету у меня айфона cm




Awka (26 ноября 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
prikolnie


Наил..GraZ... (26 ноября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн



я бы такой взял,),))))


SweeT)DreamS (26 ноября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
да ну не красивые
у меня лучше wink