10 вещей,которые сделают твою жизнь лучше:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 ноября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 1705 Комментариев: 16
10 вещей,которые сделают твою жизнь лучше:)

1.Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком. В течение 1-2 недель ты начнешь видеть приятные сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении.

2. Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец. Ты увидишь, что наесться можно гораздо меньшим количеством еды.
3. Попробуй не пить газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, что для утоления жажды нужно намного меньше жидкости.

4. Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель. Ты увидишь, что спокойно засыпаешь и глубоко спишь.

5. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной - твоя память улучшится.
6. Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер. Так ты сможешь видеть свои желания и творческие импульсы.

7. Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, чтобы осознать, что в сутках 36 часов.

8. Каждый раз при желании взять сигарету – бери яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпивай стакан воды. Через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

9. Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересное и необычное, делать это сразу, не раздумывая. Тогда ты увидишь, что можешь намного больше.

10. Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется. Улыбнись прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе»). В течение месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: GaNgSta

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 ноября 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
О да,это обязательно сделает мою жизнь лучше,как же
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-26 08:28:34)
ахаха несомненно)))
img Brodyajka (2012-11-26 08:50:06)
въаахахахахаха во во)))ъхахахах_)))


AZAZEL (26 ноября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Много денег сделают мою жизнь лучше.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (26 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
mne yavno ne pomojet wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

leqna (26 ноября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
ne nu qolodnoy ya tocno ne za cto ne usnu


Miss.Bakinka (26 ноября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (26 ноября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (26 ноября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
5. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной - твоя память улучшится. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

KYDRAWKA (26 ноября 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
7. Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, чтобы осознать, что в сутках 36 часов.

я по телефону уже вообще не говорю и правда лучше)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

dr.Canik (26 ноября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
krome caya u menya net takix slabostey...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Awka (26 ноября 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo


ESMINa (26 ноября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком. В течение 1-2 недель ты начнешь видеть приятные сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении. no неа не поможет,я никак не засну!!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (26 ноября 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
perec ne dobavlyaya , sol' malo , gazirovann. ne p'yu , no chay ne broshu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (26 ноября 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
xxmmm…perviy sovet too4no ne ulu4wit jizn wink
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
АКИЛА (26 ноября 2012 23:30)
Сейчас: оффлайн
1.Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком. В течение 1-2 недель ты начнешь видеть приятные сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении.
О, ДА! ВСЮ НОЧЬ ТЕБЕ БУДУТ СНИТЬСЯ САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВЕЩИ! ТЫ БУДЕШЬ ПРОСЫПАТЬСЯ ОТ УРЧАЩЕГО ЖЕЛУДКА! И УТРОМ НА РАБОТЕ - ТЫ БУДЕШЬ САМА ДОБРОТА nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MALDIVA (27 ноября 2012 01:11)
Сейчас: оффлайн
не смогу заснуть на голодный желудок и не пить чай 2 недели это тоже из разряда не возможного
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013