Идеальная боль

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 ноября 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 1540 Комментариев: 10
Идеальная боль


Отношения.
Это простота,удобство,комфорт?
Или все же - чувства, эмоции,любовь?

«Раз и навсегда» чаще получается, когда не допускаешь сравнений и сослагательного наклонения, не знаешь, как могло быть – иначе.

Быть рядом с мужчиной – не значит не быть одинокой. А зачастую, то самое одиночество приходит именно в отношениях, и сбежать от него намного сложнее...
Мы ненавидим лишь тех, кого когда-то любили.
Есть ненависть-презрение. Это презрение.
Есть ненависть-обида, ненависть-боль – это не ненависть, это любовь.

Ничто так не губит людей – как поиск идеального мира,идеальной любви,в которой так много идеальной боли.
Жаль, что у воспоминаний нет замедленной съемки - только обрывки, вспышки, голоса.
Какая глупость в наше время разбрасываться любящими мужчинами...Берегите их!
Как важно слушать любимых,любящих. И желательно слышать!
Мужчины,дорожите любимыми,любящими!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Любовь для женщины - это всегда война, она идет на это чувство, прекрасно зная, что погибнет.
Никто в этом мире не стоит того, чтобы жертвовать собственными чувствами!
Одиночество не отрицает любви. Любовь не отрицает одиночества. Только вот,по какую сторону от него та самая любовь?

Увы.
Любой диалог о любви – это два монолога не понимающих друг друга людей.
Иначе бы они не говорили, иначе бы они просто друг друга любили.
И не причиняли бы боль – идеальную боль.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (26 ноября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (26 ноября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо красиво сказано
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (26 ноября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Увы.
Любой диалог о любви – это два монолога не понимающих друг друга людей.
Иначе бы они не говорили, иначе бы они просто друг друга любили.
И не причиняли бы боль – идеальную боль. smile spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (26 ноября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
И не причиняли бы боль – идеальную боль.

НАДОЕДАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ССОРИТСЯ РУГАТЬСЯ, А ПОТОМ МИРИТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (26 ноября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Увы.
Любой диалог о любви – это два монолога не понимающих друг друга людей.
Иначе бы они не говорили, иначе бы они просто друг друга любили.
И не причиняли бы боль – идеальную боль. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (26 ноября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Одиночество не отрицает любви. Любовь не отрицает одиночества. Только вот,по какую сторону от него та самая любовь?


Zarazaaaa (26 ноября 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
если честно я не поняла смыл многих слов...не потому, что не знаю что такое любовь. Мне показалось тут набор слов, объяснит мне кто нибудь ax
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

SRKadjol (26 ноября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
Жаль, что у воспоминаний нет замедленной съемки - только обрывки, вспышки, голоса... recourse
Спасибо большое Севиль aj thankyou
очень понравилось smile
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Просто_Я (26 ноября 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
Любовь для женщины - это всегда война, она идет на это чувство, прекрасно зная, что погибнет.
Никто в этом мире не стоит того, чтобы жертвовать собственными чувствами!
Одиночество не отрицает любви. Любовь не отрицает одиночества. Только вот,по какую сторону от него та самая любовь?
smile spasibo avtoru smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MALDIVA (27 ноября 2012 01:10)
Сейчас: оффлайн
Отношения.
Это простота,удобство,комфорт?
Или все же - чувства, эмоции,любовь?
это 2 в 1
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013