Генетические возможности у людей(10 фото+текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 ноября 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 3548 Комментариев: 30
Кареглазую и темнокожую девочку зовут Киан, её сестрёнка Рими, полная противоположность - голубоглазая блондинка. Тем не менее,они являются близнецами ,появившиеся на свет с интервалом в минуту. Поясняется такая аномалия тем ,что у обоих родителей в роду были представители темнокожей и белой расы.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


Сразу при рождении, у них обеих были ярко-голубые глаза и почти не заметна разница в цвете кожи. С возрастом глаза у темнокожей Киан приобрели карий оттенок, кожа стала смуглее.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


Девочки воспитаны так ,что их не удивляет различие в цвете кожи, они даже не задают подобных вопросов. По словам матери девочек, подобные вопросы больше всего волнуют сторонних наблюдателей и охочих до сплетен репортёров.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)



В июне 2006 года, с разницей в несколько минут, на свет появились два чудных создания Марсия и Милли Биггс. Девочки-близнецы в первые несколько недель своей жизни были очень похожи друг на друга, но потом они изменились.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


Кожа Милли стала темнеть, а у Марсии наоборот кожа и волосы стали светлеть и одна стала похожа на свою мать Аманду, унаследовав голубые глаза и светлый цвет кожи, а вторая пошла в своего темнокожего отца ямайца Майкла.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


В течении 10 лет Аманда и Майкл пытались завести ребенка, но у них ничего не получалось, пока они не решились на процедуру ЭКО.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


Помимо этого случае в мире еще известно несколько подобных и загадочных с медицинской точки зрения. Как, к примеру, в семье белокожих родителей, которые в то время проживали в ЮАР, родились двое детей совершенно разного возраста с явно африканскими чертами. Причем исследование крови установило отцовство белокожего папы.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)


Следующий случай – это Керри Ричардсон, которая родила двух мальчиков-близнецов Лейтона и Кайдона.

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)

Генетические возможности у людей(10 фото+текст)



Мнение людей этих родителей не волнует, главное, чтобы дети были счастливы и дорожили друг другом, не смотря на различия их цвета кожи и глаз.=)


http://abunda.ru/

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 ноября 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Потом повзрослеют и будут друг другу завидовать))
img dr.Canik (2012-11-23 11:03:21)
aha,ne qovori da)))
img vse okey (2012-11-23 17:58:02)
а почему?
img Little Deer (2012-11-23 18:01:52)
Ну это тоже самое,как фишка с волосами)У кого прямые,хотят волнистые волосы,а у кого волнистые,соответсвенно наоборот))Вот и тут так)


Sabinkin (23 ноября 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
фотки не открываются sad
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Tamam-Askim (23 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
даже не скажешь, что блезняшки)))


Kalocero (23 ноября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Indi o qeder suni sheyler cixib ki..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Капитан Хаос (23 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
ниче себе,да ето уже мутация
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

leqna (23 ноября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
u menya fotki ne otkrilis)


АКИЛА (23 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ПРОСТО ЭТО ЭКО, ПРИ ОБЫЧНОМ ОПЛОДОТВОРЕНИИ ТАКОГО БЫ НИКОГДА НЕ ПРОИЗОШЛО! smile
img MALDIVA (2012-11-23 20:29:00)
у вас и по генетике 5 ? ))))
img АКИЛА (2012-11-23 20:30:53)
человек должен быть разносторонне образован)))
img MALDIVA (2012-11-23 20:51:33)
правильно ))))
img АКИЛА (2012-11-23 20:54:26)
а женщина тем более должна много знать) ведь именно она передает свои знания детям)
img MALDIVA (2012-11-23 20:57:00)
да ты права, от мужиков и так мало проку )))))
img АКИЛА (2012-11-23 21:06:12)
ну есть и нормальные))) от которых много проку))
img MALDIVA (2012-11-23 21:11:30)
приведу яркий пример: сегодня в автобусе мальчик спрашивает у отца: папа, а зачем горит желтый цвет светофора ? отец отвечает: это чтоб на желтый люди переходили улицу. ))))) конечно не все такие ))))
img АКИЛА (2012-11-23 21:41:59)
мда уж....ну бывает, может это у них семейное))))))
img MALDIVA (2012-11-23 21:49:39)
наверное )))) я поразилась, как он с такими знаниями дожил до такого возраста ))))
img АКИЛА (2012-11-23 21:54:26)
есть поговорка: "Береженого Бог бережет"
img MALDIVA (2012-11-23 22:02:39)
естественно, а то переходя на желтый, да еще в Баку, он и в первый класс не пошел бы ))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (23 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
и такое в жизни бывает
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
belinkaya slatkaya kakaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NaraCasas (23 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
fotki ne otkrivayutsya ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
interesno smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Princessochka (23 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
это удивительно wassat
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
SевА (23 ноября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
не открылись фото
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ESMINa (23 ноября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
в семье белокожих родителей родились двое детей совершенно разного возраста с явно африканскими чертами-бизимкилерде олсайды чохдан арвады бошаярды wink жалко что фотки не открылись,спс за нвость
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Офелия25 (23 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
жалко что фотки не открылись))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (23 ноября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
hm...interesno a cto jizn smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
PobegZlodeev (23 ноября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
последние исследования в области ДНК человека показало,что всего 10% нашего ДНК-это наш строительный материал,остальные 90% мусор,и неизвестно откуда он взялся,так что вполне возможно скоро люди начнут рожать инопланетян из тех же 90% wink


Fira99 (23 ноября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Это так необычно)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Larena (23 ноября 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
Da interesno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ДюЙмОвОчКа)) (23 ноября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
ого прикольно)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MALDIVA (23 ноября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
странно все это feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Dark Knight (23 ноября 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
интересно smile


XxCrashTwinxX (23 ноября 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
жаль фотки не загружаются(
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Black_Ice_Cream (23 ноября 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
удивительно)и такое ведь бывает)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

msAbba (23 ноября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
ой как интересно
Надеюсь что папаша понял вчём причина :))
img intigam (2012-11-23 23:32:42)
ну да понял - когда в зеркале увидел себя рогатым ))))


ЦветочччччеК (23 ноября 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
Интересно.Я не верю no
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015