Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 ноября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 16555 Комментариев: 62
На торжественное открытие автосалона, организаторы пригласили маленьких девочек в бикини, чтобы те позировали у шикарных автомобилей.
Все конечно было официально и с согласием родителей, но это же полный песец.Что за разврат, в голове не укладывается.

Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)


Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)


Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)


Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)


Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)



Скандальное открытие автосалона в Ухане (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (24 ноября 2012 06:54)
Сейчас: оффлайн
mmmdaa uj
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Little Deer (24 ноября 2012 06:54)
Сейчас: оффлайн
А какие у вас извращенные фантазии появляются?)Просто дети,перебор,конечно
img QueenofChemistry (2012-11-24 07:11:48)
Looo))))l kak govororitsa kajdiy ponimaet po mere svoey isporcenosti))))
img Little Deer (2012-11-24 07:19:20)
Да-да:DD
img aikapashaeva (2012-11-24 08:44:29)
согласна
img _НеПодарок_ (2012-11-24 09:49:53)
а потом удивляемся,что педофилов развелось как грязи...
img Little Deer (2012-11-24 11:32:39)
Неподарочек,это к чему?
img _НеПодарок_ (2012-11-24 11:39:58)
Литл просто когда смотришь очередные новости по телевизору о том,как снова арестовали педофила или целую группу,то мне становится страшно...для меня это правда очень серьёзная тема...все мы будущие родители,возможно,от того,что я скоро стану мамой,я такие темы воспринимаю как-то болезненно или резко негативно...потому что считаю,что вот такие акции,рекламы порождают педофилию,которая в наше время распространяется со страшной скоростью...
img Little Deer (2012-11-24 12:10:38)
Я понимаю,я тоже не поддерживаю,но тут ничего сверх ужасного нет.Это маленькие девочки в купальнике,таких на пляже сотни.Я одну программу посмотрела про педофилов,мне так ужасно стало,кошмар просто
img aikapashaeva (2012-11-24 14:12:23)
Little Deer понимаешь с самого днтства всё начинается
img Little Deer (2012-11-24 14:16:27)
Не знаю,даже.Все зависит от самого человека
img Черешня (2012-11-24 15:08:15)
педофилам маленький презент
img QueenofChemistry (2012-11-24 22:35:12)
Omg cto ya propustila?0____0


Tamam-Askim (24 ноября 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
а по-моему, дети вовсе не выглядят развратно. норм все.
img Marry (2012-11-24 09:22:05)
И мне так кажется) мило смотриться
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-24 20:56:47)
ага я тож так думаю)
img AYA2013 (2012-11-26 15:04:59)
sorry, po moemu v malenkom vozraste vot tak vot pozirovat eto nenormalno. sps
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-27 00:15:49)
ну так у них и форм то нет чтоб пошло выходило)
img Marry (2012-11-27 19:52:31)
Вот именно что в маленько если к этому не уделять особого внимания то и эти девочки поймут это как детское развлечение, а если уже объяснять им что это пошло то они очень рано подростут
img AYA2013 (2012-11-28 10:39:13)
sorry za vopros, a Vi bi svoim detyam razrishili bi tak pozirovat? U nas eto ne prinyato, i scitaetsya ne pravilno, i ne po detski. Vsemu svoe vremya. Kak bi Vi ne otvetili na moy vopros otnesus s uvajeniem. U kajdoqo svoe mnenie. Spasibo. Udacnoqo dnya i xorosheqo nastroeniya.
img Marry (2012-11-28 18:41:42)
Я бы свое нет, но это же не моя, это какая то японка им такое можно))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-28 23:09:51)
да у них менталитет другой...если бы я была воспитана их менталитетом я бы пустила...наверное..закройте тему...мы всего лишь высказали свое мнение)


PobegZlodeev (24 ноября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
всё вполне прилично,есть же детские конкурсы красоты,есть дети на пляже...никто ведь и не думает о плохом,а у кого с мозгами не в порядке,тот и в дереве будет видеть объект своей извращенной фантазии
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-24 20:54:49)
согласна....)
img PobegZlodeev (2012-11-25 00:03:49)
спасибо)


Nicole1001 (24 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
xm, mne ne ponravilos, lu46ebi sideli doma v kukli iqrali sad
img PEARL) (2012-11-24 11:08:09)
вот вот
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (24 ноября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
a nelza bilo obicnix devuwek v bikini pozvat kak vsegda? Deti zacem?
img _НеПодарок_ (2012-11-24 09:50:39)
для рекламы...так об их автосалоне больше людей узнает...
img NazrinLee (2012-11-24 09:55:42)
Uznaet ne ocen xorowee. Pomoemu, oni sebe xuje sdelali
img _НеПодарок_ (2012-11-24 09:58:50)
нисколько...в наше время именно на скандалах делают себе бизнес...от такой рекламы,думаю,продажи у них увеличатся,по крайнем мере клиентов станет больше...
img NazrinLee (2012-11-24 10:04:14)
do cego ludi dowli, takim obrazom sebe klientov zamanivayut
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

GaNgSta PriNceSs (24 ноября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ахах а им норм wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

fantom) (24 ноября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
по моему такие отрытия не для детей,я бы не хотела что бы моё детство так проходило,слишком уж взросло...да и позы всякие..конечно можете все писать "каждый думает в меру своей испорченности" но если нормальными мозгами рассуждать,мало кто бы решился выпускать детей в таком виде..имхо


Omrum (24 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
я не знаю, откуда эти китайцы такую извращённую фантазию берут feel
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Капитан Хаос (24 ноября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
педафилы
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

RabaAllaha (24 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Во что своих детей превращают неверные. Эузубиллях!

Альхамдулиллах женщина в исламе защищена!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



SAFIYA91 (24 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
идиотизм.......... durdom
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
DR.Almi (24 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
тупые родители!!!!!!! ranting2
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dark Knight (24 ноября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
будущие модели


dr.Canik (24 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
boyunuzu yere soxum!
img Rocker GIRL (2012-11-26 21:10:03)
да, ужас...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
TN (24 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
gicbeserlerrr ALLAH aqil paylayanda bunnar vixodnoya duwublereeee wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Azorari (24 ноября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
oyredillerde indiden am
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Enriquette97 (24 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Зашибись
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ForeverYoung (24 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Это ужасно
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Larena (24 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Geleceyuvuz parlaqdi.Vot 4to posle etoqo bivaet.







Nekotorie misli menya prosto ubivayut!4to vi toje svoix detey tak vistavlat budite?Toqda potom ne udivlyaytes esli 13 oni budut beremennimi.
img RabaAllaha (2012-11-24 12:54:06)
У меня шоккккккк. Астагфируллах.
img Katyashaa (2012-11-24 13:08:49)
Фу,какая мерзость,ужас ...а не дети
img Little Deer (2012-11-24 13:59:29)
На 3-ей фотке именно то,о чем я думаю?Что это за ужас?Где родители?Может они из дет.дома?
img Larena (2012-11-24 14:06:07)
Takix "detey" v Kitaye mnoqo i eto rezultat vot takix vistovok.
img Little Deer (2012-11-24 14:07:46)
Мне все таки кажется,что они сироты
img Larena (2012-11-24 14:18:38)
Пока европейским детям пытаются объяснить, что такое секс и гомосексуализм, правительство Китая ушло в этом вопросе далеко вперед, одобрив образовательную программу сексуального просвещения в детских садах. http://yellowpress.ws/images/public/4/27/4_27_69s.jpg http://yellowpress.ws/images/public/4/27/4_27_71s.jpg http://yellowpress.ws/images/public/4/27/4_27_75s.jpg prosmotrite fotki vot 4emu u4at v det sadax Kitaya
img Little Deer (2012-11-24 14:20:46)
Капец,не занала,что все так ужасно,фу
img Larena (2012-11-24 14:23:46)
Aqa eto kowmar
img SUGRA (2012-11-24 14:25:45)
Как противно(((
img rohnu (2012-11-24 16:10:25)
пипец... ну я конечно это у нас и в школе видела как первоклассники чем то не тем занимаются..не впервые но все таки((
img Little Deer (2012-11-24 16:11:56)
Капец,чем у вас там занимаются?
img rohnu (2012-11-24 16:15:46)
ну воспитание показывает себя Россия родители алкаши и т.д. (( ми жалко таких детей которые растут в таком обществе((
img Little Deer (2012-11-24 16:19:22)
Не знаю,может это зависит от твоей школы,но у меня точно такого не было в школе
img _НеПодарок_ (2012-11-24 16:32:47)
что за моральный урод стоял и делал такие фото...про "просветительскую" программу в детских садах Китая я по телевизору в новостях ещё тогда смотрела...мы с мамой были в шоке,это мерзко и отвратительно...когда задумываешься о том,что будет дальше,становится страшно...
img Little Deer (2012-11-24 16:36:37)
Я до сих пор в шоке
img rohnu (2012-11-24 16:46:52)
ну а тут я притормози школа у ми хорошая))) это те дети без воспитания((( и во всем виноваты родители (((!!!!!!!!!
img Little Deer (2012-11-24 17:01:50)
Может быть
img Katyashaa (2012-11-24 18:39:41)
я только заметила что на 3 фото...это же абсурд,маленькие дети этого не то что видеть,знать не должны
img DagiLezginka (2012-11-25 11:37:57)
а от куда такие фотки.ну вы даете ребята))))))
img Katyashaa (2012-11-25 11:45:54)
hostgirl,ну девушка которые оставила эти фото в каментариях,хотела показать что тут нечего прикольного нету. и то что надо следить за своими детьми
img DagiLezginka (2012-11-25 11:50:42)
да да я согласна!просто откуда дети всего этого понобрались!непонятно вот я и расмеялась
img Katyashaa (2012-11-25 12:00:14)
особенно с 3 фотки,я такое вижу только в социальных сетях. от взрослых или на улице,на телике я такого никогда не видела.
img DagiLezginka (2012-11-25 12:06:52)
это что на самом деле я в шоке да не может быть такого
img DagiLezginka (2012-11-25 12:06:53)
это что на самом деле я в шоке да не может быть такого
img Katyashaa (2012-11-25 12:10:05)
дада,вам не кажется,он не просто стоит....
img DagiLezginka (2012-11-25 12:13:03)
да ладно.вууу ужас куда мир катится.по моему это на первой фотке
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Emina77 (24 ноября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Вай да... такого я точно не ожидала! Педофилия
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Katyashaa (24 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Ужас,мне не нравится
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jolie (24 ноября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
прст....)))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (24 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilos
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (24 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
было б намного оригинальнее, если б наоборот дети пришли туда в детских платьях fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Kalocero (24 ноября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Biraz baritin bol eliyibler.. Cox yox aaa... Biraz..))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Zyu (24 ноября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
>_< mdaaaaaaaa


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
самая-самая (24 ноября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
kul o raditellarin bawina!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (24 ноября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
ужас, родители виноваты, посмотрим кто из них вырастит
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥