Правда о конце света

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 ноября 2012 Автор: TN Просмотров: 1921 Комментариев: 24
Американцы нашли планету-спаситель

Российский историк и археолог Владимир Кузаков уверен: многое из происходящего сложно объяснить обычными совпадениями. Его польский коллега, профессор археологии Альфред Стржеховский, первым обнаружил календарь племени майя. Было это в 1950 году. В 1951-м на саммите в Варшаве лидеры стран «Большой восьмерки» приняли решение засекретить открытие – чтобы не будоражить народ. Не случайно тогда же, в 1951-м, ведущие страны вдруг резко объявили о необходимости освоения космоса.

– В СССР до 1951 года главной задачей было построить коммунизм на земле, – говорит Владимир Кузаков. – Те, кто родился в 20–30-е годы, это отлично помнят. Но затем мы вдруг резко «взяли курс на космос».

Логично предположить, что политики решили изучить космическое пространство, узнав нечто сверхважное. Что может быть важнее информации о том, что нашей планете скоро крышка и надо спасаться? Не случайно одну из главных разработок знаменитого Сергея Королева назвали «Ковчег 2» – по аналогии с библейским Ноевым ковчегом, символом спасения от грядущего страшного катаклизма.

Существует гипотеза, что американцы уже освоили космос. И обеспеченные граждане США время от времени посещают некую планету, «назначенную» островом спасения после конца света.

– Значительная часть так называемых НЛО – неопознанных объектов – на самом деле летательные аппараты земного происхождения. Скорее всего их «родина» – США, – рассказал нам известный журналист и ведущий популярных программ на канале РЕН ТВ Игорь Прокопенко, много лет изучавший секретные военные документы. – Естественно, эта информация засекречена, чтобы не создавать ажиотаж.

Так что, когда в иностранных СМИ пишут, что «Джулия Робертс с семьей улетела отдыхать на необитаемый остров, подальше от поклонников и папарацци», это можно трактовать двояко.

Россия не успела за давним соперником – Америкой – из-за начавшейся и все разрушившей перестройки. Однако некоторые «избранные», кажется, успели «подстелить соломку».

Говорить правду им запретили?

Есть сведения, что на территории России построено как минимум два секретных подземных бункера: в районе Магнитогорска и на Северном Кавказе. Там будут пережидать конец света олигархи, чиновники и некоторые приближенные к ним знаменитости.

Несколько лет назад корреспондент «Желтой газеты» летал в Магнитогорск с Никитой Михалковым по случаю премьеры его нового фильма. Во время поездки Никита Сергеевич вдруг на несколько часов пропал. Принимающая сторона – сотрудники местной администрации – вели себя как ни в чем не бывало: не переживайте, отъехал по личным делам и скоро вернется. Какие «личные дела» могут быть у именитого культурного деятеля в Челябинской области?

Кстати сказать, в последнее время российская элита зачастила в те края, как и на Кавказ. По официальной версии, ездят якобы покататься на лыжах. Но, может, на самом деле знакомятся с подземными территориями?

Крайне любопытно ведут себя в последние месяцы и авторитетные астрологи. Так, Павел Глоба, например, несколько лет назад в интервью говорил: первый месяц зимы 2012 года – «переломный этап» для нашей планеты. Теперь придворный астролог лишь мрачно улыбается и меняет тему разговора.

Известные писатели Дмитрий и Надежда Зима, расшифровавшие многие тайные знания, и вовсе наотрез отказываются от интервью.

– На ближайшие месяцы они решили взять перерыв в общении с журналистами, – извинившись, пояснила пресс-секретарь издательства «Рипол-классик», где выходят книги авторов. – Почему? У меня нет ответа на этот вопрос. Обычно наши авторы охотно, с удовольствием идут на контакт.

Чтобы писатель отказался от интервью – для этого нужна более чем веская причина. Ведь появление на страницах газет – пиар, от которого зависят продажи книг и соответственно гонорар: писатели живут на проценты. Но если впереди маячит конец света, деньги не имеют значения. Дмитрий и Надежда как будто что-то знают. Но правду говорить запретили, а врать не хотят?

Жертвы будут из-за паники и страха

Между тем группа энтузиастов из России недавно посетила Тибет, в частности монастырь Гьяндрек под Кайласом.

Местный Лама, которого называют оракулом Шамбалы, не стал скрывать: ситуация сложная для всего мира. В конце декабря планеты Cолнечной системы выстроятся в ряд – подобных случаев в истории человечества еще не бывало.
«Осень и зима будут теплые, – сообщил оракул, – а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены.

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.

Пророчат, что этот катаклизм продлится две недели. После чего еще несколько месяцев планета будет приходить в себя – как реабилитационный период у человека после болезни.

Как пережить Трудное время?

Вот что советует оракул Шамбалы в преддверии конца света:

Нужно заранее подготовить документы и теплые вещи. Прикинуть, куда можно уехать на две недели. Это не должен быть большой город. Идеально – сельская местность. Заранее заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.

Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

В течение «дней темноты» завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

Правительства государств, по словам оракула, уже знают о грядущей беде. Но помочь своим гражданам не могут или не хотят.
Правда о конце света

Правда о конце света

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 ноября 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
Я уже жду не дождусь 21 декабря,чтобы увидеть что произойдет и наконец,чтобы все закончили разговоры об этом)
img SAFIYA91 (2012-11-26 09:21:49)
я тоже уже 2 года жду этого дня,очень мне это интересно.....
img ArianaGrande (2012-11-26 09:42:08)
а знаете ли вы что 23 декабря везде будет темно и даже телефоны ,ничего не будет работать!!!
img Little Deer (2012-11-26 11:09:44)
21,а не 23))Я почему-то верю в этО))
img RiJikk (2012-11-26 11:11:43)
a vi verte dorogie :D esi solnca ne buet xot' 7 casov zemla zamerznet )))) i eto oznacaet konec sveta ^^
img Little Deer (2012-11-26 11:13:41)
Боже,как трогательно)))
img RiJikk (2012-11-26 11:15:15)
tak chto nichego ne budet pokrayner mere poxojego )))))
img Little Deer (2012-11-26 11:19:39)
Поживем-увидем)
img RiJikk (2012-11-26 11:48:29)
halallashib yatarig navsakiy slu4ay :D
img Little Deer (2012-11-26 11:52:17)
что еще делать)
img DR.Almi (2012-11-26 12:59:36)
и я жду не дождусь))))в конец света не верю,а вот то что планеты в один ряд выстроятся,как то верится)
img Little Deer (2012-11-26 13:21:13)
ООО,уже и такое есть)))
img Little Deer (2012-11-26 13:35:36)
Аааааааах даааа,ну и ладно,я не против,посплю что ли))
img DR.Almi (2012-11-26 13:39:44)
а ты умеешь спать??))по тому сколько ты проводишь времени здесь,мне уже начало казаться,что ты ничего не делаешь,ну конечно кроме того что ты кушаешь)))
img Little Deer (2012-11-26 13:40:52)
И смотрю сериалы,не забывай и еще я учусь,только утром,когда вы уже спите:PP
img DR.Almi (2012-11-26 13:43:56)
ахахахха))ах да,как я могла забыть про сериалы)))))а про учебу ниче не знаю,читать и писать ты не умеешь,о какой учебе может идти речь))))кто сказал,что я уторм сплю?)))
img Little Deer (2012-11-26 13:45:47)
Когда у меня утро,у вас ночь -___- или даже вечер:)))Я умею песать:DDDА четать и падавна:DD
img DR.Almi (2012-11-26 13:47:27)
ахаххахахха)))ты живешь в параллельной вселенной??)))))пеши пеши)))ахах)
img Little Deer (2012-11-26 13:48:31)
Там и жеву и у меня не будет канца света,а вам мучатся:DD
img DR.Almi (2012-11-26 13:50:09)
не дождешься=РРР
img Little Deer (2012-11-26 13:52:28)
:PPPPPPPP
img DR.Almi (2012-11-26 13:54:04)
я тебя с собой потяну,как же Зита без Гиты!)))))
img Little Deer (2012-11-26 13:55:22)
Ахахах)))История продолжается))
img DR.Almi (2012-11-26 13:57:37)
ну да)))ахахаххах))мы же нашли друг друга только сейчас,было не красиво Зите умирать,Гиту одну оставлять))))
img Little Deer (2012-11-26 14:00:56)
Ахахах ну для кого как))))
img DR.Almi (2012-11-26 14:02:50)
ахахахх))я тебя понимаю))))
img Little Deer (2012-11-26 14:04:13)
-_______- ты меня бросаешь?)))
img DR.Almi (2012-11-26 14:05:31)
нет,кажется ты меня))))
img Little Deer (2012-11-26 14:06:17)
Ни за что O_O
img DR.Almi (2012-11-26 14:07:45)
у меня глаза прослезились....;.....О
img Little Deer (2012-11-26 14:09:03)
Соберись,тряпка)))))
img DR.Almi (2012-11-26 14:11:33)
ахахаххахаххахаххах))я под столом))))
img Little Deer (2012-11-26 14:13:12)
Выходи из под стола,нам еще мир спасать)))
img DR.Almi (2012-11-26 14:15:11)
а ну да)))))хихихиххи)))
img Little Deer (2012-11-26 14:18:30)
Ахах)))ой,нас убьют)))конца света не увидем))
img DR.Almi (2012-11-26 14:19:46)
ахахахх)))иди тогда си,а то это не закончится,Дени))))
img DR.Almi (2012-11-26 14:20:49)
ахахахха))я имела ввиду спи))))))
img Little Deer (2012-11-26 14:21:08)
Шварц,ты прав,как никогда)))
img DR.Almi (2012-11-26 14:22:52)
ахахаххахах))у Шварц с Дени поди красные уши)))
img Little Deer (2012-11-26 14:27:00)
В смысле?)))))
img DR.Almi (2012-11-26 14:28:28)
ну то что мы о них говорим)))говорят же если уши красные и горят,значит о человеке говорят,ну или сплетничают))))


Nicole1001 (26 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
21 dekabra vse oblamayutca wink
img самая-самая (2012-11-27 12:26:16)
слушай,а давай 20 декабря встретимся,а то может до февраля не будет общаться)))))))))
img Nicole1001 (2012-11-27 16:38:29)
otkuda ti znae6?))))))
img самая-самая (2012-11-27 18:47:44)
мне Волен-де-морт сказал))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ArianaGrande (26 ноября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
а знаете ли вы что 23 декабря везде будет темно и даже телефоны ,ничего не будет работать!!! girl_werewolf
img RiJikk (2012-11-26 11:11:56)
nea ne buet takogo
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



ILKANA (26 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
да да вот и мне оч интересно что произойдет...
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
leqna (26 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas


NurelEyni (26 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Nikoqo ne xochu obidet, no tolko duraki, nedalekiye ludi moqut verit v konec sveta 21 dekabra. V maqazinax ne ostalos ni odnoy svechi, tak qovorat. Chestno qovora, mne smeshno i jal ludey, kotoriye verat v razniye qluposti. Eto oqromniy qrex-verit komu-popalo! KONEC SVETA VEDOM TOLKO SVATOMU I VELIKOMU ALLAXU!!!!!
img RabaAllaha (2012-11-26 12:53:13)
Поддерживаю.
img Leyla Ah. (2012-11-26 21:51:56)
v magazinax polno i svechi , i konservi i dr . i ne videla , chtobi ix skupali )))))))))))
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

RiJikk (26 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Tupizm..)))
DO TAKIX POR DOVELI MAEV CHTO ONI VISHLI NA TELEVIZOR I SKAZALI CHTO MI NICHEGO TAKOGO NE GOVORILI...KONCA SVETA NE BUDET 21OGO DEKABRA 2012 GODA..)))
A tma.. esLi soLnca xot' 7-8 chasov ne budet zemLa zamerznet. . .eto i oznachaet konec sveta.))))
jdu nedojdus' 21 dekabra...)))
na vsakiy sLu4ay hami haLaLLashib yata
r wink
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

MILASHKA_18 (26 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ООООЙ я не верю)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (26 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
mne toje ocen interesno jdoms.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (26 ноября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
feel ...............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
narminka_91_ (26 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
БРЕД ВСЁ ЭТО

НЕ ВЕРЮ, ЖДУ 21 ДЕК, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОБЛОМАЮТСЯ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ЭТО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fira99 (26 ноября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Не знаю что сказать feel
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (26 ноября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
ne budet konca sveta!!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (26 ноября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
spasib
img TN (2012-11-27 12:16:50)
ne zaa wto)))))))


Egoserdca (26 ноября 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
раньше верила и ждала 21 числа, теперь надеюсь это все глупости.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
ByMuslimka (26 ноября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
я хочу увидеть лицо этого далйламы в 22 декабря на что оно будет похоже ?




Black_Ice_Cream (26 ноября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
бред)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Наил..GraZ... (26 ноября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
нет слов одни эмоциии


_MONGOLIA_66 (26 ноября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
не важна 21 дек. важно чтоб этот мир изменился к лучшему)))


rohnu (26 ноября 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
а мне если чесно как то не по себе wink request
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

BAKINKA...)) (26 ноября 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
«Осень и зима будут теплые, – сообщил оракул, – а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены.

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.

Пророчат, что этот катаклизм продлится две недели. После чего еще несколько месяцев планета будет приходить в себя – как реабилитационный период у человека после болезни.

Как пережить Трудное время?

Вот что советует оракул Шамбалы в преддверии конца света:

Нужно заранее подготовить документы и теплые вещи. Прикинуть, куда можно уехать на две недели. Это не должен быть большой город. Идеально – сельская местность. Заранее заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.

Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

В течение «дней темноты» завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

hm........... strashnova to stalo ce to ......

Eto prosto kalendar mayya zakoncilsya.....nikto ne znaet zacem on zakoncilsya mojet oni umerli i prodoljit etot kalendar nikto ne smoq ili eshe cto to...........a mojet komu to eto viqodno prodat svoi tovari:sveci,konservi i t.q. odno znayu Allahdan bashqa hec kim hecne deye bilmez bosh sohbetlerdi..........spasibo
img TN (2012-11-27 12:17:34)
ne za wto djaan))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
АКИЛА (26 ноября 2012 23:42)
Сейчас: оффлайн
ТАКАЯ АХИНЕЯ!!!! 2000 ГОД ТОЖЕ ТАК ЖДАЛИ? И ЧТО? ДА НИЧЕГО! И НУЛЕВУЮ ЗОНУ ПРОЙДЕМ.
ТОЛЬКО НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ МОГУТ ВЕРИТЬ В ЭТОТ БРЕД smile
img MALDIVA (2012-11-27 01:33:11)
в прошлом году тоже говорили, что в декабре настанет конец света, вроде живем еще )))) аж целый год прошел )))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MALDIVA (27 ноября 2012 01:33)
Сейчас: оффлайн
когда наконец этот тупизм закончится ? bully
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013