ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5794 Комментариев: 27
Существуют такие вещи, о которых никогда даже и не задумываешься,
но в нужный момент даже и не знаешь, как они вообще называются.
Давайте посмотрим на ТОП-20 самых распространенных вещей, названия которых мы не знаем.
Очень интересно.

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

ТОП-20 вещей, названия которых были нам не известны (20 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (22 ноября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
У нас все сплошь Сноллигостеры wink
Я страдаю фриссоном feel
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

narminka_91_ (22 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Да нуу этими словами не пользуются ... Я не слышала
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (22 ноября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн

а у некоторых нет глабеля,у них монобровь)без этой информации не смогла бы жить дальше))


Zarazaaaa (22 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ясно wink wink wink wink wink ........
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (22 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (22 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (22 ноября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
колливубл-у меня почти каждый день на уроках wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Asadova (22 ноября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО Я ЗНАЛА belay






 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

MALDIVA (22 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
многое не знал, да и не нужно мне это tongue
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (22 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
мисофония wink спс за новость, ото много чего не знала))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
leqna (22 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
wink posmeyalis vsem kolektivom


vse okey (22 ноября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
мисофония !!!
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Omrum (22 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

dr.Canik (22 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
medisinkiye znal,a druqiye seycas uznal.spasibo
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
KYDRAWKA (22 ноября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Сейчас эти слова не употребляют) но интересно)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

DagiLezginka (22 ноября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
спасибки
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
SAFIYA91 (22 ноября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Вагитус[u][/u]-крик ребенка-даже мой ноут не знал о таких словах. wink wink
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Leyla Ah. (22 ноября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
kto eto vse eto pridumal ? recourse
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Капитан Хаос (22 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Fira99 (22 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
АХАХАХАХА.....)))))) wink бЫЛО ИНТЕРЕСНО
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (22 ноября 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

самая-самая (22 ноября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
нету таких слов вообще!!! thankyou автору за труд)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (22 ноября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
а у некоторых нету Глабеля lol у них ОДНА БРОВЬ ОДНА ЛЮБОВЬ lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BAKINKA...)) (22 ноября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
uxtiiiiiiiii interesno thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Narula (22 ноября 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
интересно))) у меня часто бывает феномен баадер-майнхофа оказывачка wink
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012