Хочу быть похожей на него (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 ноября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3111 Комментариев: 48
Катрина является фанаткой молодого музыкального исполнителя по имени Гарри, который стал финалистом конкурса "The X Factor".
Она считает, что внешность Гарри идеальна и решила стать похожей на него.

Хочу быть похожей на него (5 фото)


Катрина начала употреблять мужские гормоны и легла под нож пластического хирурга, для того чтобы стать копией своего кумира. Результат работы хирурга вы сможете оценить на фотографиях ниже:


Хочу быть похожей на него (5 фото)


Катрина студентка юридического факультета, родилась в Северной Ирландии. В 11 лет она переехала с родителями в Лиссабон и постоянно подвергалась насмешкам со стороны сверстников, так как ей приходилось перевязывать груди, коротко стричься и носить мужскую одежду.

Хочу быть похожей на него (5 фото)


В один прекрасный момент, по телевизору она увидела Гарри и сразу поняла, что это идеальный внешний вид для парня и во что бы то ни стало захотела быть таким как он.

Хочу быть похожей на него (5 фото)


Хочу быть похожей на него (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (23 ноября 2012 07:25)
Сейчас: оффлайн
Это ее выбор.
Главное,чтоб через год она не захотела еще на кого-нибудь быть похожей.
img Little Deer (2012-11-23 07:41:36)
Как всегда правильно мыслишь))
img EVA NOVAYYA (2012-11-23 07:51:32)
))Доброе утро,Олененок)
img Little Deer (2012-11-23 07:52:10)
[хех))Доброе утро,зайка:))


Little Deer (23 ноября 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
Ну хотя бы в Зейна превратилась что ли))
img Tamam-Askim (2012-11-23 09:14:19)
Зейном я буду))
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-23 12:26:54)
даа...я бы тоже хотела)
img Little Deer (2012-11-23 14:12:59)
ахах:Dну окей((я буду тот,который второй на фотке)))
img Tamam-Askim (2012-11-23 14:41:10)
самые лучшие уже заняты)))
img Little Deer (2012-11-23 14:47:43)
:((((((((((((значит я буду Аллой Борисовной:)))
img Tamam-Askim (2012-11-23 14:50:27)
договорились))) Аллочка))
img Little Deer (2012-11-23 14:56:52)
Ты не думай,что ты легко отделалась,ты будешь моим Максимкой))
img Tamam-Askim (2012-11-23 16:19:09)
эээ)) я не давала согласия, заметь)))
img Little Deer (2012-11-23 16:32:09)
Я у тебя не спрашивала,заметь))))
img QueenofChemistry (2012-11-23 17:08:45)
Little ti wutiw?? Alloy Pugacevoy xocew stat 0______O???
img Little Deer (2012-11-23 17:14:46)
Лишь бы не тобой))))
img Tamam-Askim (2012-11-23 17:32:55)
заметила, блин))
img QueenofChemistry (2012-11-23 17:35:17)
ne ponala nameka?? a cto so mnoy ne tak??-______________-
img Little Deer (2012-11-23 17:36:18)
Молодца)))


Sabinkin (23 ноября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
мда уж мозгов нет
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
leqna (23 ноября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
cem bi rebenok ne tewilsya lij bi ne poveselsya)))


Tamam-Askim (23 ноября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
если она превратилась в Гарри, то я в Зейна.)) кстати, эта группа одна из моих любимых))


careful_girl (23 ноября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
это от нечего делать))
img ATE (2012-11-23 20:23:31)
и от большого количества денег ))))
img careful_girl (2012-11-26 09:18:55)
oda duzudu )))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Kalocero (23 ноября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Yashayishina quzu kesim!
img MALDIVA (2012-11-23 20:24:15)
hemde qara quzu )))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Капитан Хаос (23 ноября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
етот фанатизм пофигистная вещь
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

andReS (23 ноября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Мда) Красава просто)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Zarazaaaa (23 ноября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
дура дурой wink durdom durdom
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Omrum (23 ноября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Аллах ираг елясин!!!! какой он идеальный??? фууу нейе охшайыр, я бы своего ребёнка убила бы но не дала бы такое с собой сотворить
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (23 ноября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. МОЖЕТ ОНА ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Black_Ice_Cream (23 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
никогда не понимала таких людей.
точнее тех обстоятельств,мотиваций которые могут подтолкнуть на такой шаг.
ладно из мужика в бабу,но наоборот.хм
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
aa zacem yeye eto feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (23 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
milletin bashi xarab olur getgede
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
fantom) (23 ноября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ахах вот дура)))блин ну зачееем??))радуйся что ты девушка,нет ей надо быть пацаном bully
img QueenofChemistry (2012-11-23 17:10:12)
a ti zacem svoyu golovu ob stenku byew?)))ona etogo ne stoit -_____-
img fantom) (2012-11-23 19:09:46)
нуу...вроде моя голова здесь)))а не об стенку бьётся))


KYDRAWKA (23 ноября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Нет он конечно милый, но зачем это делать? Дурдом bully
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

NaraCasas (23 ноября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
neznayu 4o skazat ))))no xoroso postaralas )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
...... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Princessochka (23 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
чем Аллах наградил надо тем и гордится!! а этот фанатизм - мне не понять feel и эту группу вообще не знаю what
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ЦветочччччеК (23 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Мдаа уж recourse durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (23 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
не правильно мыслит no жаль
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ByMuslimka (23 ноября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
mir sowel suma ne zrya skazal wekispir am




Биберчик (23 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Ozu biler kime istiyir oxwadsin ozunu..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (23 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
мда вроде у девочки нормальная внешность
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Asadova (23 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
durdom durdom durdom durdom durdom durdom durdom durdom durdom durdom
..........
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

эля. (23 ноября 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Ужасс
 Статус: В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо. :: Изменён: 11 ноября 2012

BAKINKA...)) (23 ноября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
Kajdiy po svoemu suma sxodit durdom ,ozu biler mene ne onnan ................... thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (23 ноября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотела быть Зейном. wink
но этого не стоит что-бы менять внешность
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Larena (23 ноября 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
Ona vseravno na devuwku ostalos poxojey potomu 4to etot paren ne etalon mujskoy krasoti smazliviy kakoy to.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014