Не легкий выбор инвестора

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 ноября 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 1271 Комментариев: 19
Не легкий выбор инвестора



Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты, в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе». Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги». Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна». Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Мораль: перед тем, как устраивать дорогостоящую процедуру выбора из нескольких альтернатив, определитесь с реальными приоритетами - много сэкономите.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (23 ноября 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Да,я согласна.
Но в данном случае,мне совсем не ясна его стратегия.Ведь он выбор сделал еще до этого.
Свои приоритеты и ценности он давно осознал.


Little Deer (23 ноября 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн

Я не прочитала текст,но эта девушка шикарна)
img Чарли Эш (2012-11-23 13:20:13)
ооооо дааааа )))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-23 20:43:39)
ага)
img Little Deer (2012-11-24 06:04:43)
ага)))))


Sabinkin (23 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
feel дебил
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-11-23 20:44:01)
еще какой
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Tamam-Askim (23 ноября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
блин, я когда начила читать, думала,что все, сейчас выберит третью)))


Kalocero (23 ноября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
))))))))))).....
Sagol Avtor!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Капитан Хаос (23 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
а 15000доллар зря потратил bully
img BAKINKA...)) (2012-11-23 17:43:27)
axaxa tocno
img TalkingToTheMoon (2012-11-23 22:27:25)
Выходит 10 000. Последная же вернула ему ))
img Капитан Хаос (2012-11-23 23:31:06)
ах да ты права,забыл про это))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

andReS (23 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
ахаха))) нуу что сказать счастя им)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Ulya)) (23 ноября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Мораль: перед тем, как устраивать дорогостоящую процедуру выбора из нескольких альтернатив, определитесь с реальными приоритетами - много сэкономите.......... winkмораль такая трудная
img Zarazaaaa (2012-11-23 10:49:53)
я три раза перечитала надо короче знать сразу, что тебе надо, а не гадать
img Ulya)) (2012-11-23 14:35:00)
чтоооооооооооооооооооооооооо?
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Omrum (23 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
даже такой анекдот есть, и в менеджменте это подаётся как пример, в ютубе ролик ещё есть)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

sorceress (23 ноября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
wassat ujas...takoy konsovki ya ne ojidala wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
SAFIYA91 (23 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха вот придурок
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
ESMINa (23 ноября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
и зачем он потратил свои деньги,если он знал кого выберет durdom
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
solniwko107 (23 ноября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
....... wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

BAKINKA...)) (23 ноября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
tupica ele evvelden al da bunu dayi o geder pulu niye hercdiyirsen........................ thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Larena (23 ноября 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
ya ojidala bolweqo,moral kakaya to xmmm ne kakaya feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014