Топ 5 вещей гардероба, которые могут вызывать боль

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 ноября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1716 Комментариев: 14
Группа ученых со всего мира провела исследование среди женщин и выяснила, какие аксессуары и предметы гардероба могут приносить прекрасному полу неудобства и даже физическую боль.

Среди всего прочего, в пятерку таких вещей попали бюстгальтер, ремни, шапки, шлепанцы и стринги.
Топ 5 вещей гардероба, которые могут вызывать боль

Причем неправильно подобранные бюстгальтеры приводят не просто к дискомфорту, а к головным болям, шейным и спинным. Туго затянутые пояса и ремни вызывают жжение и онемение верхней части бедер.

Стринги провоцируют раздражение лобка и половых губ. Вьетнамки влияют на деформацию большого пальца, а шапки провоцируют сдавливание сосудов головы и, как результат, головные боли.
Топ 5 вещей гардероба, которые могут вызывать боль

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: вызывать боль

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Просто_Я (24 ноября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Ne lublu wapki wacko eto katorga.spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ESMINa (24 ноября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ну будем знать)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (24 ноября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
spasiboo intereeesno smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Omrum (24 ноября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
а туфли на каблуках((((
img MALDIVA (2012-11-24 17:58:13)
особенно когда на размер меньше )))
img АКИЛА (2012-11-24 20:50:17)
и на платформе больше, чем сама носительница))))))))) и весят они столько же))))
img MALDIVA (2012-11-24 23:16:00)
такое впечатление, что они деревянные ))))
img АКИЛА (2012-11-24 23:23:45)
ага))) и ноги в них также выглядят и ведут себя)))))
img MALDIVA (2012-11-24 23:36:18)
все таки носить высокий каблук - это искусство !
img АКИЛА (2012-11-24 23:40:30)
классическая шпилька - вот что можно носить)) но никак не деревянные башмаки))
img MALDIVA (2012-11-24 23:47:30)
башмаки не считаю каблуками )))) они позор семейства каблуковых )))
img АКИЛА (2012-11-24 23:50:55)
туфли для стриптиза туда же)))))))
img MALDIVA (2012-11-24 23:55:14)
ахахах )))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KYDRAWKA (24 ноября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
а шапки провоцируют сдавливание сосудов головы и, как результат, головные боли.

воот почему у меня все время боли голова))) надо маме рассказать)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

narmishkaaa (24 ноября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
с лифчиком вечно проблемы....а вот вьетнамки-лучшая обувь!!!! thankyou
img АКИЛА (2012-11-24 20:51:00)
фууу! это называется бюстгальтер, а не лифчик
img narmishkaaa (2012-11-25 12:10:39)
какая разница, суть от этого не меняется
img АКИЛА (2012-11-25 17:09:00)
просто девушка не должна разговаривать, как сапожник. вот и вся разница)
img narmishkaaa (2012-11-28 16:47:44)
хорошо, будем разговаривать как фифочки
img АКИЛА (2012-11-28 16:56:26)
а причем тут "фифы"? словарь откройте и посмотрите))) нет слова ливчик, это уже жаргон
img narmishkaaa (2012-11-28 16:58:33)
слушайте, что вы ко мне пристали? разговариваю как хочу. я же вас лично не оскорбляю.
img АКИЛА (2012-11-28 17:03:02)
да мне все равно, хоть матом общайтесь. никто к вам не приставал)
img narmishkaaa (2012-11-30 14:41:41)
отлично!


Jolie (24 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
smile feel belay bv bs cz winki )))))))))))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

jemchug (24 ноября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Также обувь не по размеру или на кублуках,джинсы с заниженной талией bs
img Leyla Ah. (2012-11-25 00:14:24)
toje xotela eto dobavit' )))))))


ax JEMCHUJOK ax
solniwko107 (24 ноября 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (24 ноября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo..budem znat


SwEeT (25 ноября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
я шапки не ношу)это ужасно!
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

BAKINKA...)) (25 ноября 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
........thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Princessochka (25 ноября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
я догадывалась про это da
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..