10 фактов о понедельниках.

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 ноября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2240 Комментариев: 21
Британские ученые постарались и собрали вместе самые интересные факты о понедельнике.

10 фактов о понедельниках.

10 фактов о понедельниках.

1. По понедельникам большинство людей не улыбаются примерно до 11 часов утра.

10 фактов о понедельниках.

2. Есть несколько отличных способов борьбы с ненавистью к понедельнику. К ним относятся покупка шоколада и косметики, просмотр телевизора и планирование отпуска.

10 фактов о понедельниках.

3. По понедельникам 50% работников опаздывают на работу.

10 фактов о понедельниках.

4. 12 минут – такое количество времени хватает людям, чтобы пожаловаться на понедельник.

10 фактов о понедельниках.

5. Больше всех «синдромом понедельников» подвержены люди в возрасте от 45 до 54 лет.

10 фактов о понедельниках.

6. В понедельник продуктивность работников сохраняется только на протяжении трех с половиной часов.

10 фактов о понедельниках.

7. Самое большое количество самоубийств происходит по понедельникам.

10 фактов о понедельниках.

8. Число инфарктов миокарда по понедельникам увеличивается на 20%.

10 фактов о понедельниках.

9. Тем не менее, в понедельники реже всего бывают дожди.

10 фактов о понедельниках.

10. Лучшим днем для покупки машины так же является понедельник. Потому как после обильных продаж в выходные дни продавцы не рассчитывают на такой же успех в понедельник и более охотно делают скидки.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (23 ноября 2012 06:44)
Сейчас: оффлайн
Знаю одно, ненавижу понедельник
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
NowruZ (23 ноября 2012 06:44)
Сейчас: оффлайн
тяжолый день понидельник
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Little Deer (23 ноября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
У меня каждый день каторга,бедняжка понедельник,все напали)
img QueenofChemistry (2012-11-23 17:42:45)
pfff katorga??))))tipa zanimaewsa da??))
img Little Deer (2012-11-23 17:46:46)
Типо))


EVA NOVAYYA (23 ноября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Понедельник неизбежен-я смирилась wink Спасибо,солнышко)


Tamam-Askim (23 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
после длительных каникулов понедельник -это вообще что-то ужасное))


Ulya)) (23 ноября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
feel никогда не замечала за собой что-то подобное.Может,потому что я учусь заочно и сплю до скольки хочу wink
img ЦветочччччеК (2012-11-23 19:55:35)
Как я поздно сплю и поздно встаю )))) мне сейчас пофиг понедельник или пятница..
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Zarazaaaa (23 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
самый клевый день это пятница smile и выходные и cume
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (23 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
5. Больше всех «синдромом понедельников» подвержены люди в возрасте от 45 до 54 лет - НЕ ПРАВДА! tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
12 минут – такое количество времени хватает людям, чтобы пожаловаться на понедельник. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (23 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
7. Самое большое количество самоубийств происходит по понедельникам.

странно, thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ponedelnik
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Nicole1001 (23 ноября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
ponedelnik eto dla mena 4to to ujasnoe sad da i voskresenye toje, potomu 4to na zavtra6niy den budet ponedelnik wink a patnica i 4etverq lubimie dni feel
img ЦветочччччеК (2012-11-23 19:56:20)
У меня тоже так было во время учебы ))))))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ESMINa (23 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
По понедельникам 50% работников опаздывают на работу--и не только на работу)))))но я полюбила понедельник,т.к сижу дома wink спс
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid